АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 10:57
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 13
 Dubai Media Inc (DMI) запускает канал Dubai Racing, единственный телеканал о лошадинных и верблюжьих бегах в луче MENA (YahSat Y1A на 52,5 ° в.д.), исключительно в HD качестве оператором YahLive.
Канал покажет в прямом эфире гонки с аренн Jebel Ali и Nad Al Sheba, в том числе 11 встреч в Дубае и Dubai World Cup который состоится в этом году 30 марта а так же гонки вживую в апреле и мае.
Просмотров:*Դիտումներ 649 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 Оператором польского спутникового платного ТВ платформы Cyfrowy Polsat планирует в ближайшие несколько лет постепенно переносить свои программы в формате сжатия MPEG-4, который будет доступен только для пользователей HD приемники.
В настоящее время, HD телеприставки имеет 70 процентов пакета абоненты Cyfrowy Polsat.Переход на MPEG-4 может быть сделано в течение двух-трех лет.
Переход программы в DVB-S2/MPEG-4 принести много пользы, но и заботы. MPEG-4 видео и обеспечит более высокий уровень DVB-S2/8PSK мультиплекс увеличить пропускную способность около 19 Мбит / с, по сравнению с DVB-S/QPSK SR 27500, FEC 3/4.
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 На спутнике Turksat 3A (42 ° E) в западном луче был запущен новый пакет каналов FTA с турецкого Samanyolu TV, канал 7 и канал D. сообщении идентифицирует каждое название канала, который является концом ... AFRIKA. Является турецкий вещателей экспериментируют с пакетом для турецкой аудитории в Африке? На данный момент запуска тестов.
Интересно, что Afrika Samanyolu TV, канал 7 Afrika и канал D Afrika в существующей версии программы график Турции. Кроме того, пакет получил без проблем в большинстве стран Европы. Это позволяет, например, зрители в Польше более легкий доступ к оригинальных программ этих каналов, которые были доступны в более слабой жгут Восточная - стабильный приемные антенны могут быть получены из 100см и выше.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 Телеканал, посвящённый танцевальной музыке «DANGE TV» в ближайшие дни появится в пакете «Триколор ТВ» (по неофициальной информации — заменит «Астро ТВ»).
Также, на временной основе, в пакет войдёт канал о путешествиях по России «RTG TV».
Оба канала производит «Bridge Media», два музыкальных канала которой — «Bridge TV» и «RuSong TV» уже входят в состав пакета самого популярного в Росии DTH-оператора.
Цитата дня А.Журавлёв (директор по маркетингу «НТВ-Плюс») о восточном пакете и перспективах вещания всей платформы
А.ЖУРАВЛЁВ. Это пилотный проект («НТВ+Восток»). Дальше мы будем смотреть, какими темпами пойдёт его развитие. Если темпы роста абонентской базы будут внушать нам  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 На спутнике Astra 1L (19,2 ° E) на способность ORF появились незашифрованном испытание нового музыкального канала называют Folx ТВ .
Станция будет сосредоточено на народную музыку. Официальный старт станции был запланирован на 15 Апреля 2013-го года.
Folx ТВ это телевидение для всех любителей музыки в стране, где говорят на немецком языке, Германии, Австрии и Швейцарии. Folx телевидение 24-часовой канал, который хочет предложить зрителям отличное развлечение и больших хитов. Станция будет способствовать хиты и песни из крупнейших звезд народной музыки. Folx ТВ будет разработан специально для зрителей, которые хотят расслабиться и слушать музыку в польку или вальс ритм.
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 Телеканал «Эксперт-ТВ» подал заявление о банкротстве. Заявка зарегистрирована на сайте Высшего арбитражного суда от 12 марта 2013 года. 
Днем 12 марта телеканал «Эксперт-ТВ» прекратил телевизионное и интернет-вещание. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами. Генеральный директор медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев в комментарии «Ленте.ру» заявил, что будет готов говорить о судьбе канала через несколько дней. Вечером 13 марта руководство холдинга проведет встречу с коллективом «Эксперт-ТВ». 
Выпуски новостей и свежих программ прекратились на телеканале с 1 марта. Тогда же часть коллектива была отправлена в отпуск. 
Сотрудники телеканала заявили, что «Эксперт-ТВ» прекратил вещание из-за больших долгов перед партнерами и контрагентами. По их словам, в офисе телеканала грозят отключить  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 655 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 В России начал полноценное вещание телеканал «Кино ТВ». 
Среди учредителей нового канала числится имя Павла Басова, ранее занимавшего должность главы ЗАО «НСК» («Триколор ТВ»). Менеджмент телеканала планирует до конца текущего года достичь количества абонентов в четыре миллиона. 
По сообщению пресс-службы, на сегодняшний день в Росии доступ к просмотру программ телеканала имеют порядка 500 тысяч абонентов платного ТВ. Доступ к каналу имеют клиенты кабельного оператора «Дом.РУ». Кроме того в течение месяца (с 25 января по 26 февраля) канал был доступен в рамках спутникового пакета «Актив ТВ» (спутник «Intelsat 904», 60 гр.в.д.). читать дальше
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 «Ростелеком» сделал доступным телеканал TravelandAdventure для пользователей «Интерактивного телевидения» в 7 округах
Как стало известно «Ростелеком» сделал доступным телеканал TravelandAdventure для пользователей «Интерактивного телевидения», подключивших пакеты «Познавательный», «Популярный» и «Максимальный» в 7 округах: Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Северокавказском и Южном регионе.
Телеканал TravelandAdventure рассказывает о людях, их путешествиях и приключениях, обещая каждому зрителю путешествия каждый день. Все программы на канале исключительно зарубежного производства от ведущих мировых производителей и дистрибьюторов. Телеканал запустился 1 декабря 2012 года и уже завоевал множество положительных отзывов среди  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 Компания Turner Broadcasting System сообщила о структурных изменениях. Недавно она сформировала новое региональное подразделение для Германии, Австрии, Швейцарии, Бенелюкса, Центральной и Восточной Европы и России, которое займётся расширением портфолио развлекательных каналов. Напомним, что сейчас Turner владеет двумя детскими каналами Cartoon Network и Boomerang, фильмовым каналом ТСМ и новостным CNN.
Для осуществелния «развлекательной» стратегии была назначена новая команда руководителей, состоящая из Ханнеса Хейельмана, назначенного на должность старшего вице- ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 12 марта, начался иранский фильмовой FTA канал предназначен для английского говорящих по-аудитории - iFilm English. Что интересно - в то же самое время, когда сообщение появилось на новой частоте и уже на станции с ходу объявил, отображая соответствующую информацию на экране в виде прокрутки.
Новые технические параметры:
13B Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
местечко 50 (11,727 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: iFilm English
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․