АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 10:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 04
 На спутнике Badr 4 в орбитальной позиции 26 к востоку от времени снова популярными видами спорта канал вещает Dubai Sports HD.Вещает FTA и вернуться на станцию ​​и возвращение переводы с немецкого футбола бундеслиги.
Dubai Sports HD TV оставили Badr 4 (26 ° E) незадолго до начала Олимпийских игр 2012 года и считается одной из спортивных HD каналов вещания SD 3 спортивных программ.
Недавно три SD станции и закончил свой ​​потенциал появились DUBAI RACING HD канала, который был запущен по случаю в Кентукки этом году дерби Dubai World Cup 2013-го
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 В ночь с 3 нa 4 апреля 2013 года Cyfrowy Polsat включил тесты двух новых каналов : TLC HD и 13th Street Universal. Kaнал TLC HD присоединится к пакету Семейному Max HD. Он будет доступен на позиции 129. Канал 13th Street Universal добавится к пакету Film HD. Будет доступен на позиции 51.
Akтуально: kaналы стартовали согласно планам оператора .
Услуга канала TLC HD приспособлена к желаниям женщин , kоторые ищут разного плана релакса . В связи с этим , в его услуге найдутся програмы на темы моды и трендов, красоты. A также програмы описывающие трудные житейские ситуации касающиеся здоровья и с правовыми проблемами . TLC HD как предлагающий програмы для женщин не замыкается в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 На заседании 3 апреля Национальный совет принял решение о переоформлении пяти лицензий на вещание Национальной телекомпании Украины в связи со сменой руководителя. 
Теперь и.о. генерального директора НТКУ в лицензионных документах является Александр Пантелеймонов. 
Среди переоформленных лицензий значатся: 
эфирное общенациональное телевидение с использованием 467 телеканалов в 24 областях и Автономной Республике Крым;
многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-1 - один канал;
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 С марта 2013 года телеканал «V777» выступает в новом формате.
На канале в равной степени показываются художественные и документальные фильмы, музыкальные ролики, спорт, развлекательные и авторские программы, новости. Русскоязычный спутниковый телеканал „V777„ имеет европейскую вещательную лицензию и транслируется в открытом виде со спутника HOT BIRD, зона охвата которого включает в себя страны Восточной и Западной Европы, ряд стран Ближнего Востока, Центральной Азии и Северной Африки. Телеканал в открытом виде могут принимать более чем 120 млн. домохозяйств.
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 Scripps Networks Interactive подтвердил запуска канала Travel Channel на Британской спутниковой платформе Freesat.
Travel Channel показывает уникальные перспективы путешествий опытом.
Программа показывает роскошных путешествий по всему миру, кулинарных задач, эпических приключений альпинизмом и поездки. 
Travel Channel транслируется в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии и Океании, 24 часа в сутки на 21 языков мира.
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 Cielo итальянский коммерческий канал начал вещание в HD. Cielo HD канал появился в местном платного телевидения Sky Italia. Станция расположена на 60-й EPG позиции в Skyboxech..
Cielo транслирует шоу, фильмы, викторины, реалити-шоу и новостей, особенно из "мастерской" Сестра платного телевидения Sky TG24. Канал начал вещание 16 декабря 2009 года Cielo в качестве еще одного коммерческого канала в Италии финансируется за счет рекламы.
Просмотров:*Դիտումներ 688 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 Два дополнительных канала nSport - nSport 108 и nSport 109, которые проводятся параллельно трансляцию заседания УЕФА Лига Европы УЕФА (в четверг 4 апреля в nSport 109 будет соответствовать Фенербахче - Лацио Рим) теперь закодирована на Conax того же система Nagra Media Access ( S4/N3 - для декодеров CYFRY+). Можно предположить, что цель заключается в обеспечении передачи абонентов nc+.
Поскольку передача осуществляется с рабочего транспондер в DVB-S2 - будет доступно только для владельцев тюнеров поддерживающих HD.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 С 01 апреля 2013 года в эфире цифрового телевидения «Твое TV» (услугу предоставляет ОАО «ТКТ») зрителям стали доступны новые телеканалы - «Иллюзион+», «Русский иллюзион», «МУЗ» и «Детский».
Канал «Русский иллюзион» будет доступен на 25 кнопке (330 частота) и займет место телеканала «1 Метео». Транслироваться на нем будут легендарные кинокартины отечественного кинематографа и современное российское кино, многосерийные фильмы, ленты 60-х—90-х годов, а также тематические программы собственного производства.
«Иллюзион +» - это лучшее зарубежное кино. Комедии, мелодрамы, экшн, боевики, фантастические фильмы и даже мультипликация – все на одном канале. Канал доступен на 34 кнопке (338 частота), вытеснив с нее канал «Syfy». 
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 С 3 апреля «Перший Ukraine» станет доступным для пользователей канадского IP-провайдера ViaNetTV в Канаде, США и Германии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины (НТКУ).
Заместитель генерального продюсера канала «Первый Ukraine» Михаил Грусть считает, что расширение вещания способствовать привлечению аудитории канала в украинской диаспоры.
«Основной целевой группой телеканала «Перший Ukraine» является украинская диаспора. По данным переписей населения, в Канаде насчитывается более 1,2 млн. человек украинского происхождения, в США - почти 1 миллион. Поэтому начало вещания телеканала «Перший Ukraine» для более двухмиллионный украинской диаспоры Северной Америки является уникальной возможностью приобщиться к украинскому языку, культуре и в общем украинского информационного пространства», - сказал он.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

 Развлекательный спутниковый канал от Pink International Company, Pink Plus со вчерашнего дня больше не в предложении немецкой спутниковой платформы KabelKiosk , который вещает через спутник Eutelsat 9A (9 ° E) . Вместо канала Pink Plus абоненты в той же позиции можно проследить турецкого телеканала Samanyolu ТВ Avrupa .
Pink Plus спутниковый канал, передающий программы наземных каналов Pink Media Group. ТВ программа состоит из популярной сериалов, фильмы, оперы, музыкальные программы, развлекательные и новостные программы. Pink Plus теперь доступен исключительно абонентам спутниковой платформы , Total TV на 16А Eutelsat.
Бывшие технические параметры в пакете Kabelkiosk:
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․