АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 04:28
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 20 » Каналы «СТС Медиа» стали доступны на Sony Entertainment Network
20:52
Каналы «СТС Медиа» стали доступны на Sony Entertainment Network
 «СТС Медиа» объявила о совместном проекте с Sony — запуске приложений телеканалов «СТС Медиа».
«СТС Медиа» объявила о совместном проекте с Sony — запуске приложений телеканалов «СТС Медиа»: СТС, «Домашнего», «Перца», а также портала Videomore.ru, в телевизорах и домашних аудио-видео устройствах Sony c поддержкой сервиса Sony Entertainment Network. В качестве платформы доставки видео-контента выступает техническое решение портала Videomore.ru.
 В данных четырех приложениях телезрителям доступен контент каналов холдинга в режиме catch up (сразу после эфира), а также видеобиблиотека портала Videomore.ru, которая содержит подборку программ телеканалов холдинга, в том числе продуктов, не выходивших в эфире, и контент других правообладателей.
 Общий объем доступного зрителям контента — более 12 тыс. видеороликов, что составляет около 6 тыс. часов просмотра.
Анна-Мария Тренева, директор по управлению New Media «СТС Медиа»: «В рамках развития сегмента новых медиа мы уделяем значительное внимание направлению Smart TV. Сохраняя все плюсы эфирного телевидения (большой экран, привычный формат телесмотрения и др.), „умные телевизоры" обладают возможностью обратной связи с каждым зрителем, то есть данная технология объединяет в себе телевидение и интернет. Мы планируем развивать наши приложения не только с точки зрения контента, но и с точки зрения технологических возможностей для наших зрителей и рекламодателей».
 Сиотани Масаюки, директор по маркетингу продукции компании Sony Electronics в России и странах СНГ: «Мы уделяем большое внимание развитию развлекательных сервисов в нашей аудио-видеопродукции, создавая разнообразную коллекцию контента в рамках глобального сервиса Sony Entertainment Network. Основным критерием для компании Sony является качество, поэтому мы постоянно расширяем круг локальных провайдеров, заключая соглашения с известными и надежными партнерами, такими как „СТС Медиа". Владельцы телевизоров BRAVIA теперь имеют возможность просмотра любимых программы и сериалов в любое удобное время с высочайшим качеством изображения».
 «СТС Медиа» также сотрудничает и с другими лидирующими производителями «умных телевизоров».
 
Просмотров*Դիտումներ: 539 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: «СТС Медиа», стали доступны на, Sony Entertainment Network, каналы | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․