АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 22:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 28
 Оператор платного телевидения Canal Digital запустила параллельные программы , Discovery Science, Discovery World, Eurosport 2 и TLC на старых и новых параметрах. Это программы, которые были ранее совместно с UPC DTH , оператор платформы freeSAT by UPC Direct, UPC Direct a Focus Sat.
Выше приведены последние трансляции по спутниковому Thor 6 ( 0.8 ° W ), частота 10,778 ГГц, пол H SR 24500, FEC 7/8 доступа Conax. Сигнал к северной Европе снижается.
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Британские видеоклиповые каналы Magic и Heat закончили одновременное распространение на старых и новых параметрах.Телезрители этих двух каналов должны перенастроить свои телеприставки на новые параметры, если это не было сделано за последние несколько дней.
Magic и Heat являются каналами компании BOX Television. Magic фокусируется на хиты 80-х и 90-х годов прошлого века, Heat ориентируется на одноименной журнал телевидения. 
Просмотров:*Դիտումներ 628 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 В Венгрии на платформе UPC Direct, Люксембургского Media Group UPC DTH, завершила технические испытания канала Sport1 HD 3D. Станция была частью сети провайдера только временно - в трехмерном изображении (3DTV) чтобы транслировать финал Лиги чемпионов.
После выключения канала Sport1 HD 3D высвобождается мощность для других корпоративных целей.
Просмотров:*Դիտումներ 430 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Медиахолдинг Les Editions Jalou Russia, который займется выпуском журнала L'Officiel в России и других изданий французского бренда, намерен запустить на российском ТВ-рынке свой канал. Об этом сообщил в интервью Sostav.ru глава холдинга Владимир Помукчинский.
«Это будет канал Officiel. Мы надеемся, что имидж и возможности, которые есть у французского L'Officiel видоизменят картинку. Картинка может выглядеть более динамичной: насыщена  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 МОСКВА, 28 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева/. Общественное телевидение России /ОТР/ стало доступным в интернете не только для россиян, но и для жителей зарубежных стран. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня руководитель пресс-службы ОТР Надежда Никишина.
Она отметила, что "на сайт телеканала в последнее время стало поступать много обращений от людей, проживающих за границей, в которых они писали, что хотят смотреть Общественное  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Discovery Communications объявила о запуске специализированного канала, который будет доступен исключительно в сети интернет. Канал под названиемTestTube продюсируемый совместно с Revision3 (принадлежащей Discovery интернет-компанией), позиционируется как «цифровая видеосеть, которая предназначена для онлайнаудитории, интересующейся миром вокруг».
В общей сложности 15 короткометражных сериалов доступны в рамках онлайн-канала на момент запуска, еще больше находится в работе, заявили в Discovery. TestTube доступен на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Телеканал СТБ выиграл в первой инстанции судебное дело против OTT-сервиса Divan.tv. Об этом сообщает Inpress.ua со ссылкой на газету «Капитал».
Своим решением Хозяйственный суд города Киева обязал Divan.tv прекратить трансляцию телеканала СТБ, а также уплатить 1,1 тыс. грн. судебного сбора.
Директор юридической компании «Виндекс», представлявшей интересы СТБ Павел Миколюк сообщил «Хронике», что суд удовлетворил исковые требования в полном объеме, а именно  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 555 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 По окончании ежегодной ярмарки телепрограмм в Лос-Анджелесе, компания «Амедиа» заключила многолетний и многоплатформенный контракт с «CBS Studios International». Соглашение даёт право «Амедиа» транслировать текущие и будущие сериалы производства CBS.
Как сообщает «Broadcasting & Cable», согласно данному соглашению «Амедиа» также сможет транслировать программы «CBS» на своей цифровой платформе, включающей каналы «Amedia Premium HD» и «Amedia 1», а также услугу «видео-по-запросу» (VOD).
Просмотров:*Դիտումներ 700 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Начало вещания канала MGM Channel HD с 7 июня в Германии и Австрии. Канал будет только частью платформы Sky Deutschland.
MGM Channel HD будет частью Sky Movies HD для абонентов DTH, который будет предлагать HD.
По случаю запуска версии HD, MGM Channel будет представлен на MGM HD в свободные выходные дни, между 7 и 9 июня 2013-года, во время которых канал будет доступен без  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 Oфициально выстраиваются в очереди для покупки прав на спортивные трансляции которые имеет канал ESPN America. Согласно ТВ Sports Markets - сервиса, занимающегося бизнесом вокруг спорта, среди возможных заинтересованных конкурентов на права ESPN America, чередуется между прочим Евроспорт, Chellomedia и Setanta. Напомним, что ESPN America и ESPN Classic официально завершают эмиссию в Европе 31 июля 2013 года - также в Польше!
Просмотров:*Դիտումներ 692 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

 TVS и National Geographic Channel, представляющие взаимный интерес в плоскости продвижения образовательных ценностей в отечественном телевизионном рынке, 20 мая 2013 подписал письмо о намерении начать сотрудничество. Он будет включать в себя как сотрудничество в области программирования и разработки общих проектов.
Целью настоящего Соглашения является производство самого высокого качества, которое гарантируется National Geographic Channel, известный внедрение лучших программ. Это  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․