АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 19:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 14
Началось тестовое вещание телеканалов BBC, предназначенных для Олимпиады

 Британский общественный вещатель BBC (British Broadcasting Corporation) готовится к запуску 24 каналов SD и 24 каналов HD для трансляций с Летней Олимпиады, которая состоится в Лондоне.
 Все 48 телеканалов в формате SD и HD будут распространяться с орбитальной позиции 28.2°E, а ВВС станет крупнейшим поставщиком контента с Олимпийских игр. Первые тесты были запущены 13 июня 2012 года.
 Телекомпания BBC начала использование одного из многих своих транспондеров на спутнике ASTRA 1N (28.2°E). На частоте 10.921 ГГц, пол. H завершено вещание платных услуг BSkyB. Освободившаяся емкость была использована для запуска 8 телеканалов BBC в формате SD. Частота 10.921 ГГц работает в британском луче, который обеспечивает стабильный прием на Британских островах.
 Технические параметры:
спутник: ASTRA 1N (28.2°E);
частота: 10.921 ГГц;
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 477 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

TV Nova подал заявку на лицензию Nova News

 Чешский коммерческий телеканал TV Nova попросил у RRTV (Совет по радио и телевидению) разрешение на получение лицензии для работы интернет-канала Nova News. RRTV рассмотрит заявку на лицензию на своем ближайшем заседании.
 Еще одно нововведение для телекомпании TV Nova - это переименование Kanál 5 на TV Fanda и расширение лицензии на спутниковое вещание.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 483 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

«Интер» и ICTV приобрели новые форматы FremantleMedia

 «Интер» купил талант-шоу, ICTV - кулинарное соревновательное шоу
Телеканал «Интер» приобрел у компании FremantleMedia формат Don't Stop Me Now («Не останавливайте меня»), а ICTV - Recipe to Riches («Рецепт богатства»). Об этом «Телекритике» сообщила директор по продажам в странах СНГ и Балтии FremantleMedia Анна Кирсипуу (Anne Kirsipuu).
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

В "СТС-Медиа" назначили нового гендиректора

 Новым генеральным директором "СТС-Медиа" назначен Борис Подольский, занимавший должность финансового управляющего компании. Об этом сообщается на сайте "СТС-Медиа".
 Борис Подольский работает в компании "СТС Медиа" с 2007 года. В 2010 году он вошел в совет директоров компании "ЭвереСТ-С", которая занимается продажами рекламы на телеканалах, входящих в холдинг. В декабре ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Телеканалы ТВ3, MTV Россия и 2х2 войдут в новый телевизионный холдинг ПрофМедиа ТВ

 ПрофМедиа объявило о создании нового телевизионного холдинга Профмедиа ТВ. В его состав войдут развлекательные телеканалы: ТВ3, MTV Россия и 2х2. Об этом сегодня сообщает пресс-служба медиа-холдинга.
 По прогнозам компании, объединение позволит увеличить рыночную долю телеканалов и снизить издержки. Президентом нового телевизионного холдин ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

В США запустили реалити-шоу с женщинами-инвалидами 

 Телеканал Sundance Channel запустил реалити-шоу Push Girls («Девушки на колясках»), участницами которого стали женщины на инвалидных колясках. 
 По мнению создателей проекта, это позволит зрителям по-новому взглянуть на обычную жизнь. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Картозия опроверг назначение на MTV и 2x2 

 Николай Картозия, о назначении которого генеральным директором каналов MTV и 2x2 сообщили СМИ минувшей ночью, опроверг информацию о кадровых решениях в свой адрес.
 «Учитывая количество ночных звонков с вопросами (в том числе и от друзей, читающих фейсбук), напишу просто и без метафор: я не стал гендиректором MTV и 2х2. И не стану. У меня несколько иные планы и задачи. А комментарии я буду давать, когда будет правдивая информация», — написал Картозия в своем блоге в Facebook.
 Минувшей ночью стало известно, что генеральный директор MTV и 2х2 Роман Саркисов заявил о своем уходе. Он объяснил отставку тем, что достиг всех целей, которые перед ним стояли: сумел собрать одну из самых сильных команд на медиарынке, вывести «2х2» на федеральный уровень и значительно укрепить позиции MTV. Об отставке Саркисова со ссылкой на пресс-релиз «Проф ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 465 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

В Ростовской области запущен мощный передатчик ЦЭТВ

 В первый день лета в Ростовской области состоялся запуск самого мощного на данный момент цифрового передатчика Полярис ТВЦ 10000. Его мощность составляет 10кВт и предназначен он для вещания общедоступного цифрового эфирного телевидения.
 В соответствии с решением от 22.09.2011 г. Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания в Российской Федерации для целей ЦТВ будет использоваться передовой стандарт цифрового телевещания DVB-T2. Распоряжением Правительства РФ № 287-р от 3 марта 2012 г., Планом перехода на стандарт цифрового телевизионного вещания DVB-T2, утвержденным Министром связи и массовых коммуникаций РФ и решением Государственной комиссии по радиочастотам от 16 марта 2012 г., сроки начала перехода цифрового эфирного вещания на стандарт DVB-T2 (в том числе Ростовской области) перенесены с 2015 на 2012 год.
 Росто ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

