АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 13:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 14 » "Ростелеком Северо-Запад" и ТКТ начали объединение
12:14
"Ростелеком Северо-Запад" и ТКТ начали объединение
"Ростелеком Северо-Запад" и ТКТ начали объединение

 Как стало известно агентству TelecomDaily, генеральный директор компании ОАО «ТКТ» Руслан Евсеев назначен директором петербургского объединенного филиала компании «Ростелеком-Северо-Запад», сменив на этом посту Виктора Пляченко. Назначение может расцениваться как первый сигнал к объединению обеих компаний, которые в течение 2010-2011 годов работали на петербургском рынке в качестве отдельных операторов.
 После того, как «Ростелеком» стал владельцем 100% акций оператора «Национальные кабельные сети» (ТКТ является крупнейшим активом холдинга на Северо-Западе), юридических проволочек к слиянию компаний уже не остается. Петербургский «Ростелеком» и компания ТКТ на рынке города работают в смежных сегментах. Если «Ростелеком» выступает в качестве поставщика телефонной связи для большинства городских домохозяйств, то ТКТ обслуживает большую часть квартир с услугой кабельного телевидения в аналоговом качестве. Обе компании предоставляют все сервисы пакета TriplePlay (цифровые телевидение и телефония, интернет-доступ). В сегменте ШПД петербургский «Ростелеком» выступает безоговорочным лидером, а ТКТ занимает третье место.
 Учитывая опыт работы Руслана Евсеева в компании ТКТ – более пяти лет в качестве директора компании – он более чем знаком со спецификой деятельности фиксированного оператора уровня «Ростелекома» и внутренними особенностями петербургского рынка связи. По данным TelecomDaily, Евсеев пока остается на посту гендиректора ТКТ и будет совмещать обе должности. Как сообщили в «Ростелеком-Северо-Запад», будущее Виктора Пляченко не будет связано с компанией , так как он уволился из нее 10 мая. 
Справка:
 Руслан Евсеев в 1996 году окончил Санкт-Петербургский торгово-экономический институт. С 1996 по 2002 год работал в пейджинговой компании ООО "Экском", начав в качестве торгового представителя и покинув компанию в должности начальника коммерческого отдела. В октябре 2002 года пришел в ОАО "Телекомпания Санкт- Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) на должность коммерческого директора. входит в состав холдинга ОАО "Национальные кабельные сети"). В 2007 году назначен генеральным директором компании.
 
Просмотров*Դիտումներ: 548 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Ростелеком Северо-Запад и ТКТ начал | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․