АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 19:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 16
Польский телеканал во время Евро-2012 показал Россию под флагом Советского Союза

 Польский национальный канал TVP допустил грубую ошибку во время трансляции спортивных новостей, посвященных Евро-2012. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 466 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Региональные особенности внедрения цифрового телевещания

 «Цифровизация» - именно таким мудреным словом называется процесс перехода нашей страны на цифровой формат телерадиовещания. Больше программ, выше качество передачи, экономия эфира - в 2006 году, при подписании договора «Женева-6», который дал старт цифровизации Украины, все это казалось неоспоримым преимуществом. Как проходит процесс перехода в «цифру» в нашем регионе, обсуждали участники «круглого стола».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

В Казахстане на госканале запретили трансляции Чемпионата Европы на русском языке

 В Казахстане на госканале запретили трансляции Чемпионата Европы по футболу на русском языке - передает корреспондент ИА REGNUM. С 14 июня 2012 года в эфире Национального телеканала "Казахстан" трансляции Чемпионата Европы по футболу проходят исключительно на казахском языке. До этой даты вещание было смешанным.
 Между тем, как пояснил корреспонденту источник ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Sky Germany: TNT Serie HD начал тестирование

 На спутниковой платформе платного телевидения Sky Deutschland появился новый тест HD канала - TNT Serie HD. Начало вещания запланировано на 22 июня 2012 года. TNT Serie уже имеет канал в SD разрешении.TNT Serie HD будет частью предложения Sky Germany и предлагаться в рамках пакета Sky Welt .
 Все программы выходят в эфир без рекламных блоков на двух языках - нем ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Russia Today оказался наиболее интересным международным информационным каналом в Канаде 

 Самым интересным для зрителей международным информационным телеканалом в Канаде оказался российский телеканал Russia Today /RT/, свидетельствуют результаты исследования, проведенного компанией TNS Canada.
 По итогам исследования выяснилось, что интерес к RT у жителей Канады выше, чем к какому-либо другому информационному ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Maкедонский телеканал A2 без концесии на вещание

  Maкедонский медиа регулятор SRD нa своем последнем заседании отобрал лицензию у македонского канала A2. Регулятор провел мониторинг станции , в котором нашел ряд нарушений в вещании станции A2 .
 Регулятор SRD, считает что в рамках канала слишком много развлекательных програм . Вместо 65% есть 75,68%, a более 2/3 эфирного времени это повторы програм . В дополнение регулятор несколько раз начиная с февра ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 485 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Sky Italia запустит Sky Arte HD

 Оператор итальянского платного спутникового телевидения Sky Italia подтвердил, что запустит Sky Arte HD - первый телеканал в Италии, посвященный, непосредственно, искусству.Оператор позволит расширить предложение эксклюзивных материалов итальянского культурного и художественного наследия в высоком качестве вещания .
 Sky Arte HD будет предлагать новые возможности для партнерства с местными и национальными государс ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Телеканал Showtime принял решение о закрытии сериала "Дурман" закроют после восьмого сезона

 Телеканал Showtime принял решение о закрытии сериала "Дурман" (оригинальное название - "Weeds", в РФ шоу также известно как "Косяки") после восьмого сезона. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
 Главная героиня сериала "Дурман" - мать-одиночка Нэнси Ботуин, проживающая в пригороде Лос-Анджелеса (ее играет актриса Мэри-Л ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Румынская версия TLC временно открыто на 0,8 W

 TLC, один из документальных каналов Discovery Networks, временно (FTA) на спутнике Thor 6 (0,8°W). Версия румынского TLC находится на транспондере TP 35.
 TLC Romania вещает на частоте 12,380 ГГц, пол V в двух потоках. Один в MPEG-4 , Conax (CAID 0B02), а второй в MPEG-2 временно открыто ( FTA ) на параметрах:SID 43, video PID 4360, audio PID 4320 (румынский ) и 4322 (венгерский ).На изображение накладываются румынские субтитры ( без дубляжа).
 TLC Romania транслирует передачи о стилях жизни, предлагает реалити-шоу и развлекательные программы для женщин в возрасте от 25 до 49 лет.
 Технические параметры:
Thor 6 (0.8 ° W), частота 12,380 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

На съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике" на MTV Сергей Зверев признался, что любит полных

 "Красивые – значит худые?" - так звучала тема очередного выпуска ток-шоу "КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ". Диана Макиева и Дмитрий Нагиев пригласили в студию MTV звездных гостей, чтобы разобраться, что такое красота.
 Сергей Зверев неожиданно заявил, что предпочитает полных барышень! Например, ему очень приглянулась телеведущая Олеся Остапенко. Зверев отвесил девушке смачный компли ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

С медиахолдинга UBG уволено 28 сотрудников

 Корпорация опровергает слухи о желании закрыть каналы «A-One Украина» и «Добро-ТВ»
Корпорация UBG, управляющей и владеет спутниковыми телеканалами Business, «A-One Украина», «Добро-ТВ» и Ukrainian Fashion, освободила 28 сотрудников . Информацию подтвердил руководитель UBG Артем Ткачев.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Совладелец "Глобал ТВ" отпущен на свободу после допроса 

