АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 14:31
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 18
Победитель шоу "Фактор А" Сергей Савин записывает дуэт с Геннадием Малаховым на "8 канале".

 Любимчик Примадонны научил петь скандально известного целителя.
Прошёл ровно год с окончания первого сезона теле-проекта "Фактор А" на канале "Россия". Победитель шоу Сергей Савин не смотря на тяжёлую аварию и перенесённую кому постепенно приходит в себя. Сейчас артист круглые сутки пропадает на студии где записывает песни для своего дебютного альбома. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Телеканал «Зоопарк» расширяет региональное покрытие
 
 Оператором связи ОАО «Ростелеком» канал в пакет вещания в шести городах России
С 1 июня 2012 года телеканал «Зоопарк», производимый компанией «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб100»), был в ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Изменения на транспондерах платформы Sky Italia

 Оператор итальянской спутниковой платформы Sky Italia внес несколько изменений на своих транспондерах спутника EUTELSAT HOT BIRD (13°E).
Существенное изменение заключается в переходе четырех транспондеров на стандарт вещания DVB-S2, двоих на DVB-S и перемещение каналов FTA.
 Частоты 12.092 ГГц, пол. H; 12.207 ГГц, пол. H; 12.466 ГГц, пол. V и 12.731 ГГц, пол. H работают в настоящее время в стандарте DVB-S2 с модуляцией 8PSK, SR: 27500, FEC: 3/4. В рамках мультиплекса вещают телеканалы HD. Все телеканалы SD с этих частот были перенесены на другую емкость оператора.
 Два транспондера Sky Italia были переведены из стандарта DVB-S2 на DVB-S: 10.775 ГГц, пол. Н и 10.853 ГГц, пол. H. SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S/QPSK.
 Также изменились параметры вещания телеканалов FTA с емк ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Китайские зрители осудили появление полуобнаженных ведущих на ТВ

 Телевидение южной китайской провинции Гуандун принесло извинения за довольно откровенный вид ведущих. Многие зрители выразили недовольство тем, что в репортаже от 8 июня две симпатичные девушки рассказывали на спортивном канале Guangdong TV о погоде в Украине и Польше, где проходит Евро-2012, будучи облаченными в бикини.
 Об этом передает корреспонде ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL ГОВОРИТВСЕМ «ELLO»!

 A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL, единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре,осуществляющий вещание в составе пакета «Супер-Оптимум», и интернет-канал ELLOдали старт партнерским отношениям, открыв на крупнейшем в интернете видео-сервисе YouTube официальный канал A-ONE!
 Уже сейчас на YouTube можно увидеть и оценить эксклюзивный ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Телеканал "МОЯ ПЛАНЕТА" организует кинофестиваль

 19-22 июля в Москве в кинотеатре «35 мм» пройдёт фестиваль документального кино «Планета Людей». Его организует познавательный канал о путешествиях «Моя Планета».
 Программа фестиваля включает российские и зарубежные фильмы, рассказывающие о жизни необычных людей в разных уголках планеты. Маленький шаг героев оборачивается переменами, которые меняют не только их суд ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Smart TV завоевывает четверть

 Каждый четвертый телевизор, который был продан в первом квартале, имел возможность подключения к глобальной сети. Аналитики считают, что уже очень скоро телевидение будет прочно ассоциироваться с интернетом.
 Более четверти телевизоров в мировых поставках в первом квартале 2012 года были оснащены оборудованием для подключения к сети интернет. Такие данные приводятся в отчете NPD DisplaySearch. Точная цифра таких ТВ-приемников, согласно отчету, составила 27%. За указанный период по объемам поставок подобных устройств лидирует Япония (46%) и Западная Европа (36%). Среди примеров того, как новые ТВ-технологии завоевывают развивающие рынки, аналитики упомянули и Китай, где этот показатель достиг 32%.
  В качестве услуг, построенных на базе подключения ТВ-приемника к интернету, называются такие набравшие популярность сервисы, как HbbTV в континентальной Европе, BBC iPlayer в Великобритании, Hulu в США и AcTVila в Японии. Netflix и YouTube также предоставляют подобные сервисы.
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

Профилактические работы BRIDGE MEDIA

 Уважаемые партнёры!
Напоминаем о профилактических работах на передающем оборудовании 18 июня 2012 года с 02:00 до 12:00 (GMT+4, Moscow). Вещание телеканалов RTG TV, BRIDGE TV и RUSONG TV на платформах НТВ Плюс, Триколор ТВ будет приостановлено на данный период времени.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.06.2012

7W: еще один транспондер перешел на Nilesat 201

 Орбитальная позиция 7 W постепенно переходит на новые мультиплексы телекоммуникационного спутника Nilesat 201 (7 ° W). Совсем недавно перешел еще один транспондер с параметрами 12,034 ГГц, пол H.Параметры приема программ на Nilesat 201 остаются неизменными . Но коренным образом меняется зона охвата и условия приема в Центральной Европе. Получать новый мультиплекс в регионе с параболическими антеннами текущих размеров практически невозможно.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

В здание греческой телекомпании бросили гранату

 Сотрудники греческой телекомпании Skai были эвакуированы после того, как неизвестные бросили гранату возле здания редакции в одном из пригородов Афин - Фалере. Об этом 17 июня сообщает Agence France-Presse.
На место происшествия были вызваны полицейские взрывотехники. В течение 45 минут после эвакуации персонала редакции взрыва не последовало. Движение транспорта в районе ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

TOYA открывает пакет Утешение

 Пакет Утешение , состоящий из четырех детских каналов : Nickelodeon, Duck TV, Da Vinci Learning и CBeebies , для всех абонентов телевидения TOYA, в течение месяца остается открытым, с пятницы 15 июня до 15 июля 2012 года.
Пакет состоит из четырех каналов для детей разных возрастных групп:
* CBeebies - канал для дошкольников в возрасте до шести лет, создается так, что дети развиваются через веселье и игры.
* Duck TV - это телеканал для детей , который показывает короткие анимационные и рисованные мультфильмы без рекламы.
* Da Vinci Learning - предлагает документальные фильмы и популярные научные телесериалы для детей. Авторы канала большое внимание уделяют естественным наукам , предлагают передачи о Земле, космосе и др.
* Nickelodeon - в основном предлагает анимационные мультфильмы дл ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

Российские операторы запускают сервисы multiscreen

 Российские операторы запускают сервисы multiscreen. «Ростелеком» – в июле, «НТВ-плюс» — в августе, «Мегафон» — в сентябре-октябре, МТС планирует открыть «сквозное вещание» на три экрана в III квартале, а «Вымпелком» — к концу года.
 Идея multiscreen заключается в том, что существующие абоненты телеканалов, пользующиеся услугами связи, смогут смотреть каналы на экр ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

YouTube предложит программу для кабельных каналов

 YouTube рассматривает возможность платной подписки на определённые каналы, что позволит кабельным каналам предлагать свои программы вне традиционных пакетов подписки, сообщил руководитель YouTube Салар Камангар (Salar Kamangar).
 В своем интервью Reuters Media, Камангар сообщил, что каналы с небольшой аудиторией постепенно перейдут в веб и предложат свои программы ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 653 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

40 каналов HD в платформе n с 1 июля

 В июньском номере cyfrowej SAT Kurier появилась информация, что с 1 июля 2012 г. предложение платформы n будет насчитывать 40 каналов в формате HD . В настоящее время платформа предлагает 38 HD каналов в своем пакете , а с июля за дополнительную плату будут предложены - History HD и канал для взрослых Hustler HD . Тем самым , с 1 июля предложение n будет увеличено на два новых канала в HD формате . 
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.06.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․