АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 19
 Спутниковая платформа Skylink будет расширять свой ассортимент до шести новых платных каналов. Новости вкусу любителям документальных фильмов, а так-же детских программ и музыки. В то же время исчезнет каналы MTV Live HD, и History (SD), но последний будет заменен на версию HD. Планируемые изменения объявило оператором M7 Group - владелецем платформы Skylink.
В ближайшие дни будут следующие изменения в предложение Skylink:
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.07.2013

 Программа Футбол LIVE выйдет в новым дизайне от StarLight Scenery
В новом сезоне информационно-аналитическая программа "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол" будет выходить в обновленной переоборудованной студии. Разработкой идей и дизайна, производством и установкой нового высокотехнологичного оборудования и декораций занималась компания StarLight Scenery. Все работы, от создания концепции до сдачи новой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 510 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.07.2013

 Новый тематический канал Crime & Investigation (CI) в предложении спутниковой платформы Skylink, 17.7.2013 начал вещание отдельных программ на чешском.Официальный запуск чешской языковой версии CI запланирован на 1.8.2013.Тематику канала составляют передачи, в которых производится анализ социальных причин и последствий преступления.В предложении Skylink станция станет частью пакетов Multi, Flexi 7, Kombi, Multi HD и Komplet.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 594 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.07.2013

 Правительства Молдовы и Румынии обговаривают оптимальный вариант для возобновления вещания на молдавской территории румынского публичного телеканала TVR-1.
Как передает «Инфотаг», цитируя президента Румынии Траяна Бэсеску, который в среду совершил официальный визит в РМ, лицензия телеканала TVR-1 была неправомерно аннулирована в 2007 г.
Глава румынского государства, напомнил, что после этого TVR-1 обратился в Европейский суд по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ).
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.07.2013

 И.о. Президента Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил на своём блоге, что новый республиканский телеканал «Магас» начнёт полноценное вещание осенью текущего года:
Много усилий стоило претворение в жизнь этого важного проекта – создание национального телевидения, которое должно быть подлинно народным. Главная цель для телевизионщиков – показать хорошее, красивое, молодое лицо республики. Канал «Магас» вещает в тестовом режиме, но с первого сентября начнётся полноценный телевизионный сезон. Пока моя оценка  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․