АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 14
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.05.2012

«Останкино» опровергает слухи об аварии, из-за которой не работали федеральные каналы

 Пресс-служба телецентра «Останкино» опровергла сообщения об аварии, которая могла привести к сбою в вещании нескольких крупнейших федеральных телеканалов на территории Москвы, сообщает «Би-би-си». 
 «Все телевизионные сигналы передавались оператором связи. Прерываний в подаче сигнала не было», – заявил руководитель пресс-службы «Останкино» Денис Назаров.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.05.2012

Eurosport проиграл апелляцию «Воли-кабель»

 Заседание проходило в закрытом режиме
14 мая Киевский апелляционный хозяйственный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы акционерного общества «Евроспорт» в деле против ООО «Воля-кабель» и оставил в силе решение Хозяйственного суда города Киева об отказе в возобновлении ретрансляции каналов Eurosport и Eurosport 2 в сети «Воли-кабель ».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.05.2012

3 транспондера Kabelkiosk переходят на DVB-S2

 Это обеспечит более эффективное использование спутникового ресурса. Спутниковый оператор Eutelsat планирует его распространение для платформы Kabelkiosk , некоторые из транспондеров в DVB-S перейдут на DVB-S2.
Kabelkiosk переведет к 30 мая 2012 г. 3 транспондера в DVB-S2. Это будут частоты 12,360, 12,399 и 12,437 ГГц, пол H.
 В результате этого , переход к новым параметрам позволит увеличить общую мощность мультиплекса и расширить ряд других программ в формате высокой четкости (HDTV).
 Новые параметры транспондеров Kabelkiosk будут действительны с 30 мая 2012 года:
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,360 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,399 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Eutelsat 9A (9 ° E) частота 12,437 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
О перех ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.05.2012

В Тверской области старые телевизоры перестанут показывать

 «Комсомолка» подскажет, [что сделать для того, чтобы не остаться без телевещания и во сколько это обойдется]
Приближается тот роковой день, когда аналоговое вещание исчезнет и телевизоры без автоматического цифрового тюнера, которые есть в домах большинства тверичан, перестанут показывать. Регион переходит на цифровой формат вещания. Осенью «цифра» начнёт вещать в области в тестовом режиме. Аналоговое вещание в области сохранится июня 2015 года.
А потом старые телевизоры перестанут показывать - и ни сериалов, ни новостей, ни ток-шоу. Просто темный экран.
  Старые телики
Старые телевизоры нести на свалку не придётся
Специалисты утверждают, что принимать сигнал напрямую старые телевизоры не смогут, но выход есть. Для этого необходимо приобрести специальную приставку DVB-T2\MPEG-4. В продаже в магазинах бытовой техники уже есть телевизоры со встроенными цифровыми тюнерами марки «Панасоник». Другие производители на подходе, если решили купить новый телевизор, смотрите, чтобы он обязательно поддерживал формат вещания DVB-T2/MPEG-4, в противном случае без приставки будет не обойтись.
Вышки
 Область ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 729 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

14.05.2012 Discovery Science проводит ребрендинг

 Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о том, что телеканал Discovery Science с 1 июня 2012г. предстанет перед аудиторией в новом облике.
 Канал, который доступен более чем в 68 млн. домохозяйств по всему миру, теперь выглядит более энергичным, а его графическое оформление стало ярче благодаря новой цветовой палитре. При обновлении была задействована футуристическая графика, изменились заставки и меню, а также был разработан новый 3D-логотип обтекаемой формы, динамичный и ассоциирующийся с интерактивностью.
 «Наука – один из самых популярных жанров во многих странах, где мы работаем, и стратегия Discovery Science оказалась столь успешной, потому что канал стремится удовлетворить любопытство зрителей. Важно то, что при этом наука выходит за пределы университетских аудиторий, школьных классов и лабораторий, становясь увлекательной и притягательной. Наши программы дают пищу для размышлени ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Экран высокой четкости 

 Российское ТВ переходит на цифру
В Минкомсвязи уверены, что к концу 2015 года жители России смогут смотреть не менее 20 цифровых эфирных телеканалов, включая канал в формате телевидения высокой четкости. Поскольку, по словам главы ведомства Игоря Щеголева, ФЦП "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы" исполняется в полном масш ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Группа-компаний «Триолан» канет в лету?

