АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 21:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 14 » RU.TV включился в трех городах
01:12
RU.TV включился в трех городах
RU.TV включился в трех городах

 К началу июня русский музыкальный телеканал RU.TV приобрел более 20 тысяч зрителей в Пермской области, а также начал вещание в новых кабельных сетях Екатеринбурга и Иркутска.
 В начале июня 2012 года началось вещание телеканала RU.TV в. г. Добрянка Пермского края в городской сети кабельного ТВ ООО «Телевизионный технический центр». Более 20 тысяч человек получили возможность просмотра телеканала, что составляет около половины населения города.
 Также в начале июня произошел запуск телеканала в сети «Еврокабель» в г. Екатеринбург и в сети ИП «Герасимов» в г. Иркутск. Надо отметить, что в 2010 году телеканал RU.TV уже присутствовал во всех перечисленных сетях, но, по желанию операторов, был заменен на другие музыкальные каналы. Спустя два года на основании многочисленных просьб абонентов телеканал RU.TV снова вернулся в частотную сетку операторов. 
 Всего за последние два месяца 2012 года аудитория RU.TV, имеющая возможность просмотра канала в сетях кабельного ТВ, увеличилась на 200 000 человек. Кроме того, вещание телеканала RU.TV в. тестовом режиме запущено в сетях кабельного ТВ в городах Тула, Ижевск, Ярославль. В дальнейшем вещание телеканала RU.TV в. этих городах планируется на постоянной основе в частотной сетке этих операторов.
 Напомним, что телеканал RU.TV ежедневно смотрят более 2,5 миллионов человек (2 млн. 648 тыс. чел). По данным TNS Media Research, телеканал RU.TV с января по март 2012 года уверенно занимает первую позицию по показателю среднесуточного охвата аудитории среди неэфирных музыкальных телеканалов*.
 В настоящее время телеканал RU.TV вещает более чем 900 городах России, а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья. Телеканал RU.TV могут смотреть индивидуальные абоненты основных пакетов спутникового телевидения «НТВ-Плюс», «Акадо», «Триколор», «Космос ТВ»
 
Просмотров*Դիտումներ: 526 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: RU.TV, включился в трех городах | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․