АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 01:25
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 27 » Победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, если формат не хуже
17:57
Победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, если формат не хуже
Победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, если формат не хуже

 «А если это будет детский канал, то лично я буду голосовать обеими руками за такое изменение концепции», - говорит Владимир Манжосов
Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов считает, что победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, главное - чтобы новый «формат не ухудшало общую ситуацию с телевизионным вещанием». Об этом он сказал «Телекритике», комментируя переформатирование канала группы "Интер" Enter Music, который получил место в общенациональной цифре (мультиплекс МХ-3) как музыкальный, но впоследствии переформатировался на детский канал «Пиксель».
 Владимир Манжосов отмечает, что Нацсовет, принимая решение, учитывает не только на программную концепцию. «Любой победитель конкурса получает победу не только благодаря своей концепции, но и благодаря многим другим показателям, которые принимаются во внимание: это и финансовые, и творческие, и технические возможности компании. А если это будет детский канал, то лично я буду голосовать обеими руками за такое изменение концепции ». При этом единый детский канал «Малятко-TV», который принимал участие летом 2011 года в цифровом конкурсе, места в мультиплексе не получил.
 Наполнение канала «Пиксель» Владимир Манжосов относит к редакционной политике канала. «Мы приветствуем то, что первый шаг сделан, а как будет дальше - посмотрим», - добавил он.
 Напомним, 11 апреля телекомпания "Музыка-ТВ» сменила название Enter-music на «Пиксель» - соответствующие изменения внесло в лицензии Нацсовет. ООО «Музыка-ТВ» входит в состав группы «Интер» с 2001 года. Компания спутниковую и эфирную цифровую лицензии (место в мультиплексе МХ-3).
 23 июня Нацсовет утвердил переформатирования (вместе со сменой собственника) еще одного победителя цифрового конкурса: канал Real TV Estate стал каналом «2 2», войдя в группу «1 1». Сам «2 2» (компания «Гравис-кино») летом 2011 года тоже участвовал в цифровом конкурсе, но остался без места в мультиплексах.
 
Просмотров*Դիտումներ: 489 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: если формат не хуже, Победители цифрового конкурса могут | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․