АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 20:02
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Май/Մայիս » 26
TRT заключил многолетний контракт с SES ASTRA на трансляцию TRT Turk

 Общественный вещатель Турции TRT (Turkiye Radyo ve Televizyon Kurumu) подписал многолетний контракт с одной из двух ведущих европейских компаний – владельцев спутникового флота – SES (SES ASTRA) на трансляцию телеканала TRT Turk для аудитории Европы. Вещание будет осуществляться со спутника, принадлежащего SES, Astra 19,2 гр. E.
 «При выборе орби ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 509 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Британская ITV меняет формат вещания

 В ответ на рекомендации компании Ofcom, надзорного орана страны в области медиа, общественная телекомпания, которая функционирует на коммерческой основе, планирует отойти от освещения новостей только одного региона.
 Недавно компания Ofcom опубликовал экспертный отчет с рекомендациями британским общественным вещателям. Одной из телекомпаний, которой в этом док ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Спутниковое ТВ в России давно перегнало "соседей"

 Россия наряду с Индией и Бразилией вошла в тройку стран, где рынок платного спутникового ТВ развивается наиболее быстрыми темпами.
Индустрия спутникового платного ТВ во всем мире достигла в объеме $90 млрд в 2011 году, что существенно больше показателя 2010 года – тогда он равнялся $79 млрд, по данным Euroconsult. Общее количество каналов, которые распространяются через платные сети спутникового телевидения, составило 19650.
 По прогнозам исследователей, объем мирового рынка платного спутникового ТВ продолжит расти быстрыми темпами и уже в 2021 году составит 150 млрд долл, причем в значительной степени этот рост будет происходить за счет роста локальных рынков таких регионов, как Латинская Америка, Центральная Европа, Россия, Ближний Восток, Африка и Азия.
  По данным только что вышедшего исследования Euroconsult, количество спутниковых платных ТВ платформ в мире достигло 137 в 2011 году, в совокупности они обслуживают 184 млн подписчиков. Около 350 млн ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Киевляне не спешат брать бесплатные телетюнеры

 Согласно данным Главного управления труда и социальной защиты населения КГГА, за бесплатным телетюнером, который может принимать бесплатное цифровое телевидение, обратились только полторы тысячи киевлян.
 «Эта цифра небольшая, поэтому в управлении призывают льготные категории населения активнее обращаться в территориальные управления с заявлениями», ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

МТРК «Мир» — победитель конкурсов «Современник на экране» и «DetectiveFEST»

  Программы МТРК «Мир» были признаны лучшими сразу в нескольких номинациях
 Стали известны победители конкурса «Современник на экране». Программы МТРК «Мир» были признаны лучшими сразу в нескольких номинациях. В номинации «Добрые дела» первое место заняла программа «Семья» документального цикла «Всюду жизнь». А программа «Люди-колибри» из того же цикла завоевала второе место в номинации «Прорыв». 
 Конкурс проходил в рамках Фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» в Астрахани. Организатором события выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и администрации Астраханской области. К участию в фестивале было принято 288 работ, выполненных в жанрах «информационный сюжет», «т ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 521 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Аудитория BBC World News выросла на 40 млн

 Число зрителей международного новостного телеканала BBC World News перевалило за 300 млн, причем за последний год телеканал увеличил свою аудиторию на 40 млн домохозяйств.
 Недавние сделки с операторами Comcast в США, TV4 в Швеции, ERT в Греции и крупная сделка с дистрибьютором в Японии увеличили аудиторию телеканала до 330 млн домохозяйств. Эта цифра включает как прямую ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Цифровое телевидение придет даже в глубинку Прикамья

 В Пермском крае реконструируются 5 мощных станций телевещания - в Перми, Барде, Березниках, Кунгуре и Кудымкаре, а также 22 станции малой мощности. На всех объектах установят новое цифровое оборудование.
 Проект предполагается реализовать до конца этого года. Тестовое вещание в новом формате начнется ближайшей осенью. Однако ключевые игроки на рынке кабельного телевидения региона пока особого влияния на свой бизнес не прогнозируют. Роль государственного проекта, скорее социальная, делающая доступным качественное ТВ жителям малонаселенных районов.
 Генеральный директор холдинга "ЭР-Телеком" Андрей Семериков:— Программа цифровизации эфира, которую ведет государство — это очень важно для малых населенных пунктов, удаленных. В которых кабеля не будет никогда. По экономическим соображениям. Цифровое телевидение вообще пока только в одном мультиплексе утверждено и там 8 каналов. Даже если они цифровые, и даже если будет 2 мультиплекса — там 16 каналов. Это мягко говоря не тот продукт, который устраивае ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Регионы довольствуются базовым пакетом 

 Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провело опрос операторов касательно состояния регионального рынка платного телевидения в России.
 Телезрители в регионах все еще в основном предпочитают бесплатный базовый пакет телеканалов. Проникновение платного телевидения, как и следовало ожидать, зависит от экономической ситуации в регионе. Так, по данным оператора ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

IZZI впервые в Латвии предложит телеканалы в формате 3D 

Телекоммуникационная компания IZZI уже в июне 2012 года предложит своим клиентам два трехмерных (3D) телеканала.
Не секрет, что уже несколько лет в латвийских магазинах можно приобрести телевизоры нового поколения, поддерживающие формат 3D. К тому же за последние годы цены на них существенно снизились, благодаря чему они стали доступнее более широкому кругу потребителей, — поясняет Инесе Александрова, руководитель услуг телевидения IZZI. — К сожалению, распространение формата 3D в Латвии задерживается из-за недоступности содержания 3D. Мы провели опрос в социальных сетях, и 35% респондентов подчеркнули, что приобрели бы телевизоры 3D, если бы было свободно доступно соответствующее содержание, а еще 27% отметили, что с технологией 3D до сих пор не ознакомились. Лишь менее 5% участников опроса подчеркнули необходимость формата 3D. Это говорит о том, что главная проблема распространения 3D — в отсутствии качественного и свободно доступного содержания. Сегодня, к примеру, фильмы 3D для домашнего просмотра стоят очень дорого — до нескольких десятков латов за фильм, а ТВ-каналов в формате 3D ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Телеканал «ЕвроКино» вошел в замеры TNS

 Начало регулярного измерения подтверждает рост охвата аудитории и увеличение продолжительности смотрения
Телеканал «ЕвроКино» по результатам нового тестового периода вошел в пиплметровое измерение телесмотрения компании TNS (TNS Media Research). 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

УКРАИНА - Сеть "АТБ" запустила ТВ канал для покупателей

 Компания "АТБ-маркет" (Днепропетровск), управляющая сетью дискаунтеров "АТБ", запустила собственный телевизионный канал "канал семейной экономии АТБ" для информирования клиентов об акционных товарах.
 Как сообщили RetailStudio.org в пресс-службе компании, на канале транслируются свежие новости и горячие акционные предложения сети. В телевизионных роли ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Нацсовет хочет побудить украинские телеканалы закрывать свой сигнал на спутнике 

 Украинские телеканалы закодируют свой спутниковый сигнал в случае, если их к этому вынудит Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания или если будут внесены уточнения в закон «О телевидении и радиовещании», которое объяснит, что такое кодирование. Такое мнение высказал директор SES в Украине Онно Зонневельд, выступая 23 мая на V Конгрессе Независимой ассоциации телерадиовещателей. 
 Как известно, большинство украинских телеканалов на спутнике веща ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.05.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․