 Совладелец компании "Глобал ТВ", гражданин США Александр Ронжес был отпущен на свободу в ночь на пятницу, 15 июня после пятичасового допроса и уже покинул Грузию, сообщает телекомпания "Маэстро".
 Александр Ронжес был задержан в Тбилисском международном аэропорту 14 июня для допроса следственной службой министерства финансов  Грузии, которая начала следствие по факту возможной легализации не ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

13E: Teсты AAA Music на месте Moozik TV

 14 Июня 2012 г. на спутнике Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) появились тесты Персидского музыкального канала под названием AAA Music. Тестирование проходит на месте канала Moozik TV. В рамках тестов можно наблюдать видеоклипы персидских исполнителей . Канал Moozik TV закончил вещание в конце мая 2012 года. Оператор на своем веб-сайте сообщил ,что вещание вскоре будет восстановлено .
 Между тем, 14.6.2012 г. представитель ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

В "Большой политике" обсудят околофутбольные страсти и задержания известных людей в Москве
15.06.2012В 

 "Большая политика с Евгением Киселевым" - сегодня, 15 июня, в 22:30 на "Интере".
Темы:
 Больше, чем футбол. Возможно ли в Украине повторение событий, произошедших на Варшавском стадионе? Почему большой футбол становится ареной для сведения политических счетов? События на футбольных полях и вокруг них обсуждают звезды шоу-бизнеса – Фагот, Потап и актер Иван Охлобыстин.
 Как обыскивали телеведущую и общественного активиста Ксению Собчак? И что делает в московской прокуратуре политик Борис Немцов?

... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Калининградцы, купившие новые ЖК-телевизоры, рискуют остаться без цифрового ТВ

  По решению Минкомсвязи России, новый, более технологичный, в частности, предусматривающий подключение к госуслугам и системе оповещения ГО и ЧС, стандарт DVBT-2 сменит ныне действующий стандарт DVB-T. Этот фактор важно учитывать покупателям приемного абонентского оборудования для просмотра цифрового телевидения.
- Приставки и телевизоры, ко ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

НАКОНЕЦ!

 Наконец! Наконец появились признаки рождения в нашем отечестве новых жанров телевидения. Не путайте с рождением новых передач - их появляется все больше. И нередко даже - интереснее. 
 Но мною овладел энтузиазм в связи с делом куда более важным и неожиданным - речь идет о вторжении на массовый экран жанра научной «суперфантастики»! ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

ХХ лет ICTV

 Наверное, правильно начинать счет лет телеканала со дня выхода в эфир. Может, с момента получения учредительных документов, регистраций, лицензий и других бумажек. Для меня телеканал начался 3 марта 1992 с небольших собраний на съемной квартире где-то на бывшей Красноармейской. Было нас не больше десяти. Две руководительницы рассказали, что оно будет. Американская компания StoryFirst Communication организовывает в Украине телекомпанию. Название - Международная коммерческая телерадиокомпания. В то время частные каналы уже были. Показывали взятые в прокате фильмы бытовых кассетах VHS в прищепочному переводе. А наша телекомпания планировала делать собственные песни, украинский язык, и именно на переводном продукте строить пока программную стратегию - тогда пере ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Обслуживание аппаратуры канала «Рада» обойдется в 237 тыс. грн. 

 Дирекция телерадиопрограмм Управления делами Верховной Рады Украины 7 июня по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Мак Хаус» на техническое обслуживание и ремонт аппаратуры для трансляции и передач в 2012 году стоимостью 237 тыс. гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наші Гроші».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 451 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

«Воля» покажет премиум-абонентам арт-хаус без рекламы

 Компания «Воля» 17 июня в 17:00 осуществит официальный запуск сервиса «Воля Кино HD». Об этом сообщили в компании.
В Киеве сервис предложен в виде двух кинозалов (для абонента они выглядят как два отдельных телеканала): «Воля Кино HD» и «Воля Кино HD +1». В «Воля Кино HD +1» все киносеансы дублируются с задержкой один час. В этих кинозалах будут демонстрироваться популярные фильмы и мультфильмы, а так ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Кабель в Европе "лучше" американского

 В отличие от американских коллег, кабельные операторы в Европе не испытывают пессимизма относительно будущего своего бизнеса и ждут роста маржи.
 Европейские кабельные операторы могут увеличить выручку на 5% в ближайшие 12 месяцев, чему будет способствовать дальнейшее развитие широкополосных, мобильных и телевизионных сервисов нового поколения. Такие данные приводятся в очеред ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Началась медиакампания за сохранение лондонского офиса RTÉ

 Национальный союз журналистов Великобритании и Ирландии совместно с еженедельником Irish Post начал медиа-кампанию под названием «Спасите нашу станцию» (Save Our Station), цель которой - найти пути предотвращения закрытия офиса.
 Как сообщалось ранее, в связи с нехваткой средств офис ирландского общественного вещателя Raidió Teilifís Éireann (RTÉ), крупнейшей н ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․