АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Понедельник/Երկուշաբթի, 29.04.2024, 00:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Март/Մարտ » 19
НТВ ответил на призывы к бойкоту своих программ

 Контролирующий телеканал НТВ холдинг "Газпром-Медиа" ответил на критику оппозиции, вызванную показом фильма "Анатомия протеста". Соответствующий пресс-релиз поступил 19 марта в редакцию Ленты.ру. 
В заявлении от лица гендиректора холдинга Николая Сенкевича подчеркивается, что телеканал "освещает все аспекты жизни общества" и "представляет всю палитру общественных мне ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

Показатели «Битвы экстрасенсов» упали

 Второе шоу десятого сезона «Битва экстрасенсов. Война титанов» на телеканале СТБ от 11 марта прошло с долей 12,9%, рейтингом 5,7% (аудитория 18+, города 50 тыс+). По аудитории 18-54, города 50 тыс+, доля 14,9%, а рейтинг - 5,7%. Что ниже выпуска «Битва экстрасенсов. Война титанов» за 11 марта. 
Как сообщал "МедиаБизнес", финальное шоу девятого сезона "Битва экстрасенсов" на те ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

Приставки для цифрового ТВ в Украине появятся к концу недели

 По информации «горячей линии» Государственного комитета телерадиовещания и ООО «Зеонбуд», первая партия декодеров для приема цифрового эфирного сигнала уже в Украине. В магазинах они появятся в конце следующей недели.
 Об этом сказано в сегодняшнем сообщении Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на официальной странице Facebook.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 448 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

Шоу «1+1» о принцах снято по формату Undercover Princes

 Новое реалити-шоу канала «1+1» «Принц желает познакомиться» снят по формату Undercover Princes компании ВВС. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Для «1+1» проект снимает компания Sister's Production.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 507 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

12,5W: Детский канал Super! на месте STV

 На спутнике Eutelsat 12 West A начал вещание некодированный итальянский детский канал Super! Канал вещает на позиции бывшего канала STV (ранее работал под названием SwitchTV).
 Супер! это новое название для итальянского детского телевидения медиа-компании De Agostini, который ранее работал под названием DeASuper . Канал был переименован 18 марта 2012 в Super! , а также вошел в итальянские цифровые наземные сети (DVB-T).
 Технические параметры:
 * Eutelsat 12 West A (12,5°W), freq. 12,545 GHz, pol. H, SR 17455, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

«Интер» рассказал: как проведет весну 

 «Мы лидеры, но говорим об этом тихонько, чтобы не напугать конкурентов. Этой весной каждую неделю будем запускать по новому проекту, либо новый сезон «старого» проекта», - говорит Владимир Зеленский, генеральный продюсер телеканала «Интер». Его осторожность можно понять – лишь в 2012 году «Интеру» удалось преломить тенденцию падения показателей телесмотрения. В прошлую пятницу телекомпания презентовала рекламистам весенний сезон и рассказала о планах на осень. По окончании вечеринки все гости получили пирог с вишнями, явно предназначенный рекламным агентствам – на коробке красовался призыв – помнить об «Интере» при разделе рекламного пирога. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

Первый национальный будет продавать рекламу сам

 Первый национальный телеканал 2012 будет продавать рекламу самостоятельно. Он так и не вошел ни в один из двух альянсов на рынке телевизионной рекламы и не подписал соглашение не с одним независимым сейлз-хаусом. Об этом сказал генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф в интервью «Телекритике». 
 По словам генерального директора, сейчас канал п ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

"Ростелеком" начал предоставлять услугу интерактивного ТВ в Ленинградской области

 МОСКВА, 19 марта. /ТАСС-Телеком/. С 15 марта 2012 года "Ростелеком – Северо-Запад" начал предоставление жителям Ленинградской области услуги интерактивного телевидения. Это уже восьмой регион Северо-Западного федерального округа, где стала доступна услуга "Домашнее ТВ". Об этом сообщила пресс-служба "Ростелекома". К настоящему времени цифровое телевидение уже предоставляется в Санкт-Петербурге, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областях и Республике Коми. На сегодняшний день абонентская база интерактивного телевидения от "Ростелекома" в СЗФО превышает 70 тысяч пользователей.
 Абоненты "Домашнего ТВ" имеют доступ к более 100 цифровым телеканалам различной тематики: новости, спорт, кино, музыка и др., - а также имеют возможность пользоваться полным набором современных интеллектуальных сервисов, которые делают ТВ-просмотр удобным и интересным. В числе таких сервисов: интерактивная телепрограмма, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, "видео по запросу", а также "родительский контроль" для ограничения доступа детей к "взрослому" контенту ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

