АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 08:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Июль/Հուլիս » 10
 На более трех месяцев - oт 10 июля дo 20 октября с.г., все абоненты телевидения спутниковой Цифрового Polsat получат в рамках открытого окна бесплатный доступ к каналам Fox и Fox HD, на которых посмотрят между прочим другой сезон популярного и награждаемого американского криминального сериала "The Bridge, который начинается именно, : На грани". Абоненты наибольшей спутниковой платформы в Польше а также клиенты сети Плюс могут следить судьбы любимых героев в обоих сезонах сериала также в Интернете, благодаря их доступности в интернет телевидении Ipla.
Призер престижной Peabody Awards, сериал "The Bridge : На грани" возвращается в ближайший четверг из следующего сезона уже день по премьере в США. Начав от 10 июля с.г., каждый четверг в часах 22: 00 будет можно следить перипетии любимых героев криминальной серии в телевидении Fox (Fox HD). Вскоре по телевизионной премьере абоненты Цифрового Polsat также клиенты сети Плюс посмотрят сериал также в Интернете - при  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 750 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 С 10 июля 2014 года будет действовать новая акция „Дополнительные каналы HD за НОЛЬ" для клиентов: Telewizja нa Kartę HD (TNK HD), Telewizja n нa Kartę (NNK), Smart HD и Smart HD+. В ее рамках клиенты, которые до 31 марта 2015 года будут иметь доступ, по крайней мере, к основному платному пакету, на пополнение в вышеуказанных предложениях, получат доступ к пяти дополнительным каналам в HD (Planete+ HD, ale kino+ HD, Domo+ HD, Kuchnia+ HD, TeleTOON+ HD).
Чтобы иметь доступ к упомянутым каналам, необходимо иметь декодер, совместимый со стандартом DVB-S/S2 и MPEG-4. Абоненты Telewizja нa Kartę (TNK SD) также имеют возможность воспользоваться данной акцией. Они могут  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 776 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Некодированная телевизионная станция Forces TV перешли на другой транспондер в рамках орбитальной позиции 28,2°E. Для дальнейшего просмотра программы необходимо выполнить новый поиск, введя новых параметров.
Станция вновь посылает через спутник Astra 2A в северном европейском объем вещания по-прежнему FTA.
Оператором станции Forces TV компания Services Sound and Vision Corporation. Станция приносит информацию, имеющую отношение к британской армии - все о мореплавания, армии и авиации Великобритании.
новые технические параметры - Forces TV:
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Сеть каналов платного телевидения Fox International Channels (FIC) проведет ребрендинг своих трех спортивных каналов в Азии - Fox Sports, Fox Sports Plus HD, Star Sports. Это произойдет 15 августа. Эти три канала будут доступны как в высокой, так и стандартной четкости, и будут известны как Fox Sports, Fox Sports 2 and Fox Sports 3 в Азии, за исключением Китая и Южной Кореи, где марка Star Sports останется.
- Когда мы взяли на себя ESPN Star Sports в 2012 году и превратили его в Fox Sports, наше видение всегда было вводить прорыв и изменить парадигму спортивных передач, как в этом регионе - сказал Джон Лиисполнительный вице-президент по содержанию и связи в Fox Sports Asia на регион Азии и Тихого океана и Ближнего Востока.
- Смотреть спорт не слишком популярен во всей Азии, но и те, кто смотрят уже его смотрят, его namiętnymi поклонниками. Наша цель-предоставлять услуги для тех фанатов, но также дать возможность просмотра спортивных  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.07.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․