АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 03:59
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 13
 Канал медиа и технологий доктор Dish TV будет переименована в понедельник 16 сентября 2013 года. Будет новое имя TecTime TV. Станция продолжала вещать свободно по всей системе европейских спутника Astra 19.2 ° E.
Целевая аудитория телевидения Dr. Dish TV являются потребители, которые заинтересованы в мультимедийных и домашних технологий.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 Согласно более ранним объявлениям , 13 сентября 2013 года, пунктуально ровно в 6: 00, канал 13th Street Universal изменил название на 13 Улица. Кроме изменения названия, изменился также формат эмиссии картинки этого канала с 4: 3 на широкоэкранный 16: 9. Актуально в переводе не активна сигнализация WSS, через что картинка искусственно сжата к формату 4: 3.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 664 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 На торгах IBC2013 в днях 13-17 сентября 2013 года в Амстердаме спутниковый оператор SES вместе с отраслевыми партнерами покажет два канала demo Ultra HDTV с кодировкой High Efficiency Video Coding(HEVC). 
Каналы Ultra HD будут транслируемыми при посредничестве главной орбитальной позиции SES - 19,2°E. На одном из каналов Ultra HD, SES с Sky Deutschland и Harmonic доставят содержание Ultra HD, такое как отчеты из спортивных событий, фильмы и документы, к декодерам Humax и Technicolor, подсоединенных с 84-дюймовым телевизором Sony 4K.
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 От 12 сентября 2013 года музыкальный канал STARS.ТV попал к предложению сети Диалог, входящей в состав Группы Netia. Канал доступен во всех пакетах оператора. Этого самого дня Netia расширила доступность канала в своем предложении. Телевидение STARS.ТV теперь доступно для всех абонентов.
Teлевидение STARS.TV возникло с любви к музыке и только музыкой занимается. Делает то, что умеет лучше всего - играет! Специально избранные и селекционированные наиболее  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 Напомним, что недавно на сайте государственных закупок TVP появилось объявление на поставку оборудования, необходимого для модернизации сервера признанием в технологии HD, для команды-эмитент TVP Sport . Владимир Szaranowicz, директор TVP Sport, подтвердил сайту Wirtualnemedia.pl, что спортивный канал общественного телевидения готовится к началу вещания в формате высокой четкости. Это должно произойти не ранее, чем в декабре 2013 года.
Просмотров:*Դիտումներ 486 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 Ericsson, Eutelsat Communications, Globecast, Newtec и Sky Italia подтвердили potwierdzili, что закончили успешно ряд тестов прямого эфира в Ultra HDTV. Перевод в раздельности 4k был разработан через Sky Italia в формате Quad HD(3480 x 2160) при 60 клетках в секунду(fps), прогрессивную картинку, при использовании разных марок камер и миксеров видео.
Секвенции непосредственно из миксеров потом поставлялись в виде четырехкратных потоков 3G-SDI в решении фирмы Ericsson - Content Acquisition. При использовании Ericsson AVP 2000 Contribution Encoders, которые способны обеспечить Ultra HD 4k, сигнал остался скомпресированым в формате MPEG- 4 AVC в 60 клетках в секунду , прогрессивной 10-битовой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 535 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 Discovery Networks CEEMEA имеет большие планы на дальнейшее укрепление на польском рынке. К концу следующего года ожидается, что Discovery Channel будет транслировать все свои программы в формате высокой четкости (HDTV).
Это будет значительным укреплением компании на местном рынке. 
Одним из запланированных изменений Discovery на польском рынке ребрендинг Discovery World Discovery Turbo на Xtra. Изменение состоится 17 сентября 2013 года. Переименование  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

 "Новости второго канала" сообщили, что компания сотовой связи "Селком" собирается создать свою сеть приема телепередач, которая станет третьим "игроком" на этом поле в Израиле наряду с HOT и YES. Создание такой сети поможет усилить конкуренцию на рынке телевизионного вещания.
Платформой, на которой будет выстроена новая сеть, станет действующая уже сейчас независимая система приема цифрового телевидения через антенну "Идан плюс". Предполагается, что базисные каналы будут приниматься через антенну, а дополнительные через интернет.
Просмотров:*Դիտումներ 767 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.09.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․