АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 14:43
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Январь/Հունվար » 20
 По сообщению польского порталаsatkurier. pl, — музыкальный телеканал RBL TV (бывший Rebel:TV), вещающий FTA с Hot Bird 13 East, с января 2014 года полностью меняет формат и переходит на трансляцию поп-музыки, а также убирает из эфира все программы с ведущими в студии.
Напомним, телеканал RBL TV появился в 2009 году — тогда ещё под названием REBEL:TV, транслировал рок — музыку. В марте 2013 года телеканал сменил концепцию и стал вместо рок-, альтернативы транслировать преимущественно хип — хоп.
В настоящее время телеканал планирует практически полностью отказаться от музыки хип-хоп и переформатироваться на трансляцию музыкальных блоков популярных направлений. В эфире представлены поп, рок, соул, рнб, рэгги —  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 739 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2014

 С 9:00 20 января в украинском интернет-пространстве начинает работу новый мультиспортивный сайт – XSPORT.ua. Это масштабный уникальный проект телеканала XSPORT, призванный совместить видеоресурсы телевидения с онлайн возможностями сети.
XSPORT.ua заменит основной до этого времени ресурс канала bighockey.ua, но хоккейная тематика на новом сайте останется, как и раньше, насыщенной и разноплановой.
XSPORT.ua предложит пользователям самую полную в украинском интернет-пространстве спортивную картину: оперативную новостную ленту, интервью, комментарии спортсменов и спортивных экспертов, аналитику, прогнозы, анонсы самых интересных спортивных событий всего мира, блоги спортсменов и тренеров, а также много интересного видео.
XSPORT.ua будет работать круглосуточно. На сайте будет доступна онлайн трансляция телеканала XSPORT.
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2014

 Глава сборной Таджикистана Мухсин Мухаммадиев, отвечая на вопросы читателей «АП», заявил, что руководство Федерации футбола Таджикистана планирует в ближайшее время запустить футбольный телеканал, по которому будут показывать матчи чемпионата республики. Таким образом ФФТ надеется найти новые имена в футболе.
Мухаммадиев возглавил таджикскую сборную в июне минувшего года. До этого с июня 2008 года был спортивным директором казанского «Рубина».
Своей задачей он считает вывести сборную в финальную часть Чемпионата мира 2018 года.
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2014

 Провайдерское детское игровое телевидение ducktv HD собирается на изменение параметров распределения сигнала на спутник Eutelsat 9A (9 градусов E). От 3.2.2014 будет транслироваться из другого транспондера в рамках позиции 9 градусов Э.
В настоящее время ведется одновременное распространение ducktv HD на старых и новых параметрах, с тем чтобы облегчить переход станции и операторов на новый распределения сигнала. Параллельное распространение в конечном итоге 3.2.2014. В этот день заканчивается ducktv HD на оригинальной частоте 11,958 GHz, pol. V.
новые технические параметры - ducktv HD:
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2014

 19 января 2014 года на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13 ГРАДУСОВ E) после месячного перерыва включен транспондер 117, на котором ранее были транслируются каналы в рамках итальянской платформы Sky Italia. Неожиданно показали здесь начальные выбросы станции Fashion TV HD и MTV Hits. Напомним, в середине декабря 2013 году платформа Sky Italia оставила tp. 117 о частоте 10,853 GHz, pol. H. До сих пор мультиплекс был выключен.
Транспондер о котором идет речь-это tp. № 117 спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13 ГРАДУСОВ E) о частоте 10,853 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK). Появились на нем два канала под некорректного идентификаторами - музыкальный MTV Hits (ID: IP Remux тест 1) и lifestylowy Fashion TV HD (ID: AVP в Номере 1). В настоящее время оба эти сайты являются открытые.
Чтобы получать эти тексты, необходим ресивер HD, так как передача осуществляется в DVB-S2. Следует также обратить внимание на большие колебания сигнала в течение дня на этой частоте. Иногда даже правильно установлена  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 728 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.01.2014

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․