АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 22:07
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 16 » На съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV Сергей Зверев признался, что любит полных
17:33
На съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV Сергей Зверев признался, что любит полных
На съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV Сергей Зверев признался, что любит полных

 "Красивые – значит худые?" - так звучала тема очередного выпуска ток-шоу "КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ". Диана Макиева и Дмитрий Нагиев пригласили в студию MTV звездных гостей, чтобы разобраться, что такое красота.
 Сергей Зверев неожиданно заявил, что предпочитает полных барышень! Например, ему очень приглянулась телеведущая Олеся Остапенко. Зверев отвесил девушке смачный комплимент: "У вас, Олеся, модельная внешность. У вас свисток такой… в порядке. И фары, кстати, модельные. Если бы вы пришли устраиваться ко мне секретаршей, и у меня был выбор, тощую взять или вас, то понятно, что надо брать вас"! 
 Олеся засмущалась, но Звереву одной женщины оказалось мало. Принц гламура тут же нашел вторую толстушку и принялся восхищенно щупать ее за все подряд: "Я в модельном бизнесе очень много лет, и вот в такой форме быть тоже очень сложно. Ведь посмотрите, не просто у нее там что-то висит или повисло. У нее очень тугие ноги, и она не распущенная!"
 Натрогавшись вдоволь, Сергей подвел итог беседы: "У каждого мужчины есть свой идеал. Но не всем нравятся худые, стройные и тощие. Есть категории мужчин, которым нравятся полненькие, есть те, кому нравятся чуть-чуть со звездным целлюлитом. Есть такие, кому нравятся которые совсем раздались… Им только бутылку водки накатить – и вот эту бабцу потереть. А есть люди, там, ребята, которым нравятся спортивные, ухоженные… Что-то среднее между Мэрилин, Джей Ло и Бейонсе. У нее вот и сисяндры есть, и бока… Короче, она – воплощение того, чем должна быть женщина".
 
Просмотров*Դիտումներ: 579 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: На съемках ток-шоу, что любит полных, Сергей Зверев признался, MTV, на, Каникулы в Мексике | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․