АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 20
 27 сентября в 14.00 состоится пресс-конференция, посвященная Премии «Моя планета». Телеканал учредил собственную Премию, чтобы выявить и наградить проекты, которые поспособствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортных условий для путешествий. Награды будут вручаться согласно номинациям, объединенным в три тематических блока «Вдохновение», «Планирование» и «Путешествие». «Мобильное приложение года», «Регион года для путешествий», «Лучший блог о путешествиях», «Лучшее печатное СМИ о путешествиях», «Сервис года «на земле» и «в небе» - далеко не полный перечень областей, за награду в которых будут бороться участники.
 Среди участников Премии известный блогер-путешественник Илья Варламов, travel-обозреватель Петр Воронков, автор «Форума Винского» Сергей Винский.
Также номинантами Премии являются как авторитетные проекты (Аэрофлот, Oktogo, National Geografic Traveller, Airbnb), так и перспективные стартапы (Островок, Территория Русь). Прием заявок продолжается - выставить свою кандидатуру на участие в Премии можно до 10 октября.
 На пресс-конференции выступят:
Сергей Кошляков, генеральный директор телеканала «Моя планета».
Николай Табашников, председатель жюри. Вадим Зеленский, член жюри, председатель ассоциации бизнес-туризма России
Сергей Винский, блогер, автор самого читаемого блога о путешествиях в России.
 Представители информационного ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 10 сентября 2012 года были объявлены победители премии TKT Awards 2012. В копилке ООО "Контент Юнион" (медиабренд "Клуб 100") появилась новая награда: компания стала лауреатом в номинации "Телестудия года". Приз был вручен за крупнейшую виртуальную студию Orad Xync, которую компания "Контент Юнион" приобрела для решения задач производства собственного телевизионного продукта.
 Премия TKT Awards 2012 учреждена журналом "Техника кино и телевидения" в рамках выставки IBC.
Выставка IBC – ведущее событие на мировой сцене, привлекающее каждого, кто вовлечен в создание, управление и поставку контента. IBC ведёт свою историю с 1967 года, место проведения мероприятия – выставочный комплекс RAI International Exhibition and Congress Centre (Амстердам, Нидерланды).читать дальше
 Уже в конце сентября в новой виртуальной студии компании "Контент Юнион" начнутся первые съёмки передачи "GirlsOnly" для телеканала "Детский". "GirlsOnly" – единственная в своем роде интерактивная программа, призванная оказать помощь в развитии и социализации девочек, создаваемая в соответствии с последними телевизионными трендами, при участии различных экспертов и консультантов, включая детских психологов. В будущем планируются съёмки и других программ собственного производства.
 "Для всей команды "Контент Юнион" очень значимо то, что усилия, направленные на улучшение качества производимых передач, были отмечены профессионалами в области телерадио ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 БИШКЕК, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Телеканал "Звезда" так или иначе продолжит вещание и, скорее всего, сохранится в том виде, в котором существует сейчас, сообщил в четверг журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.
 Российское военное ведомство, отметил министр, будет изыскивать дополнительные источники финансирования телеканала с тем, чтобы прекратить госфинансирование его деятельности. "Видимо, мы государственное финансирование отдадим, будем искать дополнительные возможности со своей стороны. Возможно, это будут акционерные общества, которые входят в состав Минобороны, возможно, будет создан какой-то фонд. Будем стараться работать так, чтобы дотаций не требовалось", - добавил Сердюков.
 К 2013-2014 годам на финансирование телеканала ежегодно будет требоваться около 1,5 млрд руб. При этом для сохранения действующего формата вещания "Звезды", а также с учетом необходимости развития телеканала министерство должно дополнительно изыскать около 700 млн руб в год.
 По данным главы военного ведомства, в минувшем году доход от размещения рекламы на телеканале "Звезда" составил примерно 700 млн руб.
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 «СТС Медиа» объявила о совместном проекте с Sony — запуске приложений телеканалов «СТС Медиа».