"Цифру" ведут в регионы

 Крупнейшие федеральные операторы вступили в гонку за региональных ТВ-абонентов: «ЭР-Телеком» стала очередной компанией, которая объявила о своих планах по увеличению территории предоставления ТВ-услуг в цифровом качестве.
Компания «ЭР-Телеком Холдинг» планирует до конца 2012 года запустить услугу цифрового ТВ уже в 15 городах присутствия. Об этом TelecomDaily рассказали в пресс-службе компании. Пока сервисы цифрового ТВ от «ЭР ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 670 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Нацтелерадио объявил конкурс на ТВ-вещание 

 Национальный совет по телевидению и радиовещанию объявил конкурс на получение лицензий на вещание на 8 телеканалах и 98 радиочастотах. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета. 
 Конкурс объявлен на вещание на 8 свободных телеканалах, в т.ч. - на три в Донецкой области, а также по одному в Крыму, Днепропетровской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях. На свободные 98 радиочастот конкурс был объявлен во всех областях, за исключением Хмельницкой.
 Заявки на участие в конкурсе На ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Телеком-операторы разделят ТВ натрое

 Абоненты смогут смотреть каналы через сервис multiscreen - сразу с трех экранов
К концу года крупнейшие российские операторы запустят сервис multiscreen, который позволит клиентам получить доступ к набору телеканалов с трех экранов - телевизионного, компьютерного и мобильного, сообщают «Ведомости».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Госуслуги будут оказывать через ТВ

 Государство рассматривает возможность внедрения электронных госуслуг через платформу телевидения, заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров.
 «Внедрение цифрового телевидения сопровождается еще целым рядом задач. Например, на него, в том числе, будут возлагаться вопросы оповещения населения в случаях чрезвычайных ситуаций. Есть интересная тема, связанная с внедрением электронных ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Filmbox : тесты на Digi TV

  В среду утром было замечено краткое техническое тестирование, в течение нескольких минут, канала Filmbox с аплинка ESS (Eastern Space System). Цель заключалась в проверке системы условного доступа Nagra Media Access оператора платформы Digi TV.
 На канале Filmbox было кратковременное тестирование с включением CAID 1802 и 1880, которые являются крипто системой RCS / RDS, ТВ-оператора Dig ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Создание наземной телекоммуникационной инфраструктуры спутникового вещания в Украине не финансируется 

 В Украине уже три года прекращены работы по созданию наземной телекоммуникационной инфраструктуры спутникового вещания – «Сигнал». Ою этом сообщили корреспонденту в Государственном предприятии «Укркосмос». 
 «Из-за отсутствия финансирования в течение 2009-2012 года дальнейшие работы по мероприятием «Сигнал» не выполнялись», - конец цитаты.
 В то же время, в ведомстве отметили, что создание технической платформы для обеспечения спутниковог ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 440 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Только 5% украинцев готовы платить за спутниковое ТВ

 Большинство украинцев не готовы платить за спутниковое телевидение. Об этом изданию рассказали в Государственном предприятии «Укркосмос». 
 «95% наших пользователей не готовы платить деньги и используют бесплатное спутниковое телевидение. В результате, объем рынка Украины в деньгах составляет всего 35 млн. долл. Тогда как в соседней Польше более 1 млрд. долл, а в России 0,5 млрд долл.», - сообщили в «Укркосмосе».
 В тоже время в ведомстве отметили, что отечественный рынок имеет огромный потенциал, а ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 505 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

МТС переведет аналоговое вещание на «цифру» 

 Компания МТС, которая получила от «Комстар-ОТС» сети аналогового кабельного ТВ в 150 городах России, переводит их на цифровое вещание. 
С 1 июля 2012 года МТС запускает цифровое телевещание во всех своих телесетях (2,99 млн домохозяйств к началу 2012 года), пишут «Ведомости» со ссылкой на директор ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Казахстан:Тарелки вне закона

 Демонтаж спутниковых тарелок в Жанаозене под видом благоустройства города и правозащитники, и сами жители расценивают как попытку властей перекрыть доступ к независимому телеканалу "К+". Под видом заботы о гражданах - не у всех, дескать, была возможность смотреть казахстанские каналы - повсеместно насаждается национальная сеть спутникового телерадиовещания Отау ТВ, где базовый пакет состоит сплошь из отечественных каналов. Однако полюбившихся зрителю зарубежных каналов там нет. Меня такой поставщик услуг не устраивает, говорит карагандинец Ерлан Кульжикенов. Жительница Южно-Казахстанской области Манап Конарбаева ничего против отечественных каналов не имеет, однако насильный демонтаж спутниковых тарелок в Жанаозене считает п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 708 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Gulfsat расширяет услуги нa 8W

