АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 15:32
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 15 » Княжицкий создает канал "Новости TV" за собственные средства
18:55
Княжицкий создает канал "Новости TV" за собственные средства
 Николай Княжицкий заявил, что создает информационный канал "Новости TV" за собственные средства.
По его словам, учредителями ООО "Новости ТВ" является жена господина Княжицкого Лариса Княжицкий (99% компании) и экс-главный редактор еженедельника "Комментарии" Вадим Денисенко (1%), который будет главным редактором телеканала.
По словам Княжицкого, он создает "Новости TV" за собственные средства, которые являются небольшими, и ведет переговоры о кредитовании.
"Я создаю канал в помещении, приватизировал еще в 2003 году. Оборудование уже закуплено. Мы разработали технологию, которая позволяет иметь корпункты по всей Украине и выходить в прямой эфир", - сказал депутат.
По его словам, контент канала составят Новости и авторские программы известных личностей, которым доверяет аудитория. "Новости TV" планирует вещать круглосуточно, собственное вещание продлится с 7:00 до 23:00.
Телеканал будет вещать не только на спутнике, но и в интернете - на собственном сайте и на собственном канале на YouTube, с которым сейчас заключается соглашение.
На сайте и в эфире планируется прямая трансляция, на YouTube.
"Если будут проводиться конкурсы на эфирные цифровые лицензии, тоже будем участвовать. Но на цифровую лицензию у меня денег, если будем ее получать, искать партнера", - сказал Княжицкий.
Он добавил, что в целом на канале работать 100 человек, сейчас в команде господина Княжицкого - около 10 человек. Гендиректором канала будет Екатерина Ермолович (директор по производству канала ТВi). Однако в заявке на лицензию пока указана другой человек.
Заместителем главного редактора "Новости TV" будет польский журналист Михал Бронятовський.
Ранее в эфире "Свободы слова" Княжицкий заявил, что на канале также будет Виталий Портников. Он добавил, что "будет приглашать и Мустафу Найема.
В свою очередь Найем уже заявил, что впервые слышит о таком предложении: "У нас разные герои", - добавил он.
Как известно, 23 апреля 2013 произошел силовой захват телеканала ТВi, которому предшествовала подделка документов о смене собственника телеканала Кагаловскому и освобождение от должности директора канала Натальи Катеринчук.
Пизинше стало известно, что Высокий суд Англии по иску Константина Кагаловскому запретил компании Balmore Invest Limited любые действия, "могут привести к потере прямого и постоянного контроля над акциями" телеканала. В свою очередь Александр Альтман, представившийся коллектива телеканала как новый инвестор, заявляет, что заявления о решении суда не соответствуют действительности.
Альтмана на канале защищал Княжицкий.
Владельцем ТВі является ООО "Медиа Инфо", 99% уставного капитала которого до последнего времени принадлежало иностранной компании "Уилкокс Венчерз ЛТД" (Wilcox Ventures LTD).
Вследствие незаконной махинации, доля указанной компании-нерезидента была уменьшена до 5%, а контроль над телеканала ТВi перешел к компании Balmore Invest Limited.
 
Просмотров*Դիտումներ: 541 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: канал, собственные, Княжицкий, новости, создает, TV, средства, за | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․