АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 02:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 20 » Музыкальный телеканал «RBL TV» меняет формат
23:45
Музыкальный телеканал «RBL TV» меняет формат
 По сообщению польского порталаsatkurier. pl, — музыкальный телеканал RBL TV (бывший Rebel:TV), вещающий FTA с Hot Bird 13 East, с января 2014 года полностью меняет формат и переходит на трансляцию поп-музыки, а также убирает из эфира все программы с ведущими в студии.
Напомним, телеканал RBL TV появился в 2009 году — тогда ещё под названием REBEL:TV, транслировал рок — музыку. В марте 2013 года телеканал сменил концепцию и стал вместо рок-, альтернативы транслировать преимущественно хип — хоп.
В настоящее время телеканал планирует практически полностью отказаться от музыки хип-хоп и переформатироваться на трансляцию музыкальных блоков популярных направлений. В эфире представлены поп, рок, соул, рнб, рэгги —  исполнители. Хип-хоп будет присутствовать на канале, но только в ночном эфире — этот стиль будет представлен в ночном слоте — с 00:00 до 06:00 по времени Польши. Также в эфире больше не будет ни одной программы с ди-джеями в студии, не будет live-концертов звёзд. Всё это заменят музыкальные блоки, т.е. 100% клипов нон-стоп. Как сообщила PR-менеджер холдинга 4Fun Media — Hanna Krawczyńska — на канале будет представлен широкий спектр популярной музыки, — то, что обычно принято называть mainstream, однако — при этом — она подчеркнула, что почти не будет музыки dance, так как танцевальное направление в большинстве своём представлено на двух других каналах холдинга — т.е. 4 Fun TV и TV Disco, — в данном случае, RBL TV будет этим от них существенно отличаться. Также она подчеркнула, что в настоящее время на рынке существует множество музыкальных каналов, которые также транслируют в своём эфире шоу, сериалы и другую развлекательную продукцию, — однако, RBL TV не будет пускать в эфир что-то подобное; транслироваться будет только музыка 24 часа в сутки.
 
Просмотров*Դիտումներ: 738 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: TV», телеканал, меняет, Музыкальный, формат, «RBL | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․