 Gulfsat, ведущий поставщик спутниковой связи по Ближнему Востоку и Северной Африке, сегодня подписал новый контракт на предоставление своих услуг на спутнике Eutelsat 8 West A в позиции 8°W.
 С помощью этого нового контракта , Gulfsat будет использовать четыре транспондера на Eutelsat и предоставлять услуги на Ближнем Востоке.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Цифровое Телесемейство и Карусель впервые появились в Чехии в сетях цифрового телевидения

 Тематические каналы Цифрового Телесемейства Первого канала и детско-юношеский канал "Карусель" в июне впервые появились на телеэкранах Чехии. Их запустили в своих сетях сразу два чешских оператора цифрового телевидения T-Systems Czech Republic и Dragon Internet.
Телеканалы "Дом кино", "Время", "Музыка Первого", детско-юношеский ка ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Что нового приготовила компания ОАО «Национальные кабельные сети»

 У вас в настоящее время висит матрац на четырех каналах. Какие каналы вы собираете добавить и в какие сроки?
Совсем недавно мы добавили телеканал Paramount Comedy в Базовый пакет цифрового ТВ ОнЛайм. В ближайших планах добавление спортивных, развлекательных и фильмовых каналов. Можно сказать, что это вопрос нескольких недель.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Янина Соколова будет совмещать работу на К1 и 5-м канале

 «Одень меня, если сможешь» на К1 снимает продакшн Липовецкой и Квасовой
Телеведущая Янина Соколова, с 18 июня будет вести новое шоу телеканала К1 "Одень меня, если сможешь» , сочетающую это с работой на 5-м канале, где она ведет авторский проект «Кино с Яниной Соколовой» . Об этом ведущая сообщила в комментарии «Телекритике».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

В конце июня власть будет пытаться закрыть украинские спутниковые каналы в угоду русским
 
 Такое мнение высказал генеральный директор телеканала "ТВі" Николай Княжицкий в блоге на УП. По его словам, именно тогда планируется вынести на второе чтение Законопроект N6523 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты, относительно урегулирования авторского права и сопредельных прав".
 Против ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 396 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

В Дагестане до конца июня планируется введение цифрового ТВ

 Включение тестового вещания цифрового телевидения в Дагестане планируется до конца июня, сообщают в Министерстве промышленности, энергетики и связи. Вместе с тем, отмечают в ведомстве, вещание будет осуществляться и в прежнем формате, пока у большинства граждан не появятся приставки для цифрового телевидения. 
 Переход на цифровое телерадиовещание в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 835 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Общественный вещатель Словении отказался от коммерческих программ.

 Согласно поправкам, внесенным в законодательство, отныне независимая корпорация Radiotelevizija Slovenija не сможет транслировать программы коммерческого направления.
 Во вторник, 12 июня, на заседании Национальной ассамблеи в Любляне было решено внести изменения в законодательство, регулирующее деятельность общественной телерадио ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

РЕН ТВ увеличил прибыль на 75%

 Вместе с финансовыми показателями выросли и рейтинги телеканала
Логотип РЕН ТВ
 Группа компаний РЕН ТВ увеличила выр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

«Видео Интернешнл» продлил контракт с «ПрофМедиа»

 Селлер еще пять лет будет продавать рекламные возможности на телеканалах «ТВ 3», «MTV Россия» и «2х2»
Телеканалы «ТВ 3», «MTV Россия» и «2х2», входящие в холдинг «ПрофМедиа», подписали новые пятилетние контракты с крупнейшим российским медиаселлером «Видео Интернешнл» (ВИ). 
 Партнеры будут работать на пр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Строительство сети DVB-T2 в Ленинградской области

 В населенном пункте Орехово Приозерского района Ленинградской области возведена башня телевизионного ретранслятора стандарта DVB-T2.  
Филиал РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» сообщает, ТВ ретранслятор в н.п. Орехово будет задействован для трансляции первого мультиплекса в стандарте DVB-T2 в составе одночастотной сети 35 ТВК из десяти передатчиков, включая установленный на петербургской телебашне мощный передатчик и девять маломощных ретрансляторов на территории Ленинградской области.
 Добавим в заключение, что на эту неделю запланировано окончание монтажа еще одной телевизионной башни одночастотного сегмента 35 ТВК, на этот ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

RU.TV включился в трех городах

 К началу июня русский музыкальный телеканал RU.TV приобрел более 20 тысяч зрителей в Пермской области, а также начал вещание в новых кабельных сетях Екатеринбурга и Иркутска.
 В начале июня 2012 года началось вещание телеканала RU.TV в. г. Добрянка Пермского края в городской сети кабельного ТВ ООО «Телевизионный технический центр». Более 20 тысяч человек получили возможность просмотр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․