АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 26 » Киевляне не спешат брать бесплатные телетюнеры
18:08
Киевляне не спешат брать бесплатные телетюнеры
Киевляне не спешат брать бесплатные телетюнеры

 Согласно данным Главного управления труда и социальной защиты населения КГГА, за бесплатным телетюнером, который может принимать бесплатное цифровое телевидение, обратились только полторы тысячи киевлян.
 «Эта цифра небольшая, поэтому в управлении призывают льготные категории населения активнее обращаться в территориальные управления с заявлениями», — сообщила начальник Главного управления труда и социальной защиты населения КГГА Татьяна Костюренко.
 «На начало мая к нам поступило небольшое количество заявлений, хотя по нашим подсчетам должно было быть гораздо больше», — добавила Костюренко.
 Также она напомнила, что для получения ТВ-тюнера, который сможет принимать сигнал цифрового эфирного телевидения, граждане льготных категорий должны прийти в управление труда и социальной защиты населения и там оформить заявление на получение прибора.
«Все, кто не написал заявление, но имеет право это сделать, должен обратиться в районные управления, где им предоставят образец заявления на получение бесплатного тюнера. Это нужно сделать до 1 июля», — отметила Костюренко.
 Кроме того, она рассказала, что инвалиды, люди пожилого возраста, смогут эти заявления оформить дома. Чтобы это сделать, необходимо позвонить в районное управление и заявлять о желании написать заявление дома.
 Напомним, в Украине вводят цифровое телевидение, которое полностью заменит аналоговое уже в 2015 году. Но принимать сигнал могут лишь телетюнеры с поддержкой DVB-T2. Сами тюнеры уже доступны для покупки по цене от 600 грн. и выше, хотя ранее обещали по $30-40.
 Источник: kievpress
 
Просмотров*Դիտումներ: 557 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Киевляне не спешат брать бесплатные | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․