0,8W: Kaналы Transilvania сейчас в MPEG-2

 Румынские тематические каналы Transilvania LIVE и Transilvania LOOK, которые появилась 13 марта 2012 г . на спутнике Thor 6 (0.8 ° W) , поставщиком которых является Eastern Space Systems , перешли из MPEG-4/SD в MPEG-2 / SD.
Теперь каналы стали доступнее зрителям , которые имеют обычную приставку.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

К концу 2012 в Чувашии заработают первые цифровые передатчики

 Принципиально новое качество телевизионной картинки и серьезное увеличение числа каналов. Все эти преимущества дает цифровое телевидение перед аналоговым. Последнее скоро уступит место новому формату вещанию. До 2015 года Россия намерена освоить современные технологии, которые дают возможность смотреть телепрограммы с устойчивым сигналом и без помех. В числе первых цифровых телеканалов, которые уже доступны ― Россия, Россия-2, Россия 24 и Россия Культура. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

Повтор "Анатомии протеста" посмотрел каждый пятнадцатый москвич

 Фильм "Анатомия протеста", который НТВ показало в воскресный прайм-тайм, посмотрели 6,8 процента москвичей, а его доля (процент от общего количества людей, смотревших в указанное время телевизор) составила 15,4. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в предварительном отчете компании TNS Россия. Данных о просмотре повтора "Анатомии протеста" по всей России пока нет.
НТВ показывало фильм об оппозиции уже дважды: первый раз это произошло 15 марта в вечернем эфире. Тогда рейтинг программы в Москве составил 3,4 процента, а доля - 12,2 процента. Эти цифры приблизительно соответствуют тем, которые набирают другие фильмы программы "Чрезвычайное происшествие".
 У передач НТВ по воскресеньям традиционно высокий рейтинг. Так, в прошлое воскресенье (11 марта) телеканал показал по крайней мере две передачи, у которых рейтинг в Москве был выше отметки в 6 процентов: "Обзор. Чрезвычайное происшествие" набрал 6,6 процента, а "Говорим и показываем" - 6,2 процента. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 578 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.03.2012

У общественного телевидения будет три составные части и два источника

 Как стало известно "Ъ", разработчики проекта Общественного телевидения (ОТ) отказались от двух идей рабочей группы по общественному вещанию во главе с председателем президентского совета по правам человека Михаилом Федотовым. Речь идет о финансировании ОТ за счет обязательных отчислений от рекламы на других каналах, а также процедуре его создания. Учредителем ОТ может стать правительство или одно из ведомств, а не специально созданный фонд общественного телевидения. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 492 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Шоу «Україна має талант-4» сохраняет высокие показатели

 Выпуск шоу «Україна має талант 4» в субботу, 17 марта, на телеканале СТБ собрал долю 17,6%, рейтинг 7,9% по аудитории «18+, 50 тыс+» (по предварительным данным GFK). Что чуть выше выпуска 10 марта. По аудитории 14-49, 50 тыс+ соответственно: доля составила 20,3%, рейтинг 7,8%. Это немного ниже поазателей предыдущего выпуска. 
 Как ранее сообщал "МедиаБиз ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 498 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Самый оригинальный телепродукт Урала выходит на российский уровень: знаменитые «новости Шеремета» появятся на федеральном канале

