АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 23:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 19 » Discovery готовит спецпроект о подготовке к Евро-2012 в Украине и Польше
18:51
Discovery готовит спецпроект о подготовке к Евро-2012 в Украине и Польше
Discovery готовит спецпроект о подготовке к Евро-2012 в Украине и Польше

 Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) готовит документальный спецпроект к «Евро-2012» под названием Engineering the European Championship («Возводя Чемпионат Европы»). Об этом говорится на сайте realscreen.com.
 Двухсерийный документальный проект хронометражем 60 минут выйдет в эфир в мае в 105 странах на каналах Discovery в регионе CEEMEA. Кроме того, программу транслировать в Западной Европе, в частности в Великобритании, странах Бенилюкса, Италии и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
 Лента Engineering the European Championship включать в себя сюжеты о строительстве новых стадионов в Украине и Польше их подготовку к церемонии открытия. В проекте используется воздушный видеосъемку, 3D-анимацию и интервью с людьми, вовлеченными в строительство стадионов.
 «Программа переносит зрителей за кулисы подготовки и технологических достижений Чемпионата Европы по футболу, наиболее горячо ожидаемого спортивного события 2012 года. Мы уверены, что программа станет хитом в Польше и Украине, но так же представляет интерес для миллиардов болельщиков, которые готовятся к играм по всему миру », - комментирует Пол Веллинг , старший вице-президент каналов Discovery Networks CEEMEA.
Исполнительным продюсером документального фильма является Екатерина Бол.
 «То, что происходит в рамках подготовки к чемпионату Европы является неотъемлемой частью , - добавил режиссер Анджей Слодковски - Иногда люди покупают билеты, чтобы посмотреть на стадион, они хотят быть частью его незабываемой атмосферы, а не только просто посмотреть матч. Стадионы являются такой же частью матча, как и игроки команд и проект " Возводя Чемпионат Европы "расскажет о характере участия Польши и Украины Евро-2012».
 
Просмотров*Դիտումներ: 580 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Discovery готовит спецпроект о подг | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․