АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 16:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 10 » Fox и Fox HD откодированы в Цифровом Польсате
00:56
Fox и Fox HD откодированы в Цифровом Польсате
 На более трех месяцев - oт 10 июля дo 20 октября с.г., все абоненты телевидения спутниковой Цифрового Polsat получат в рамках открытого окна бесплатный доступ к каналам Fox и Fox HD, на которых посмотрят между прочим другой сезон популярного и награждаемого американского криминального сериала "The Bridge, который начинается именно, : На грани". Абоненты наибольшей спутниковой платформы в Польше а также клиенты сети Плюс могут следить судьбы любимых героев в обоих сезонах сериала также в Интернете, благодаря их доступности в интернет телевидении Ipla.
Призер престижной Peabody Awards, сериал "The Bridge : На грани" возвращается в ближайший четверг из следующего сезона уже день по премьере в США. Начав от 10 июля с.г., каждый четверг в часах 22: 00 будет можно следить перипетии любимых героев криминальной серии в телевидении Fox (Fox HD). Вскоре по телевизионной премьере абоненты Цифрового Polsat также клиенты сети Плюс посмотрят сериал также в Интернете - при   посредничестве Ipli.
Уже теперь, исключительно для абонентов Цифрового Polsat - по регистрации на платформу Ipla при посредничестве счета ICOK - и для клиентов сети Плюс (принадлежащей к Цифровому Polsat) - по активации бесплатного пакета Ipla Plus, доступен в Ipli даром также целый первый сезон криминальной серии с Diane Kruger и Demianem Bichirem. Сериал можно просматривать на странице Ipli также в аппликации Ipla на компьютеры с системой Windows, избранные модели Smart ТВ, телефоны и планшеты с системой Android , а также декодеры Цифрового Polsat.
"The Bridge : На грани" это американский криминальный сериал, акция которого разыгрывается между городами El Paso и Juarez. Кроме Peabody Awards, в 2013 году получил награду Critics Choice Television в категории: "наиболее возбуждающий новый сериал" также в 2014 - Золотую Шпулю за "Наилучший монтаж звука в длинной телепередаче в диалогах и технике ADR" за пилотажный отрезок. Съемки к сериала велись в Мексике, Техасе и также Лос-Анджелесе. Главные герои это: американка - детектив Sonya Cross, в эту роль воплощается известной между прочим из фильма "Bękarty войны" Diane Kruger также ее мексиканский полицейский партнер Marco Ruiz (Demian Bichir).
Первый сезон "The Bridge : На грани" это совместная работа детективов, которые объединяют силы, чтобы взять серийного убийцу, атакующего своих жертв на территории Соединенных штатов и Мексике. В другом сезоне, Marco пробует справиться с болезненной потерей любимого сына и в дальнейшем соревнуется с подкупными полицейскими и требованиями безусловного картеля. Тем временем Sonya встречает таинственного мужчину, который в самый неожиданный способ связан с ее прошлым...
Во время открытого окна каналов Fox и Fox HD, которые были запланированы на три месяца, все абоненты Цифрового Polsat получат не только бесплатную возможность просматривания "The Bridge : На грани", но также многих других сериальных хитов : в т.ч. "The Walking Dead", "Demony da Vinci", "Агенты T.A.R.C.Z.Y"., "Кости", или "Ловушки ума".
Открытое окно Fox и Fox HD в Цифровом Польсате дает возможности просматривания сериала "The Bridge : На грани" в Ipli поддерживать будет кампания в медиа внутренних Цифрового Польсата и сети Плюс, Ipli также сети Netshare. Охватывает она также действия в сервисах Facebook , Instagram также канал YouTube платформы Ipla, где будут помещаться материалы следующих частей сериала "The Bridge : На грани".
"The Bridge : На грани" это следующий сериал, публикуемый в Ipli (принадлежащей к Цифровому Polsat) в сотрудничестве с отправителем. Ранее абоненты могли осматривать премьерный сериал "Викинги" канала History, первые части серии HBO "Gra о Троне" и "Детективы" а также два сезона популярного сериала AXN - "Hannibal". В июле с.г., перед телевизионной премьерой, Ipla начала эмиссию другого сезона польского криминального сериала "На грани", известного в эфире Телевидения Polsat.
 
Просмотров*Դիտումներ: 750 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Польсате, цифровом, откодированы, hd, fox | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․