АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 04:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 4 » Новые телеканалы для абонентов «Твое TV»
02:30
Новые телеканалы для абонентов «Твое TV»
 С 01 апреля 2013 года в эфире цифрового телевидения «Твое TV» (услугу предоставляет ОАО «ТКТ») зрителям стали доступны новые телеканалы - «Иллюзион+», «Русский иллюзион», «МУЗ» и «Детский».
Канал «Русский иллюзион» будет доступен на 25 кнопке (330 частота) и займет место телеканала «1 Метео». Транслироваться на нем будут легендарные кинокартины отечественного кинематографа и современное российское кино, многосерийные фильмы, ленты 60-х—90-х годов, а также тематические программы собственного производства.
«Иллюзион +» - это лучшее зарубежное кино. Комедии, мелодрамы, экшн, боевики, фантастические фильмы и даже мультипликация – все на одном канале. Канал доступен на 34 кнопке (338 частота), вытеснив с нее канал «Syfy». 
 Оба этих канала вошли в пакет «Большой развлекательный», а телеканал «Русский иллюзион» также включен в пакет «Фильмовый».
«МУЗ» – новостные и развлекательные программы о шоу-бизнесе, премьеры клипов, концерты по субботам и воскресеньям, хит-парады, чарты, а также большое количество он-лайн конкурсов, викторин и розыгрышей. Этот канал увидят абоненты пакетов «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный» на 102-й кнопке (626 частота) вместо телеканала «ПИК».
Для юных телезрителей «Твое TV» с 1 апреля появится возможность смотреть увлекательный телеканал «Детский» на 73 кнопке (450 частота). Этот современный, образовательный канал для детей доступен в пакетах «Базовый цифровой» и «Большой развлекательный».
 
Просмотров*Դիտումներ: 627 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, новые, TV», Абонентов, «Твое, для | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․