АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 10:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 28 » Discovery ушел в сеть
22:42
Discovery ушел в сеть
 Discovery Communications объявила о запуске специализированного канала, который будет доступен исключительно в сети интернет. Канал под названиемTestTube продюсируемый совместно с Revision3 (принадлежащей Discovery интернет-компанией), позиционируется как «цифровая видеосеть, которая предназначена для онлайнаудитории, интересующейся миром вокруг».
В общей сложности 15 короткометражных сериалов доступны в рамках онлайн-канала на момент запуска, еще больше находится в работе, заявили в Discovery. TestTube доступен на  одноименном сайте TestTube.com, а также посредством мобильных сайтов и приложений, реализуемых Revision3,YouTube, Xbox и другими партнерами по дистрибуции.
ДжиБи Перретт (JB Perrette), директор по цифровому контенту Discovery Communications, заявил, что запуск TestTube «это еще один шаг в реализации стратегии присутствия на как можно большем количестве экранов». «Мы удвоили выход собственного оригинального видео в этом году и растим новую аудиторию TestTube и других цифровых сетей»,- добавил он. В Discovery утверждают, что количество показов на момент запуск TestTube составит 10 млн, на конец 2013 года – уже 20 млн показов.
Напомним, что у Discovery также существует основной сайти Discovery.com, где также предусмотрен некий интерактив для пользователей, например, браузерные игры.
Discovery Channel по состоянию на июнь 2012 года был вторым каналом по широте "приема" в кабельных сетях США после TBS. 
Материнская компания Discovery Communications запустила Discovery Channel в 1985 году, на сегодняшний день она управляет более чем 28 брендами и 100 каналами в 180 странах на 39 языках. Совокупное число подписчиков этих каналов – более 1,5 млрд.
Discovery Communications и самостоятельно продюсирует оригинальный контент, и приобретает его у правообладателей. Наиболее известные бренды, помимо Discovery Channel, это Military Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Fit & Health.
На TestTube уже доступны серии Dnews (новости из мира науки), Nature hates you (о различных природных катаклизмах), Distort (познавательный сериал о том, что можно никогда не увидеть невооруженным глазом) и многое другое.
 
Просмотров*Դիտումներ: 629 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: сеть, Discovery, ушел | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․