 Группа компаний интернет-доступа и кабельного ТВ, которая сейчас работает под единым брендом «Триолан», рассматривает возможность вывода из группы отдельных компаний, которые будут работать под новыми брендами. Об этом сообщил директор киевского «Триолана» Вадим Сидоренко.
 Примечательно, что 24 апреля 2012 года одно из ключевых юрлиц оператора («ИТ-Инвест») проиграло у харь ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

"Ростелеком" представил федеральный пакет услуг "Интерактивное ТВ" нового поколения

 В ходе XXIV выставки "Связь-Экспокомм-2012", проходящей в эти дни в Москве, "Ростелеком" объявил о выводе на рынок уникального федерального продукта: пакета услуг "Интерактивного ТВ" и нового поколения развлекательных и информационных сервисов. 
В течение мая по всей России у клиентов "Ростелекома" появится возмож ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 500 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

ГТРК «Ставрополье» переходит на новое эфирное программирование

 90 минут беспрерывного вещания ежедневно. ГТРК «Ставрополье» переходит на новое эфирное программирование. Теперь наших зрителей ждёт ещё больше свежей информации, фактов и комментариев. Два канала, Россия 1 и Россия 24, переходят на совместный принцип работы. 
 Информационный марафон – это новости нон-стоп. Праймовые эфиры на «Телеканале «России 1» теперь будут иметь продолжение. Новости в 20.30 в 21.00 подхватит канал «Р ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Ирландская RTÉ решает проблемы с рекламой

 После многочисленных жалоб аудитории RTÉ пришлось временно отказаться от трансляции такого довольно прибыльного формата рекламы, как телемагазины.
 Ранее вещатель ежедневно выделял под них целый час своего эфира. Однако в последнее время зрители начали реагировать на это возмущением.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

В Краснодарском крае оператор кабельного телевидения оштрафован за невыполнение предписания Управления Роскомнадзора

 Мировым судьей судебного участка № 3 г. Анапы вынесено постановление о привлечении к административной ответственности ООО «Анапские кабельные сети коллективного телевизионного приема».
 Основанием для вынесения постановления послужили материалы, представленные Управлением Роскомнадзора по надзору в сфере связи, информационных техн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

TLC приглашает зрительниц стать участницами популярного шоу

 В августе начнутся съемки второго сезона программы «Дочки VS. матери»
О вкусах спорят, и еще как! В этом убедились многочисленные поклонники программы «Дочки VS. матери», которая вышла в эфир TLC в прошлом году и стала первым шоу российского производства в истории Discovery Networks. Первый сезон с успехом прошел в эфире TLC, и теперь зрителей ждет второй сезон — его съемки начнутся в августе. Вы познакомитесь с новыми героинями и узнаете новые истории: в каждом выпуске предстанут мать и дочь, которые крайне недовольны имиджем друг друга. Они никак не могут найти общий язык, и на помощь участницам приходят опытные визажисты, стилисты и другие эксперты по красоте. Посмотрите, как смена гардероба и стиля помогает изменить к лучшему и взаимоотношения в семье. 
 TLC предлагает российским женщинам не просто посмотреть новые серии увлекательного шоу — он приглашает их к участию в программе. Мечтаете, чтобы ваша мама или дочь одевались иначе? Хотите сами измениться к лучшему? Тогда кастинг участников для второго сезона программы «Дочки VS. матери» — это ваш шанс! Чтобы принять участие в кастинге, нужн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

В Туве построена 70-метровая антенна для принятия цифрового телевизионного вещания

 ГОРНО-АЛТАЙСК, 14 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Темеев/. В Сут-Хольском районе Тувы завершено строительство одного из самых высоких антенно-мачтовых сооружений - 70-метровой антенны для принятия в республике цифрового телевизионного вещания. Об этом сегодня в Кызыле сообщила пресс-служба регионального правительства.
 Завершить пусконаладочные работы помешали плохие погодные условия, отметил и.о. директора республиканского радиотелевизионного передающего центра /РТПЦ/ Андрей Максименко. Он заверил, что к концу мая объект будет готов к сдаче.
 Тува вошла в число регионов первой очереди, в которых реализация федеральной целевой программы "Развитие цифрового телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы" началась в 2010 году. На сегодняшний день запущены 59 из 62 запланированных станций цифрового вещания. Дополнительно будут построены еще три станции - в микрорайоне Кызыла "Орбита" с цифровым вещанием на поселок городско типа Каа-Хем, в селах Арыг-Узуун и Ак-К ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 467 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

ESPN расширяет трансляции, добавляя больше игр

 ESPN заключила сделку с Atlantic Coast Conference (ACC), которая расширяет права на телевизионные трансляции до сезонов 2026-27гг. 
Футбол, баскетбол и Олимпийские трансляции являются частью сделки, которые ES ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

ТВі: с чего стартует новый формат?

