АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 09:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 18 » Китайские зрители осудили появление полуобнаженных ведущих на ТВ
00:27
Китайские зрители осудили появление полуобнаженных ведущих на ТВ
Китайские зрители осудили появление полуобнаженных ведущих на ТВ

 Телевидение южной китайской провинции Гуандун принесло извинения за довольно откровенный вид ведущих. Многие зрители выразили недовольство тем, что в репортаже от 8 июня две симпатичные девушки рассказывали на спортивном канале Guangdong TV о погоде в Украине и Польше, где проходит Евро-2012, будучи облаченными в бикини.
 Об этом передает корреспондент УКРИНФОРМа. 
"Ведущие были одеты неподобающим образом во время нашей первой трансляции, мы приносим за это извинения. В передаче 10 июня они уже были в спортивных костюмах", - цитирует местная газета Yangcheng Evening News объяснение директора спортивного канала Чжоу Чуня.
 Появление девушек в полупляжных нарядах вызвало целую дискуссию в китайских СМИ. В частности, газета "Жэньминь Жибао" поместила комментарий оскорбленного зрителя, критикующего передачу. Он говорит, что "некоторые медиа "помешаны" на инновациях и всегда пытаются прибегнуть к чрезвычайным мерам для того, чтобы привлечь внимание, однако им никогда не следует выходить за рамки принятого".
  С моралистом вступают в спор другие зрители, отклики которых печатает уже газета China Daily. Сотрудник экспортно-импортной компании по фамилии Ван считает, что СМИ и блогеры (а возмущение сюжетом возникло после размещения его в сети) "раздувают из мухи слона". "Я лично считаю, что прогноз в бикини был хорош, и очень неплохо соответствовал спортивному футбольному духу". Другому болельщику по фамилии Ма также понравился этот ролик, правда, считает он, детям все же не следовало его смотреть. Редактор одного из сайтов Ли, в свою очередь, согласен с критикой: "бикини не имеют ничего общего с прогнозом погоды, это не игровая площадка и не бассейн". А вот социолог столичного университета Жэньминь Чжоу Сяочжэн нашел шоу вполне приемлемым: "ведущая носит то, что ей нравится носить. Игроки в пляжный волейбол тоже одеваются в бикини, а их так же показывают по ТВ, так в чем проблема?".
 Газета "Жэньминь Жибао" на своем сайте по этому поводу провела опрос среди зрителей, участие в котором приняли 6490 респондентов. Из них 49,6% назвали шоу низкопробным и "безвкусным", а 46,9% посчитали его "приемлемым".
 В оправдание Guangdong TV можно лишь сказать, что девушки на экране, по европейским меркам, были одеты вполне пристойно: на них были не слишком отрытые купальные бюстгальтеры, а бедра закрывали парео.
Между тем, та же "Жэньминь Жибао" в разделе "Спорт" поместила галерею фотографий под названием "16 китайских сексуальных красавиц поддерживает свою любимую команду, участвующую в Евро-2012, за счет демонстрирования своей разнообразной красоты!".
 
Просмотров*Դիտումներ: 551 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Китайские зрители осудили появление | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 19
Гостей:*Հյուրեր' 19
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․