«СТС Медиа» объявила о совместном проекте с Sony — запуске приложений телеканалов «СТС Медиа»: СТС, «Домашнего», «Перца», а также портала Videomore.ru, в телевизорах и домашних аудио-видео устройствах Sony c поддержкой сервиса Sony Entertainment Network. В качестве платформы доставки видео-контента выступает техническое решение портала Videomore.ru.
 В данных четырех приложениях телезрителям доступен контент каналов холдинга в режиме catch up (сразу после эфира), а также видеобиблиотека портала Videomore.ru, которая содержит подборку программ телеканалов холдинга, в том числе продуктов, не выходивших в эфире, и контент других правообладателей.
 Общий объем доступного зрителям контента — более 12 тыс. видеороликов, что составляет около 6 тыс. часов просмотра.
Анна-Мария Тренева, директор по управлению New Media «СТС Медиа»: «В рамках развития сегмента новых медиа мы уделяем значительное внимание направлению Smart TV. Сохраняя все плюсы эфирного телевидения (большой экран, привычный формат телесмотрения и др.), „умные телевизоры" обладают возможностью обратной связи с каждым зрителем, то есть данная технология объединяет в себе телевидение и интернет. Мы планируем развивать наши приложения не только с точки зрения контента, но и с точки зрения технологических возможностей для наших зрителей и рекламодателей».
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 С октября гендиректором телеканала Disney станет Ян Кухальский, ранее работавший в холдинге «ПрофМедиа». Прежний гендиректор Disney Константин Лиходедов с июня руководит столичным филиалом «МегаФона».
 Как уточнил "Ъ” сам Ян Кухальский, гендиректором телеканала Disney он станет с октября. В пресс-службе Disney, который наряду с каналом «Ю» (раньше назывался «Муз-ТВ») входит в холдинг ЮТВ, подтвердили эту информацию.
 В ЮТВ господин Кухальский переходит из холдинга «ПрофМедиа», где в подразделении «ПрофМедиа ТВ» (ТВ-3, MTV и «2х2») занимал пост вице-президента по продажам. Ранее, в 2002–2008 годах, Ян Кухальский работал на канале ТВ-3, также специализируясь на продажах. Кроме того, в 2010 году топ-менеджер отвечал еще и за продажи рекламы на радиостанциях «ПрофМедиа»: «Авторадио», «Радио Energy», «Юмор FM», «Радио Алла».
 Пост гендиректора Disney был вакантным с июня, когда Константин Лиходедов возглавил столичный филиал «МегаФона». Сам канал Disney был запущен в январе этого года на частоте «Семерки», после того как американская Walt Disney Co. за $300 млн приобрела 49% «Семерки». Совладельцы ЮТВ на паритетных началах являются «АФ Медиа Холдинг» Алишера Усманова и компания «Медиа-1 ТВ» Ивана Таврина. В январе господин Таврин был назначен заместителем гендиректора «МегаФона», а в апреле — и гендиректором оператора. Контролирующим акционером «МегаФона» является Алишер Усманов.
 По итогам января—июня среднесу ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 20 сентября 2012 Киевский апелляционный административный суд оставил без изменений постановление суда первой инстанции, который признал противоправным и отменил решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания об объявлении каналу ТВi предупреждения. Об этом «Телекритике» сообщили в компании Jurimex.
 «Таким образом, суды двух инстанций подтвердили незаконность действий Национального совета. Принятое Нацсоветом решение о привлечении ТВi к ответственности за нарушение законодательства в сфере телерадиовещания отменено», - так оценивают решение суда в компании Jurimex.
Интересы телеканала ТВi в этом деле представляют юристы юридической фирмы Jurimex Оксана Ефимчук и Юрий Крайняк.
 В пресс-службе Нацсовета «Телекритика» сообщили, что смогут прокомментировать решение суда после того, как получат все документы к нему.
Напомним, 28 сентября 2011 Нацсовет объявил ТВі предупреждение за то, что канал в течение года не начал вещание в ряде городов Крыма, а в селе Верхние Ясени (Ивано- Франковская область) компания начала только тестовое вещание, а затем прекратила его. Также в вещании канала Нацсовет выявил несоответствие лицензионным требованиям: в частности, кинопоказ составлял 5 часов вместо 13 часов. Канал обжаловал санкцию в суде.
