АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 05:29
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Июнь/Հունիս » 27 » ЧИСЛО ПОГИБШИХ ПРИ НАПАДЕНИИ НА РЕДАКЦИЮ ТВ В СИРИИ ВЫРОСЛО ДО СЕМИ
18:09
ЧИСЛО ПОГИБШИХ ПРИ НАПАДЕНИИ НА РЕДАКЦИЮ ТВ В СИРИИ ВЫРОСЛО ДО СЕМИ
ЧИСЛО ПОГИБШИХ ПРИ НАПАДЕНИИ НА РЕДАКЦИЮ ТВ В СИРИИ ВЫРОСЛО ДО СЕМИ

 МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Нападение террористов на редакцию спутникового телеканала "Аль-Ихбария" в пригороде Дамаска в среду, по последним данным, унесло жизни семи сотрудников вещательной компании, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Ранее сообщалось о трех погибших.
 Злоумышленники ворвались в здание в среду утром и уничтожили несколько студийных помещений и в том числе отдел выпуска новостей. Они скрылись, предварительно заминировав редакцию. Очевидцы сообщают, что нападавшие похитили нескольких сотрудников телеканала и забрали с собой дорогостоящие комплекты аппаратуры.
 Министр информации Сирии Омран аз-Зуби заявил, что инцидент является "кровавой расправой, направленной против свободы прессы".
"Те, кто совершил эту атаку, выполнял решение совета Лиги арабских государств заглушить голос Сирии", - приводит слова аз-Зуби сирийское информагентство SANA.
 По мнению сирийских властей, в информационной кампании против страны особенно активно участвуют СМИ Саудовской Аравии и Катара.
Сообщается, что "Аль-Ихбария" продолжит вещание несмотря на террористическую атаку. Телеканал занимает важное место в информационной поддержке сирийских властей в условиях их противостояния с оппозицией, отмечает SANA.
 Антиправительственные протесты в Сирии не прекращаются уже более года. По данным ООН, общее число жертв превысило 12 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией погибли более 2,5 тысячи военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, против которых действуют хорошо вооруженные боевики. С апреля в стране, в соответствии с планом Кофи  Аннана, объявлено перемирие, за соблюдением которого призваны следить наблюдатели ООН. Однако стороны конфликта регулярно сообщают о новых вооруженных инцидентах и жертвах.

novosti-tv-samye-svejie-za-iun-2012g-686148328.jpg 
 
Просмотров*Դիտումներ: 489 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: ЧИСЛО ПОГИБШИХ ПРИ НАПАДЕНИИ НА, РЕДАКЦИЮ ТВ В СИРИИ ВЫРОСЛО ДО СЕМИ | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․