 Сегодня вечером в 22.00 в эфире федерального телеканала «Перец» (бывший «Дарьял ТВ») выйдет первый выпуск передачи «Чо происходит», производством которой занимается хорошо знакомое свердловчанам «Телевизионное агентство Урала». Как рассказал «URA.Ru» директор «ТАУ» Иннокентий Шеремет, программа будет представлять собой подборку «околокриминальных» новостей с закадровыми комментариями в той же стилистике, что и у выходящих в Екатеринбурге с 1994 года «Новостей 9 1/2». Хронометраж программы составит 30 минут (с учетом рекламы), выходить она будет ежедневно по будням. Автором программы выступает тележурналист Владислав Некрасов, он же будет читать закадровый текст.
 По словам Шеремета, когда с «Перцем» начались переговоры о создании новой программы, на телеканале предлагали делать ее исключительно на собственном материале «ТАУ», отснятом в Свердловской области. В процессе работы концепция была скорректирована, и в итоге ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 586 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Discovery готовит спецпроект о подготовке к Евро-2012 в Украине и Польше

 Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) готовит документальный спецпроект к «Евро-2012» под названием Engineering the European Championship («Возводя Чемпионат Европы»). Об этом говорится на сайте realscreen.com.
 Двухсерийный документальный проект хронометражем 60 минут выйдет в эфир в мае ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

В Свердловской области появится новый телеканал

 Новое СМИ в Нижнем Тагиле будет вещать пять дней в неделю.
Количество областных СМИ расширяется. В Нижнем Тагиле в марте—апреле начнет вещание студия телевидения «Новое». Площадку для размещения нижнетагильскому СМИ выделило «Областное телевидение».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Вьетнамцы заплатят за права на ЕВРО-2012 $5 млн

 Вьетнамское телевидение VTV объявило о приобретении прав на локальное вещание Евро-2012. Об этом сообщает издание Sportspro, передает корресподент «proIT».
 В соответствии с условиями соглашения VTV будет транслировать все 31 матч по различным каналам телевидения.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Александр Асаулюк уходит из «2 +2» по совместному решению

 С 19 марта Александр Асаулюк и группа «1 +1» прекращают сотрудничество, сообщается в релизе группы. Господин Асаулюк был генеральным продюсером канала «2 +2», входящей в группу.
И.о. генпродюсера назначен Оксану Янко, программного директора «2 +2».
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 506 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Русская служба Би-би-си в эфире "Дождя"

 Этот вечер открывает новую страницу в истории Русской службы Би-би-си – и Всемирной службы.
В 20:00 по московскому времени зрители телеканала "Дождь" увидят 10-минутный выпуск новостей Русской службы Би-би-си. Он выйдет в прямом эфире "Дождя" и даст зрителям возможность ознакомиться с последними мировыми новостями, а также с тем, как Би-би-си освещает события в России. Вскоре пос ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 532 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Russia Today сообщил о блокировке канала на YouTube

 Канал Russia Today на YouTube был заблокирован в течение восьми часов в воскресенье, 18 марта. Об этом сообщается на сайте телеканала.
Канал RT закрыли с формулировкой "за многократные или серьезные нарушения политики YouTube", направленной на борьбу со спамом и мошенничеством. Позднее в YouTube признали, что блокировка канала стала следствием технической ошибки, отмечает RT.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Навальный предложил глушить центральные телеканалы самодельными устройствами

 Оппозиционный блогер Алексей Навальный, продолжая поиски вариантов донесения «правдивой» информации до россиян в рамках создания так называемой «Доброй Машины Правды», предложил читателям своего журнала обсудить возможность «забивания» собственным сигналом телепередач центральных телеканалов.
 «В Москве и крупнейших городах зомбоящик веща ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Вадим Галыгин возвращается в телеверсию Comedy Club

...И готовит собственный проект для ТНТ.
 Живой, здоровый и кудрявый тому пример — шоумен, продюсер, актер Вадим Галыгин. После пятилетнего перерыва он вновь начал съемки в Comedy Club. Возвращение обещает быть триумфальным, поскольку, помимо участия в Comedy, Вадим занят подготовкой собственного проекта для телеканала ТНТ. ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

«ТСН. Неделя» вместо Аллы Мазур вела Юлия Бориско

 Сегодняшний итоговый выпуск новостей, «ТСН. Неделя» на телеканале« 1+1» вместо Аллы Мазур вела Юлия Бориско.
Как уточнили «Телекритике» в пресс-службе канала, временная замена была из-за того, что Алла Мазур заболел. 
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

