АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 27
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

В Челябинской области скоро отключат радио и ТВ 

 Правда, всего лишь на несколько дней и только до вечера
В течение промежутков с 3 по 6 июля и с 9 по 13 июля жители Челябинской области не смогут слушать и смотреть большую часть радиостанций и телеканалов. Причина - покраска антенной опоры областного радиотелевизионного передающего центра в Челябинске.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

ЧИСЛО ПОГИБШИХ ПРИ НАПАДЕНИИ НА РЕДАКЦИЮ ТВ В СИРИИ ВЫРОСЛО ДО СЕМИ

 МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Нападение террористов на редакцию спутникового телеканала "Аль-Ихбария" в пригороде Дамаска в среду, по последним данным, унесло жизни семи сотрудников вещательной компании, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Ранее сообщалось о трех погибших.
 Злоумышленники ворвались в здание в среду утром и уничтожили несколько студийных помещений и в том числе отдел выпуска новостей. Они скрылись, предварительно заминировав редакцию. Очевидцы сообщают, что нападавшие похитили нескольких сотрудников телеканала и забрали с собой дорогостоящие комплекты аппаратуры.
 Министр информации Сирии Омран аз-Зуби заявил, что инцидент является "кровавой расправой, направленной против свободы прессы".
"Те, кто совершил эту атаку, выполнял решение совета Лиги арабских государств заглушить голос Сирии", - приводит слова аз-Зуби сирийское информагентство SANA.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Сенсационное возвращение Геннадия Малахова на «8 канале»!

 В апреле 2006 года на российском телевидении появился совершенно новый проект о здоровье и здоровом образе жизни, главным ведущим и идеологом которого стал Геннадий Петрович Малахов – автор оригинальных нетрадиционных методик по оздоровлению. С первых выпусков популярность народного целителя неуклонно возрастала. Его бесценный личный опыт, неиссякаемый оптимизм и желание поделиться накопленными знаниями со всеми, кто хочет помочь своему организму преодолеть недуг, нашли отклик среди многомиллионной аудитории. Но, на пике популярности, Геннадий Малахов исчез из эфира «Первого канала» на два года. Телезрители мучились в догадках: куда же пропал народный доктор Малахов и почему он оставил людей без чудодейственных р ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

«СТС Медиа» следит за качеством в регионах

 Компания «СТС Медиа» совместно с компанией Comexp запустила уникальный проект по мониторингу регионального телевизионного эфира.
Основными задачами проекта станут управление качеством сигнала, обеспечение бесперебойного вещания и управление рисками. В список, по которому будет осуществляться мониторинг, войдут города РФ с населением более 100 тысяч человек. На сегодня это первый проект подобного рода на российском рынке ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Телеканал "Украина" готовится к "Новой волне"

 С 24 по 29 июля на телеканале "Украина" пройдет прямая трансляция Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна 2012" в Юрмале. В эти дни знаменитый латвийский город традиционно соберет эстрадных звезд из России, Украины, Латвии и других стран, а также представит новые яркие таланты.
 Бороться за главный приз будут 16 участников из 14 стран. Украину на конкурсе представит 18-летняя Мария Яр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, если формат не хуже

 «А если это будет детский канал, то лично я буду голосовать обеими руками за такое изменение концепции», - говорит Владимир Манжосов
Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов считает, что победители цифрового конкурса могут изменять свои концепции, главное - чтобы новый «формат не ухудшало общую ситуацию с телевизионным вещанием». Об ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Саакашвили поддерживает включение всех грузинских ТВ в сеть кабельного вещания

 Президент Грузии Михаил Саакашвили поддерживает инициативу парламента о включении в предвыборный период всех грузинских телекомпаний в сеть кабельного вещания и призывает депутатов в кратчайшие сроки поддержать ее, заявила пресс-спикер главы государства Манана Манджгаладзе на брифинге во вторник, 26 июня.
 Согласно озвученной 22 июня пр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 446 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Сирийский телеканал "Аль-Ихбария" продолжил вещание после нападения на его телецентр в Дамаске

 КАИР, 27 июня. /ИТАР-ТАСС/. После нападения на телецентр канала "Аль-Ихбария" в Дамаске он не прервал свои передачи и продолжил вещание в нормальном режиме, сообщает агентство САНА. По его данным, три журналиста и служащий погибли сегодня утром в результате "варварского нападения террористов" на телецентр. Был также нанесен ущерб служебным помещениям.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 435 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

"Паутов-ТВ" начнёт вещание в Омске с 1 июля

 Телеканал РЕН ТВ существует на омском телевизионном рынке почти 14 лет. На текущий момент РЕН ТВ занимает шестое место в России по доле аудитории среди эфирных телеканалов. Около двух лет назад в эфире РЕН ТВ транслировались программы омского "12 канала", однако в последующем "12-шка" отказалась от эфира РЕН ТВ и начала самостоятельное 24-часовое вещание. Однако у бывшего директора ГТРК "Омск" Павла Паутова, по всей видимости, остались контакты с руководством РЕН ТВ.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Азаров ужаснулся: "путин-ТВ" поносит Украину по полной программе

 Российские телеканалы "не совсем объективно" освещают ситуацию в Украине, хотя вместо этрого могли бы работать на сближение двух стран. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью российскому журналисту Владимиру Познеру в его программе на Первом канале.
 "Мне пришлось посмотреть несколько российских каналов, и я об этом сказал о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 459 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Концерты Ляли Размаховой в клубе телеканала «Ля-минор» в Казани

