АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:56
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 15
 16 работников телеканала уже нашли себе другую работу. 
«Львовскую редакцию НТА окончательно расформировали. Заявления на увольнение подписаны, и большая часть журналистов нашла новую работу. Те, кто остался, будут заниматься пока другими проектами, не касающимися «2 канала», - рассказал экс-директор ООО «НТА Медиа Продакшн» Виталий Билень в комментарии информационному агентству ГРОМ. 
В июле этого года телеканал НТА после продажи сменил название на «2 - й канал» . По словам Биленя, весь коллектив, а это 21 человек, до 7 октября находился в отпуске за свой счет.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 673 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

  Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland выиграл почти глобальные телевизионные права продавать права на трансляцию из немецкого футбола Бундеслиги. С сезона 2015-2016 Sky Deutschland проведет права на трансляцию Северной и Латинской Америки , большинство стран Азии и на ключевых европейских стран.
Владелец Sky Deutschland, компания 21 век FOX Руперта Мердока заключила контракт с DFL на права на трансляцию в Азии, Северной и Латинской Америки на сезон 2015/16 по 2019/20 Ведущие европейские страны Италия, Нидерланды и Бельгия, заключили договор на сезон 2015/16 и 2016/2017 .
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 Николай Княжицкий заявил, что создает информационный канал "Новости TV" за собственные средства.
По его словам, учредителями ООО "Новости ТВ" является жена господина Княжицкого Лариса Княжицкий (99% компании) и экс-главный редактор еженедельника "Комментарии" Вадим Денисенко (1%), который будет главным редактором телеканала.
По словам Княжицкого, он создает "Новости TV" за собственные средства, которые являются небольшими, и ведет переговоры о кредитовании.
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 Австрийское регионального телевидение BTV начнется в ноябре вещание своей программы через систему европейского спутника Astra 19.2E. 
С началом BTV в ближайшие месяцы, это станет еще одним австрийским региональным канал на спутнике. Спутниковая емкость для BTV будет предоставлена ORS. Начало регулярного телевизионного вещания на Astra запланирован на 1 ноября 2013 года.
Технические параметры - BTV :
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) запускает международную версию телеканала ПЕРЕЦ в Республике Беларусь. ПЕРЕЦ International доступен в кабельных и IP сетях c 15 октября. 
Договор с ЗАО «Пилот ТВ» обеспечит тестовое вещание канала на территории республики с участием «Белтелеком», «Космос тв», «БетаТелесеть» и других крупных белорусских операторов. 
Сергей Петров, Заместитель Генерального директора «СТС Медиа» по управлению вещанием: «Запуск телеканала ПЕРЕЦ International - не только новый и крайне перспективный проект  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 Польский незакодированный канал iTV запустил в тестовую передачу с новой частоте. Текст появился на транспондере,с которого транслируются также Cartoon Network, TCM - Turner Classic Movies , а также Disney Channel в польской языковой версии. Он аренды оператором GlobeCast, также как и на другой транспондер, который iTV использует в настоящее время, но за предыдущие отвечает французский GlobeCast,а по нью - британский филиал - GlobeCast UK.
На новых параметрах в данный момент изображение сжимается до 4:3 - отсутствие идентификации 16:9 в потоке.
Новые технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 Animal Planet HD (HDTV) начнется в эфире в других странах со вторника 15 Октябрь 2013 года. Animal Planet HD будет транслировать в немецкоязычных странах - Германии, Австрии и Швейцарии.
Discovery сеть объявила, что программа Animal Planet HD будет с этой даты постепенно включен в предложения сети Deutsche Telekom, Kabelkiosk, UPC Австрии, UPC Cablecom, Digital Cable Group, Teleclub и Sunrise. Точная дата включения программы в самых различных платформах.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

 Медиа-группа ProSiebenSat1 Media AG начал технические тесты HD-версии своего новейшего тематический канал ProSieben Maxx. Тестовое вещание šířeno через спутник Astra в позиции 19,2 градусов E.
Тестовый сигнал ProSieben Maxx HD закодированы системой есть nagra Media Access (так наз. Nagravision). Программа после серии технических испытаний станет частью немецкой платформы HD+.
технические параметры тестов ProSieben Maxx HD:
* Astra (19,2 градусов E), частота. 11,464 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA есть nagra Media Access
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․