ТНТ доверил рекламу агентству Media stars

 Агентство интернет-рекламы Media stars выиграло тендер телеканала ТНТ.
Выбор агентства Media Stars в качестве одного из ключевых партнеров на 2012 год был сделан по результатам закрытого тендера, приглашение на участие в котором получили только пять агентств.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Телеканал Russian Travel Guide TV снимет цикл передач о крымском туризме

Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide TV (RTG TV) планирует снять цикл передач о крымском туризме. Договоренность достигнута в ходе встречи министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с главным редактором телеканала Ольгой Мартисовой в рамках выставки «Интурмаркет» (г. Москва), передает главное управление информационной политики Совмина.
А.Лиев пообещал оказать телекана ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 547 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Телерынок Индии будет расти на 17% ежегодно

 Глобальный экономический спад оказался сдерживающим фактором для индийской отрасли медиа и развлечений, которая в течение 2011 года снизилась в объеме на 12%, согласно данным нового отчета Ficci-KPMG . В целом за 2011 год консалтинговая компания оценила объем этого рынка в 1457 млрд индийских рупий (29,1 млрд долл). Из них на телевизионный сегмент пришлось 329 млрд индийский рупий (6,58 млрд долл).
 По прогнозам исследователей, рынок телевизионных сервисов в Индии будет расти в среднем на 17% в период с 2011 по 2016 год, достигнув к концу этого периода 735 млрд индийских рупий (14,7 млрд долл). Телевидение остается доминирующим сектором индийского рынка медиа и развлечений - ТВ-сервисы доступны для 60% индийских домохозяйств.
Выручка платных ТВ-сервисов, по прогнозам Ficci-KPMG, увеличится с 65% в 2011 году до 69% в 2016 году. Высокие темпы роста демонстрируются как за счет доступности DTT платформ, так и цифровых кабельных ТВ-сервисов, в результате чего провайдеры могут диверсифицировать услуги, поясня ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 489 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

BBC запустит сервис платных загрузок видео

 Телевизионные программы BBC станут доступны для просмотра посредством нового сервиса платных загрузок. Об этом заявил генеральный директор компании Марк Томпсон (Mark Thompson).
 Этот магазин контента в стиле iTunes, который пока носит кодовое название «проект Барселона» (Project Barcelona), будет работать в качестве дополнения к сервису BBC iPlayer. Его главным отличием будет то, что пользова ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Dubai Sports 1 в BISS с 13°E

 В пакете дубайского оператора передаваемого с тр. 51 (11,747 ГГц, пол H, SR 27500, FEC 3/4,. DVB-S/QPSK) на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13C (13 ° E) , появилась новая позиция прописываемая как "CH 33". Вещание закодировано в BISS, в рамках его транслируется спортивный канал Dubai Sports 1.
 Dubai Sports 1 известен со спутников Badr 4 (26°E) и Nilesat 201/Eutelsat 7 West A (7°W). До сих пор зрители в Европе принимали канал Dubai Sports 3 , который транслирует программу Dubai Sports 1, но в усеченном виде - например, без матчей немецкой бундеслиги. Неизвестно, что побудило телекомпанию Dubai Media Incorporated (DMI) к более широкому обеспечению Dubai Sports 1. Это может быть лишь временная передача.



Технические характеристики:

Hot Bird 13 C (13 ° E)
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

В Ливии освобождены британские сотрудники иранского телеканала Press TV

 В Ливии в воскресенье были освобождены два британских сотрудника иранского телеканала Press TV — корреспондент Николас Дэвис и телеоператор Гарет Монтгомери-Джонсон. Они были задержаны в начале февраля в Триполи вооруженными формированиями бывших повстанцев и подозревались в шпионаже.
 После свержения режима Муаммара Каддафи и его убийства опп ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 463 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

В Татарстане выключат телевидение и радио

 Татарстан временно останется без радио и телевидения – 19 марта на радиотелевизионных центрах Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Лениногорска, Шемордана и Билярск будут проводиться ремонтные работы с отключением передающего оборудования, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан.
... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.03.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․