АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 1 » Конец Hot ТV? ITV из новых параметров
23:10
Конец Hot ТV? ITV из новых параметров
  Telestar, оператор канала ITV информирует, что станция изменит параметры спутникового показа и появится на месте прежнего перевода Hot TV/Ezo TV. В то же время операторы кабельных сетей информируют об окончании эмиссии канала Hot ТV. Оператор не комментирует эту ситуацию.
НОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ITV (сейчас Hot TV):
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
тп. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: HOT TV
PID V: 137 (MPEG-2/SD)
PID A: 157
PID PCR: 137
SID: 117
PID PMT: 127
Provider: GlobeCast
Koдирование: открыто
Отправитель не сообщает дату, когда показ канала ITV будет доступен официально из новых параметров и когда выключен будет прежний. Напомним, что от 18 мая 2013 года канал Hot ТВ/Ezo ТВ вместо собственной программы предоставляет копию регулярного перевода канала ITV с полной экранной графикой этой станции, но с припиской "тестовая Эмиссия". Одновременно ITV работает с прежней позиции.
Канал Hot ТВ/Ezo ТВ начал вещание в конце апреля 2012 года(изначально тестовое). Изначально на спутнике появилась сигнализирующая диаграмма старт Ezo ТВ, которая быстро была изменена на Hot ТВ. Станция должна была свою программу направлять к женщинам и мужчинам, в возрасте 16 лет , которые утомленные повседневностью именно в медиа ищут отдыха, разрядки и отдыха. В рамках станции должны были появиться теледиски, программы с советами для зрителей и о современном стиле жизни . Несмотря на эти объявления канал предоставлял только музыкальные теледиски (прерываемые часто репортажами, которые должны были присутствовать в объявленной рамке) и круглосуточный чат для зрителей.
В январе 2013 года введены изменения в рамках программы Hot ТВ и ITV - в эфир Hot ТВ перенесено послеобеденное эзотерическое предложение Ezo ТВ из канала ITV, а вечернее предоставляют параллельные программы . Ночное предложение ITV, в котором предоставляются программы для взрослых зрителей, изменило название на Hot ТВ. Что интересно - канал Hot ТВ предоставлял в то же время также с логотипои Hot ТВ, и теледиски. На протяжении дня в программе Hot ТВ был логотип Ezo ТВ.
 
Просмотров*Դիտումներ: 666 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ITV, параметров, ТV?, новых, из, конец, Hot | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․