АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 10:08
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 3 » CanalSat в 2015 перейдет к MPEG-4
20:42
CanalSat в 2015 перейдет к MPEG-4
 Французский оператор платной спутниковой платформы CanalSat планирует перейти до июня 2015 года к эмисии программ SD в компресии MPEG-4/H.264.
Дополнительно все станции для французского CanalSat будут использовать в будущем с трансмисии в стандарте DVB-S2, что в практике означает смену декодеров SD нa HD. Случится это мимо того , что не все станции из услуги платформы сразу смогут продуцировать и вести вещание на спутнике в качестве HD. Что интересно , похожее планы имеет польская платформа nc+.
В четверг 1 мая платформа CanalSat обьявила о смене способа трансмисии и дистрибюции каналов . До конца июня 2015 года CanalSat хочет постепенно перевести каналы MPEG-2/SD к более экономичному стандарту компресии MPEG-4/H.264. CanalSat хочет исключительно вести трянсляции в стандарте DVB- S2, так как мультиплекс в DVB-S jесть менее эфективным от DVB-S2, если речь идет о использовании емкости транспондеров спутников ASTRA  19,2°E из которых пользуется французская платформа. Сохраненная емкость может быть испльзована для расширения услуги программ SD либо HD или для улучшения существующей услуги . Koнечной целю будет смена декодеров SD нa HD.
Mиграцию каналов SD к MPEG-4 планирует также и немецкая платная платформа Sky Deutschland. Переход должен произойти в будущем году . Похожий план имеют польские платформы nc+ и Cyfrowy Polsat, a также словацкая платформа Skylink.
 
Просмотров*Դիտումներ: 667 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: перейдет, MPEG-4, 2015, CanalSat | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․