АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 01:12
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 19 » Программа "Футбол LIVE" выйдет в новым дизайне от StarLight Scenery
00:12
Программа "Футбол LIVE" выйдет в новым дизайне от StarLight Scenery
 Программа Футбол LIVE выйдет в новым дизайне от StarLight Scenery
В новом сезоне информационно-аналитическая программа "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол" будет выходить в обновленной переоборудованной студии. Разработкой идей и дизайна, производством и установкой нового высокотехнологичного оборудования и декораций занималась компания StarLight Scenery. Все работы, от создания концепции до сдачи новой  студии, заняли три месяца. 
"Новый стиль студии передачи отражает скорость, драйв, темперамент и красоту игры. В этом дизайне воплотились энергия и страсть игроков, тренеров и болельщиков. Принять активное участие в "Футбол LIVE" смогут теперь и телезрители: высказав свое мнение в социальных сетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире", - комментирует Иван Гресько, шеф –продюсер телеканала "Футбол".
По словам Дмитрия Анисимова, руководителя StarLight Scenery, перед компанией стояла задача полностью обновить студию так, чтобы она не только отвечала всем требованиям современной спортивной программы международного уровня, но и обеспечивала насыщенное общение ведущих "Футбол LIVE" со зрителями, при этом, не перегрузив студию технически: "Всего было разработано около 8-и различных проектов, руководство канала выбрало вариант с прозрачным столом в виде футбольного стадиона".
Также к новому сезону программа "Футбол LIVE" получила новое графическое оформление.
Напомним, как писал МБ, на телеканале "Футбол" будет выходить еженедельно по воскресеньям в прямом эфире программа "Великий футбол".
Аналитический проект "Футбол LIVE" (собственное производство телеканала "Футбол") обрамляет матчи украинской Премьер-лиги. Ведущие программы - Иван Гресько, Андрей Малиновский и Сергей Панасюк.
"Футбол" - первый в Украине тематический канал для широкой аудитории болельщиков, собравший все лучшее из мира футбола. По итогам 2012 года "Футбол" занимает 12-е место в ТОП-телеканалов, осуществляющих вещание в Украине (аудитория - мужчины 18+, 50 тыс +, кабель). В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-холдинг "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Канал доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели GfkUkraine - 87%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. По данным GFK Ukraine средняя доля канала "Футбол" по целевой аудитории (мужчины, 18+, 50тыс. +, кабель) по итогам 2012 года составила 2,31%.
StarLight Scenery – это производство сценических декораций и реквизита, оформление съёмочных площадок для телешоу, фильмов и промо-роликов. StarLight Scenery создавал декорации и реквизит для проектов "Х-Фактор", "Танцюють всі!", "Куб", "Детектор брехні", "МастерШеф", "Ранок з Інтером", "Жди меня", "Максимум в Украине" и других. Входит в группу StarLightMedia.
 
Просмотров*Դիտումներ: 509 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Программа, Scenery, футбол, дизайне, выйдет, Starlight, новым, от, Live | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․