АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 05:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 13 » «Эксперт-ТВ» объявил себя банкротом
20:19
«Эксперт-ТВ» объявил себя банкротом
 Телеканал «Эксперт-ТВ» подал заявление о банкротстве. Заявка зарегистрирована на сайте Высшего арбитражного суда от 12 марта 2013 года. 
Днем 12 марта телеканал «Эксперт-ТВ» прекратил телевизионное и интернет-вещание. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами. Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев в комментарии «Ленте.ру» заявил, что будет готов говорить о судьбе канала через несколько дней. Вечером 13 марта руководство холдинга проведет встречу с коллективом «Эксперт-ТВ». 
Выпуски новостей и свежих программ прекратились на телеканале с 1 марта. Тогда же часть коллектива была отправлена в отпуск. 
Сотрудники телеканала заявили, что «Эксперт-ТВ» прекратил вещание из-за больших долгов перед партнерами и контрагентами. По их словам, в офисе телеканала грозят отключить  свет, так как сроки аренды помещения истекли, однако выгнать телеканал из здания можно только по решению суда. При том самим работникам телеканала в течение многих месяцев задерживают выплату зарплаты. Последний раз им заплатили в начале января 2013 года — около четверти оклада за ноябрь прошлого года. Долги некоторым сотрудникам достигают размера годового оклада. Коллектив уже подал жалобу в Комиссию по трудовым спорам и готовит иски в суд и обращения в прокуратуру. 
Сотрудники «Эксперт-ТВ» ранее не раз обращали внимание СМИ на то, что телеканал сменил юридическое лицо — с ООО «Эксперт-ТВ» на ООО «Компания Эксперт-ТВ». Это, в свою очередь, затрудняет выплаты долгов работникам канала по решению суда. 
При этом ни руководство телеканала, ни руководство холдинга не комментирует происходящее и не сообщает сроки выплаты заработной платы сотрудникам. Валейри Фадеев не раз заявлял, что не имеет финансового отношения к каналу и что со всеми подобными вопросами стоит обращаться к генеральному директору «Эксперт-ТВ» Фирузу Каримову. При этом сам Каримов ссылается в тех же вопросах на руководство медиахолдинга. 
Телеканал «Эксперт-ТВ» был запущен в декабре 2008 года. Уже в январе 2009 года руководство медиахолдинга заявило о нехватке средств на развитие канала. Впоследствии около 20 процентов акций холдинга «Эксперт» выкупил банк «Глобэкс».
 
Просмотров*Դիտումներ: 657 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: банкротом, объявил, себя, «Эксперт-ТВ» | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․