 Телеканал «Ля-минор» продолжает радовать всех любителей душевных песен и приглашает посетить наш клуб Korston Hotel & Mall Kazan (Казань)!
На этот раз в течение трех дней — 26, 27, 28 июня — вы сможете посетить один из концертов певицы Ляли Размаховой, которая обладает проникновенным тембром голоса и необыкновенной харизмой.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

ПРОБЛЕМЫ БЮДЖЕТОВ ИЛИ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТЕЙ

 На прошлой неделе - 17 - 24 июня заинтересованный наблюдатель столкнулся с феноменом, который может довести и менее и, наоборот, еще более заинтересованного наблюдателя, до инфаркта, или до палаты в институте имени Сербского. Однако, при более пристальном изучении упомянутого феномена, инфаркт или дом призрения могут быть заменены на более легкий вариант - на чувство жалости и готовности оказать посильное содействие. Речь идет о случившемся раздвоении личности, которое произошло благодаря усилиям программных дирекций двух уважаемых и высоко профессиональных федеральных каналов.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

НОВЫЕ ГОСТИ В ПРОГРАММЕ ДЖУЛИАНА АССАНЖА НА RT

 Гостями шоу Джулиана Ассанжа на телеканале RT станут американский лингвист, политический комментатор и философ Ноам Хомский, а также британско-пакистанский писатель и военный историк Тарик Али. 
 Одиннадцатый эпизод программы выйдет в эфир во вторник, 26 июня, в 15-30 по московскому времени сразу на трех языках: английском, испанском и арабском. После премьеры програ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

НОВОСТИ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

 Делегация от Академии Российского телевидения принимает участие в международной медиа-конференции Deutsche Welle «Global Media Forum». Мероприятие проходит с 24 по 28 июня 2012 г. в Германии, в г. Бонн. 
 Российская делегация представлена на GMF 2012 членами Академии Российского телевидения. Делегация принимает участие во всех мероприятиях Global Media Forum 2012: в Открытии, пленарных сессиях, ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 584 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Телеканала СТБ временно закодирует сигнал 30 июня

 30 июня этого года в промежуток времени с 18:00 до 23:00 спутниковый сигнал телеканала СТБ будет закодирован системой условного доступа BISS.
 В это время канал в прямом эфире будет транслировать концерт Элтона Джона и группы Queen с Майдана Незалежности.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Геннадий Гудков обвинил НТВ во лжи 

 Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков намерен подать в суд на телеканал НТВ за распространение ложной информации, сообщает "Интерфакс". 
 Поводом для иска стало показанное НТВ интервью с гражданином Болгарии Ивайло Зартовым, заявляющим, что ему якобы известны факты отмывания Гудковым денежных средств. "НТВ (интересно, за чей счет?) направляет в Болгарию съемочную группу, чтобы утешить преступн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 681 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

"Ростелеком" вводит на территории СЗФО новый федеральный продукт "Интерактивное телевидение"

 МОСКВА, 26 июня. /ТАСС-Телеком/. "Ростелеком" начинает оказание пакета услуг нового федерального продукта "Интерактивное телевидение" в регионах СЗФО. Об этом сообщила пресс-служба оператора. В настоящее время подключить "Интерактивное телевидение" уже могут жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республик Коми и Карелия, Архангельской, Вологодской, Калининградской и Мурманской областей, а к концу июля продукт будет доступен на территории всего СЗФО.
 Теперь у клиентов "Ростелеком ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

В прямом эфире Eurosportа чемпионат Европы по легкой атлетике

-Eurosport продолжает путь к Олимпиаде в Лондоне с прямыми трансляциями чемпионата Европы по легкой атлетике в Хельсинки с 27 июня по 1 июля.
 Впервые в истории, это событие будет показано в новом формате. Благодаря каналу  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 469 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Переход Республики Тыва на стандарт цифрового вещания DVB-T2

 Трансляция первого общедоступного мультиплекса в новом стандарте DVB-T2 (тестовое вещание) 7 июня началось в Сут-Хольском селе Суг-Аксы.
Андрея Максименко (директор филиала РТРС «РТПЦ Республики Тува») заявил, что всеми возможностями нового стандарта телезрители смогут после выхода на орбиту нового спутника, который предназначен для перевода телевещания на новый формат.
Новый стандарт цифрового эфирного вещания также был запущен в Хандагайты, Тээли, Шекпере, Целинном, Бай- Хааке, Балгазыне и Туране. Также в этом месяце планируется запуск вещания T2 ЦЭТВ в Шагонаре, Хову-Аксы, Эрзине, Самагалтае.
Кызыл (столица республики) перейдет на вещание нового стандарта чуть позже. Там открыть эфир планируется с торжественной частью и присутствием членов правительства, депутатов парламента, руководит ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 494 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

NRJ запустит канал Chérie HD

 Французская NRJ Group готовится расширить свой портфель еще одним каналом. В декабре этого года стартует канал Chérie HD,телевизионное ответвление знаменитого канала французского радио Chérie FM.
 Телеканал Chérie HD в первую очередь ориентирован на молодых женщин.
Chérie HD будет вещать через спутник, кабель и IPTV операторов. Оператор также планирует интерактивные приложения, основанные на HbbTV. 
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 5
Гостей:*Հյուրեր' 5
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․