АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 00:45
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 01
 Fashion One, международный канал для телевидения моды, развлечений и образа жизни, начнет в Бельгии с Telenet 15 июля.
Международная телевизионная сеть должна полностью локализовать канал к концу года, с обслуживанием женской аудитории страны, охватывающих самые последние моды, развлечений, и образ жизни новости, профили-лист знаменитостей, люксовые бренды, мест отдыха . Fashion One также обеспечивает линейку оригинальных программ от реалити-шоу, документальные фильмы, советы по красоте и уличного стиля. Все это может быть показано на канале, а также на Yelo ТВ , телевизорах, смартфонах и компьютерах.
Просмотров:*Դիտումներ 690 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

 Словацкое коммерческое телевидение JOJ планирует запустить тематический канал. Он должен получить название Senzi и стать четвертым вещательным каналом. Телекомпания уже просил словацкого регулятора RVR на получение лицензии. Запросы будут рассмотрены на заседании завтра, 2 июля 2013 года.
В соответствии с условиями лицензирования, новый канал будет вещать 24 часа в сутки .
Senzi будет предоставлять в эфир музыкальные жанры, таких как народная музыка, духовой оркестр, кантри, фолк или классическая музыка. Основное внимание будет уделено хитам  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

 Polsat и Chello Zone ввели в действие особенный показ канала Polsat JimJam исключительно на потребности польского рынка. К выделению себя Polsat JimJam от европейской версии канала JimJam дошло 1 июля под утро , сообщает польское агенство tvpolsat.info. Доныне предложение Polsat JimJam состояло из польских программных блоков а также эмиссии европейской версии JimJam, которая переплетается польскими рекламами и объявлениями.
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

 Согласно объявлениям редакции , 1 июля 2013 года польский некодируемый канал TVR официально дебютировал на новой частоте на позиции 13°Е и перешел на вещание в высокой раздельности. Раздельность картины составляет 1280 x 1080, зато bitrate - около 4,5 Mbit/s. Логотип канала остался без изменений - не имеет приписки в виде "HD". То, или в данной кабельной сети канал будет предлагаемым в высокой раздельности, будет зависеть от оператора этой сети
Технические параметры TVR HD с 1 июля 2013:
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

 1 июля в Израиле запустили в тестовое вещание новый международный телеканал «i24 News». Данный канал уже успели окрестить «еврейской Al Jazeera», так как на нём планируется в круглосуточном режиме и на разных языках (английский, французский и арабский) показывать информационный контент, посвящённый международной политике, экономике, культуре и спорту.
Вещание канала «i24 News» организовано со спутника Eutelsat Hot Bird, находящегося в орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы. В настоящий момент в эфире телеканала  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

  Telestar, оператор канала ITV информирует, что станция изменит параметры спутникового показа и появится на месте прежнего перевода Hot TV/Ezo TV. В то же время операторы кабельных сетей информируют об окончании эмиссии канала Hot ТV. Оператор не комментирует эту ситуацию.
НОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ITV (сейчас Hot TV):
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

 Network18 Медиа-компания объявила о начале 24-часовой новостного канала News18 Индии в Великобританию. Канал будет распространяться вместе с совместным предприятием Viacom18. Проверка выбросов теперь доступен FTA на спутнике Eutelsat 28A (28.5 ° E). Официальный запуск запланирован на вещание 1 июля. В тот день, канал будет доступен для абонентов Sky UK.
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․