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

1 октября 2012 года принадлежащий к венгерскому союзу Iko Медиа Group канал Sportklub+ будет преобразован в станцию Fightklub, посвященную спорту борьбы, таким как в т.ч. бокс, kикбоксинг или MMA - информирует польский сервис. Должны это быть как прямые эфиры, как и записи архивных торжеств, даже тех с 80 годов. Соревнования в Fightklub будут комментировать эти програмы Альберт Сосновский , который станет лицом станции, и Павел Настуля .
 Fightklub заменит канал Sportklub+, следовательно уже вначале он будет доступен на платформе n а также в кабельных сетях Мультимедиа Польша и Vectra.
Непосредственным конкурентом Fightklub будет введенный в действие недавно союзом Kino Polska TV канал Fightbox, который есть доступным в платформах CYFRA+ и Цифровой Polsat.
 Осенью появится много новостей также на канале Sportklub - будут новые программы и журналы , а в программе дебютируют новые демонстраторы.
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 1 октября 2012 года принадлежащий к венгерскому союзу Iko Медиа Group канал Sportklub+ будет преобразован в станцию Fightklub, посвященную спорту борьбы, таким как в т.ч. бокс, kикбоксинг или MMA - информирует польский сервис. Должны это быть как прямые эфиры, как и записи архивных торжеств, даже тех с 80 годов. Соревнования в Fightklub будут комментировать эти програмы Альберт Сосновский , который станет лицом станции, и Павел Настуля .
 Fightklub заменит канал Sportklub+, следовательно уже вначале он будет доступен на платформе n а также в кабельных сетях Мультимедиа Польша и Vectra.
Непосредственным конкурентом Fightklub будет введенный в действие недавно союзом Kino Polska TV канал Fightbox, который есть доступным в платформах CYFRA+ и Цифровой Polsat.
 Осенью появится много новостей также на канале Sportklub - будут новые программы и журналы , а в программе дебютируют новые демонстраторы.
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 Глава Внешэкономбанка (ВЭБ) Владимир Дмитриев заявил, что банк рассмотрит вопрос кредитования «Общественного телевидения России» (ОТР). На запуск канала, по оценкам участников телерынка, потребуется от 3 млрд руб. Генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко утверждает, что начать вещание 1 января 2013 года уже не получится.
Как сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на Владимира Дмитриева, 18 октября набсовет ВЭБа должен утвердить выдачу кредита. «Да, такой вопрос рассматривается. Возможно, раньше, если будет необходимость», - заявил г-н Дмитриев. Сумму кредита он не озвучил.
 Участники телевизионного рынка полагают, что на запуск канала с нуля с качественными контентом и техническим оснащением потребуется сумма в пределах 3-6 млрд руб. Для сравнения, годовой бюджет ВГТРК насчитывает примерно 19 млрд руб. Средний бюджет небольших телеканалов варьируется в пределах 5-7 млрд руб. в год.
 По словам генерального директора ОТР Анатолия Лысенко, работа по запуску канала и подготовке контента уже идет. Однако говорить о конкретных программах и проектах еще рано. «Конечно, идеи есть. Пока я не даю никаких комментариев и интервью. Вот когда будут решены все вопросы, тогда можно подробно говорить и про контент», - рассказал РБК daily г-н Лысенко. Он отметил, что запустить телеканал к 1 января 2013 года не получится, требуется время на решение технических и рабочих вопросов. Говорить о финансовой стороне ОТР г-н Лысенко отказался.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 444 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 Французский аудиовизуальный совет при введении ряда условий дал зеленый свет на покупку каналов Direct 8 и Direct Star, которые принадлежали к группе Bolloré. 
Так, Canal + согласились поддерживать собственное производство каналов, которые будут переименованы в D8 и D17 соответственно, и даже увеличат свои программы. 
D8 имеет ограниченный размер контента американского происхождения. D8 должен предоставить как минимум 730 часов новых программ на французском языке.. 
Между тем, D17 должен увеличить количество часов на программы и содержание, ориентированное на детей. 
