АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 08:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 9 » "Дом.ru" запустил в Курске HD-телевидение
16:22
"Дом.ru" запустил в Курске HD-телевидение
 Телеком-оператор "Дом.ru" запускает в Курске новую услугу - HD-телевидение "Дом.ru TV. Центр домашних развлечений".
Абонент "Дом.ru TV" получает 33 HD-канала (включая "Первый HD") - это наибольшее количество каналов высокой четкости в базовом пакете, предлагаемое в регионах операторами цифрового ТВ, при этом количество HD-каналов продолжит расти. Более 80 каналов в стандартном цифровом SD-формате предоставляются пользователям бесплатно.
В дополнение к базовому пакету Абоненты могут подключить тематические пакеты каналов – спортивные ("НТВ+ Спорт", "Наш футбол", "КХЛ HD"), фильмовые ("НТВ+ Кино"), национальные ("Алтын", "Национальный"), пакет для взрослых "Бессонница". "Дом.ru TV" сочетает на одном экране телеканалы и популярные интернет-сервисы. Абоненты с экрана телевизора получают доступ к 60-тысячной видеотеке и 15 тысячам единиц музыкального видео, социальным сетям ("ВКонтакте", "Инстаграм"), уникальному сервису "ТВ-Маркет" (заказ  еды и питьевой воды на дом), информационным ресурсам (новостям, прогнозу погоды, курсу валют).
Также Абонент может зайти в "личный кабинет" и управлять своим счетом, подключать тематические пакеты каналов и т. д. Главная страница ТВ-портала открывает Абоненту "Дом.ru TV" доступ к интернет-сервисам. Функции управления эфиром - постановка на паузу и запись телепередач, поиск программ по жанру и ключевому слову, сортировка каналов, выбор языка, "Родительский контроль" и др. - позволят каждому Абоненту сформировать удобный формат телесмотрения. С помощью декодера "Дом.ru TV" пользователь может просматривать аудио- и видеофайлы с USB-накопителя, а также передавать фото-, видео- и музыкальный контент с персонального компьютера на телевизор без использования дополнительных устройств. Доступ к "Дом.ru TV" обеспечивает декодер.
Услуга предоставляется на базе уникальной гибридной технологии, при которой телеконтент передается на декодер Абонента по коаксиальному кабелю, а бесплатные интернет-приложения – по витой паре. Это позволяет гарантировать максимальное качество изображения, которое остается неизменно высоким и не зависит от внешних факторов.
 
Просмотров*Դիտումներ: 708 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: запустил, Дом.ru, курске, HD-телевидение | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․