АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 16:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 09
 В марте этого года BBC объявила о закрытии первого в своей истории HD-канала «BBC HD» и замене его на «BBC Two HD». Данное решение вызвало широкий резонанс у общественности, поэтому BBC поспешила сообщить, что некоторые передачи, транслировавшиеся по этому каналу (речь идёт о ряде программ с BBC3 и BBC4, которые дублировались в высоком разрешении на «BBC HD»), будут доступны к просмотру на OTT-проекте корпорации — iPlayer.
«Мы надеемся, что к концу этого года все программы, производимые в формате высокой чёткости, будут доступны в HD на iPlayer, независимо от того — на каком HD-канале они транслируются, — сообщила в своём блоге Аликс Прайд, директор отдела дистрибуции BBC. — Отмечу, что сейчас HD-контент на iPlayer поставляется либо напрямую с HD-канала, на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 645 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Оператор французской спутниковой платформы CanalSat пополнил свой ​​ассортимент новыми каналами в формате высокой четкости. Для этих целей введен в эксплуатацию новый DVB-S2 мультиплекс: 11,817 GHz, pol. V. (ранее на этой частоте транслировались SD каналы в DVB-S) с каналами MTV HD, MTV Idol HD, MTV Pulse HD, MTV Base HD, Planete+ Thalasa HD. Все кодировано в Viaccess и Nagra Media Access (Mediaguard / Nagravision).
Технические параметры - MTV HD, MTV Idol HD, MTV Pulse HD, MTV Base HD, Planete+ Thalasa HD:
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Глобальная телевизионная сеть Venevision International и Центральное телевидение Китая (CCTV) подписали соглашение и разрешение на распространение и трансляции China's Mega Projects -документальных мегапроектов о Китае в Латинской Америке.
"-Это гораздо больше, чем просто бизнес-операции, это продолжение длительного и плодотворного сотрудничество между CCTV и Organización Cisneros созданой более пяти лет" -сказал Мануэль Перес, вице-президент и главный финансовый директор Venevision International. "Сегодняшнее соглашение усиливает приверженность не только Cisneros на китайском рынке  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 4 мая 2013 года на рынок Великобритании выйдет новый исторический канал из портфолио A+E Networks - H2.
H2 начал вещание в США в сентябре 2011 года, и был встречен с большим интересом у зрителей. Канал доступен почти в 70 млн домохозяйств.
H2 будет доступен для абонентов Sky в позиции № 531 и в предложении кабельной сети Virgin Media в позиции № 236.
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Летом 2013 года, SPI International запустит новый фильмовой канал FilmBox Arthouse. Она будет доступна в нескольких спутниковых платформах в Европе и Соединенных Штатах, вполне возможно, что также будет на польском рынке. FilmBox Arthouse будет первый телеканал в мире, которое будет предлагаь независимого кино со всего мира.
FilmBox Arthouse, будет доступен в платформах, предлагается в спутниковых, кабельных, IPTV, мобильных, Smart TV / Connected TV и VOD услуг. Это будет шестой канал в глобальном меню SPI International, следующего FightBox HD, HD Fashionbox, DocuBox HD, Erox HD и HD Eroxxx.
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Международная выставка моды и образа жизни канала Fashion One теперь доступен в стран Ближнего Востока и Северной Африки через платформу YahLive в HD разрешение.
Канал будет дебютировать с двумя оригинальные шоу, Genius дизайна и моды Frontline. Дизайн Genius это реалити-шоу, где дизайнеры со всего мира нетрадиционных материалов должны сделать платья от кутюр в жестких временных рамках. Frontline Мода Новости моды серии. Зрители также смогут посмотреть красоты образа жизни Fix серии и йоги, здоровья и благополучия.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Украинская телевизионная станция НЛО, принадлежащей холдингу Media Group Украина, изменил свою тематику. 
Кстати, телеканал запустил и свой сайт, где можно найти целый ряд программ, в том числе объявления и новости, которые скоро появятся в эфире. 
Канал НЛО - должен был быть каналом о необъяснимых и паранормальных явлений, которое постепенно со дня на день посвещает свой эфир дла молодёжи.
Телезрители могут смотреть на канале НЛО Русские комедии «Универ» программу Женщина комедии, "Смех без правил", Comedy Club, и сериал "Наша Раша".
Напомним, что канал ТВ НЛО в 2011 году, выиграл конкурс на место в мультиплексе цифрового наземного DVB-T2 оператора Зеонбуд. 
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 «Первый автомобильный» телеканал в серьез занялся оптимизацией своего вещания. На так давно сообщалось об окончании вещания канала со спутника Astra 4A (Sirius) и переходе на спутник Amos (4W), что доставило не мало хлопот поклонникам канала и его ретрансляторам с перенастройкой своих антенн, как канал добавил новых хлопот сообщив о планах закодировать свой сигнал. Пресс-служба телеканала сообщила, что сигнал начнут кодировать с 1 июня этого года и по предварительной информации системой кодирования будет  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Телеком-оператор "Дом.ru" запускает в Курске новую услугу - HD-телевидение "Дом.ru TV. Центр домашних развлечений".
Абонент "Дом.ru TV" получает 33 HD-канала (включая "Первый HD") - это наибольшее количество каналов высокой четкости в базовом пакете, предлагаемое в регионах операторами цифрового ТВ, при этом количество HD-каналов продолжит расти. Более 80 каналов в стандартном цифровом SD-формате предоставляются пользователям бесплатно.
В дополнение к базовому пакету Абоненты могут подключить тематические пакеты каналов – спортивные ("НТВ+ Спорт", "Наш футбол", "КХЛ HD"), фильмовые ("НТВ+ Кино"), национальные ("Алтын", "Национальный"), пакет для взрослых "Бессонница". "Дом.ru TV" сочетает на одном экране телеканалы и популярные интернет-сервисы. Абоненты с экрана телевизора получают доступ к 60-тысячной видеотеке и 15 тысячам единиц музыкального видео, социальным сетям ("ВКонтакте", "Инстаграм"), уникальному сервису "ТВ-Маркет" (заказ  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 707 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Медиахолдинг объявил об изменениях в составе совета директоров
Кандидатура Грабо была предложена MTG в соответствии с условиями акционерного соглашения между медиахолдингом и совладельцами CTC Media. Теперь Альбрехт полностью сосредоточится на управлении компанией Millicom International Cellular S.A., где он является президентом и генеральным директором.
Совет директоров CTC Media также планирует переизбрать Дмитрия Лебедева, члена СД от Telcrest, и Вернера Клаттена, независимого директора. Матиас Херманссон не будет  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

 Будущее итальянских спортивных каналов Sportitalia 1 , 2 Sportitalia и Sportitalia 24 является неопределенным после банкротства в Interactive, компания, которой принадлежит концессия на этих тематических каналов.
По данным местных СМИ, компания изменила свое название на Марончелли 9 и переданы активы и сотрудников СМИ ЕАБР. Тем не менее, она имеет достаточно средств, чтобы продолжать работать только до июня этого года . Это первый риск закрытия каналов Sportitalia двадцать четвёртый
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․