 Canal +, который инвестирует в свои программы около 2.000 миллионов евро в год, планирует увеличить расходы еще на 5 процентов. Изменения, внесенные новым графиком, который будет представлен на этой неделе, вступят в силу с 7 октября.
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 DirecTV является одной из компаний, которая готовится к возможной сделки по приобретению бразильского телефонного оператора GVT, принадлежащего Vivendi. Об этом сообщило издание Bloomberg со ссылкой на два неназванных источника, близких к ходу переговоров.
 По словам источника, крупнейшая в Европе телекоммуникационная группа уже подготовила список заинтересованных покупателей, для которых будут раскрыты финансовые данные GVN. Дедлайн для первого раунда состязаний пока не установлен.
 DirecTV, крупнейший в США спутниковый ТВ-провайдер, продолжает наращивать бизнес в Латинской Америке, что поддерживает его на фоне снижения подключений на домашнем рынке. Во втором квартале 2012 года DirecTV впервые испытала на себя отток абонентской базы в США, тогда как за аналогичный период по сравнению с 2011 годом база пользователей провайдера в Латинской Америке увеличилась на 36%.
 Даррис Грингери (Darris Gringeri), пресс-секретарь DirecTV, отказался прокомментировать Bloomberg ситуацию со сделкой. По словам источника издания, переговоры между DirecTV и Vivendi находятся на ранней стадии и могут вообще не привести к сделке. Известно также, что Vivendi наняла Rothschild и Deutsche Bank AG для оценки опционов GVT, включая возможности продажи и IPO, заявили близкие к ходу процессу менеджеры.
 DirecTV, чья абонентская база в Латинской Америке уступает по объему только America Movil, принадлежащей местному миллиардеру Карлос ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 Astro Malaysia Holdings Bhd, малайзийский оператор кабельного телевидения, планирует выручить по итогам первичного размещения акций (IPO) $1,5 млрд, сообщила The Wall Street Journal. Часть акций Astro принадлежит местному телекоммуникационному магнату Ананду Кришнану, часть — инвестиционной холдинговой компании малайзийского правительства Khazanah Nasional Bhd.
Просмотров:*Դիտումներ 696 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 Минюст РФ зарегистрировал Общественное телевидение России, сообщает 19 сентября "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Решение о регистрации автономной некоммерческой организации "Общественное телевидение России" главное управление Минюста по Москве приняло 14 сентября, а в Единый государственный реестр юридических лиц его внесли 17 сентября. Учредителем Общественного ТВ стало правительство, а генеральным директором - Анатолий Лысенко.
 Идею создания Общественного телевидения, которое бы не зависело ни от рекламодателей, ни от государства, впервые озвучил в декабре 2011 года Дмитрий Медведев, занимавший на тот момент пост президента РФ. Медведев подписал указ о создании ОТВ 17 апреля 2012 года. Согласно этому документу, гендиректор - он же главный редактор канала - назначается президентом РФ. Он же утверждает состав управляющего совета. Это заставило общественность сомневаться в независимости ОТВ от государства.
 Запустить ОТВ планировалось 1 января 2012 года, однако Лысенко после своего назначения на должность гендиректора канала предположил, что более реальным является иной срок - май 2013 года.
 Пока что неясно, на какой частоте будет вещать ОТВ. СМИ в качестве наиболее вероятного варианта называют частоту убыточного канала "Звезда", который принадлежит Минобороне. Однако 17 сентября заместитель министра обороны Николай Панков заявил, что создание ОТВ не приведет к уничтожению "Звезды". Подразумев ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

 Голландский оператор платного спутникового телевидения Canal Digitaal предлагает очередной канал в HD формате - Auto Motor Und Sport HD.
"Auto Motor Und Sport HD" транслирует программы для автомобилистов - новости, интересные тесты, не только от мировых производителей автомобилей и мотоциклов, но и в области автоспорта.
 Канал вещает на немецком и болгарском языках.
 Технические параметры:
* Astra 3B (23,5 ° E) частота 12,032 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/8PSK
 Этот же канал могут смотреть абоненты Skylink . Эта платформа транслирует его ​​в тестовом режиме с осени прошлого года.
Просмотров:*Դիտումներ 629 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․