 Алла Чердынцева для «Телекритики» 14-05-2012 
С 14 мая ТВi будет выходить в новом формате. В нынешнем же состоянии главный опозиционный телевещатель страны больше всего был похож на «зародыш» телеканала.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

"Мостелеком" объяснил перебои в вещании эфирных каналов в Москве

 По словам сотрудницы контакт-центра "Мостелекома", подача сигнала федеральных каналов восстановлена почти на всей территории столицы, а полностью неполадки планируется устранить к утру понедельника.
 Сообщения о том, что телезрители в разных районах Москвы внезапно лишились федеральных каналов, в частности, Первого, России 1 и НТВ, стали поступать ок ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 554 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

ТТК запускает цифровое ТВ в Белово

 Компания ТТК-Западная Сибирь объявила о запуске IPTV в Белово Кемеровской области, сообщили в пресс-службе компании.
Для подключения к цифровому телевидению не обязательно подключать интернет у провайдера ТТК. Пакеты каналов содержат от 30 до 79 телевизионных каналов, в числе которых каналы в формате высокой четкости (HD). При этом самый дешевый тариф, включающий в себя 30 телеканалов стоит 100 руб., а самый дорогой — с 79 каналами — 230 руб. в месяц.< ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 794 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

"Ростелеком Северо-Запад" и ТКТ начали объединение

 Как стало известно агентству TelecomDaily, генеральный директор компании ОАО «ТКТ» Руслан Евсеев назначен директором петербургского объединенного филиала компании «Ростелеком-Северо-Запад», сменив на этом посту Виктора Пляченко. Назначение может расцениваться как первый сигнал к объединению обеих компаний, которые в течение 2010-2011 годов работали на петербургском рынке в качестве отдельных операторов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Причиной сбоя приема телеканалов в Москве стала авария

 Часовой сбой в вещании нескольких крупнейших телеканалов (Первого, НТВ, «России») на территории Москвы произошел из-за аварии на оборудовании в столичном телецентре, сообщил телеоператор «Мостелеком».
 «Действительно, произошла авария на центральном оборудовании. Практически вся Москва осталась без сигнала (по приему федеральных каналов)», — заявила сотрудница контакт-центра «Мостелекома» агентству РИА Новости.
 «Черный экран» телевизора в вечерний час пик вызвал всплеск интернет-активности москвичей, начавших строить догадки о причинах сбоя в социальных сетях.
 В «Мостелекоме» отметили, что окончательно технические неполадки будут устранены утром 14 мая.
Просмотров:*Դիտումներ 726 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Литовская ассоциация кабельного телевидения компенсирует расходы по приобретению принимающего цифровое телевидение оборудования

 Литовская ассоциация кабельного телевидения сообщает, что по вопросам компенсации расходов по приобретению принимающего цифровое телевидение оборудования можно обращаться в городские отделы соцобеспечения. 
 В соответствии с постановлением правительства Литовской Республики компенсации размером до 100 литов на одно домохозяйство (семью) будут выплачены до 20 ноября 2012 года. 
 Основные аспекты, которые следует знать при обращении за получением компенсации: 
Семьи или одинокие лица с низким доходом имеют право на компенсацию, если их средний доход, установленный в статье 15 Закона Литовской Республики о денежной социальной поддержке малообеспеченных семей и одиноких лиц, на одного члена семьи или одинокого человека в месяц составляет менее 1,5 размера поддерживаемых государством доходов, т.е. 525 литов.
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Когда преставятся приставки

 Продажи CAM-модулей у операторов КТВ постоянно растут. А вот количество проданных STB, по прогнозам J’son&Partners, в 2012 году останется на той же отметке, что и годом раньше. Но означает ли это, что приставки «вымрут», как мамонты?
 Новый телевизор без DVB-C модуля — редкость. Витрины и каталоги интернет-магазинов заполняют модели, в которых возможность просмотра цифрового ТВ без приставки уже заложена, и такая тенденция появилась не вчера.
 Сейчас на «Яндекс.Маркете», среди 4,5 тысяч моделей телевизоров, такой ресивер имеет 1,5 тысячи моделей, но эти цифры не должны вводить нас в заблуждение — агрегатор фиксирует заявленный, а не фактический ассортимент интернет-магазинов. В реальности пропорция иная.
 Например, в сети «М.Видео» первые телевизоры с DVB-C появились в продаже еще в 2007 году, и сейчас их доля в ассортименте ритейлера составляет около 70%. А в ассортименте интернет-магазина Utinet.ru, телевизоры появились в сентябре 2011 года, и, по словам Директора по коммуникациям «Ютинет» Миха ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Общественное ТВ Кыргызстана пятый год проходит проверку на прочность

 Бишкек, 13 мая. Возможно ли телевидение «без цензуры»? Пока в России об этом только говорят, в Кыргызстане оно уже работает пятый год. Корреспондент МТРК «Мир» Александра Мучкина рассказывает о том, как революция довела Кыргызстан до Общественного телевидения? 
 Если в революционном для России 1917 году стратегической точкой стал Петербуржск ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․