АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 18:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 03
 Французский оператор платной спутниковой платформы CanalSat планирует перейти до июня 2015 года к эмисии программ SD в компресии MPEG-4/H.264.
Дополнительно все станции для французского CanalSat будут использовать в будущем с трансмисии в стандарте DVB-S2, что в практике означает смену декодеров SD нa HD. Случится это мимо того , что не все станции из услуги платформы сразу смогут продуцировать и вести вещание на спутнике в качестве HD. Что интересно , похожее планы имеет польская платформа nc+.
В четверг 1 мая платформа CanalSat обьявила о смене способа трансмисии и дистрибюции каналов . До конца июня 2015 года CanalSat хочет постепенно перевести каналы MPEG-2/SD к более экономичному стандарту компресии MPEG-4/H.264. CanalSat хочет исключительно вести трянсляции в стандарте DVB- S2, так как мультиплекс в DVB-S jесть менее эфективным от DVB-S2, если речь идет о использовании емкости транспондеров спутников ASTRA  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Несколько грузинских каналов начали вещание на спутнике HELLAS SAT 2 (39 ГРАДУСОВ В.Д.). С этой целью были начаты новые передачи SCPC (низкое значение Symbol Rate) в пакете центральной и восточной S2. Среди включенных каналов, принадлежащие к телевидению Georgian Public Broadcasting - 1TV и частные телеканалы Rustavi 2 и Maestro TV. 
Пока ни одна из отправителей этих каналов не сообщает о новых передачах. Неизвестно, как долго они будут активными. Стоит отметить, что в настоящее время грузинская государственная станция 1TV и частный Maestro TV передаются параллельно с четырех орбитальных позиций (46 градусов E, 42 Градусов в.д, 39 Градусов Е и 36 градусов В.д.). Rustavi 2 можно смотреть с трех (46 градусов E, 42 Градусов в.д, 36 Градусов В.д.).
Технические параметры:
Hellas Sat 2 (39 Градусов E)
Просмотров:*Դիտումներ 650 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Спутниковая платформа Skylink и другие платформы DTH, принадлежащие к M7 Group, в том числе Canal Digitaal и TV Vlaanderen правдоподобно вскоре добавят новый канал в высокой раздельности (HDTV). В предложении этих операторов должен появиться новый канал EDGE HD (EDGE Sport HD). Проведение тестов канала EDGE Sport HD планируется с 6 мая 2014 года.
M7 Group приготовил место для расширения услуги платформ этим каналом HD. 1 мая 2014 rгода на одном из транспондеров спутника ASTRA 3B (23,5°E) появился "TEST HD" и TEST HD CZ". Используется частота 11,739 GHz , pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK). Похоже это и есть тесты новой станции EDGE Sport HD .
EDGE Sport HD будет вести передачи 24 часа в сутки . Будет сосредоточен на спортивных акциях , таких как BMX , серфинг , snowboard и freestyle мотокросс. 
Просмотров:*Դիտումներ 668 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Румынское спутниковое тв, платформа Digi TV пополнился тремя новыми каналами высокой четкости. Новыми станциями являются Digi Sport 1 HD, Digi Sport 2 HD и Pro TV HD.. Каналы Digi Sport 1 HD, Digi Sport 2 HD предлагают увлекательные программы и спортивные соревнования с лучшим качеством HD, на каналах транслируюся одни и теже программы, что и в версии стандартной четкости.
Три новые станции в HD появились на транспондере DVB-S2 на спутнике Thor 6 (0,8 Градусов). Каналы кодируются в системе Nagra MA. Digi Sport 1 HD и Digi Sport 2 HD вещают уже в венгерской платформе Digi TV вместе с тремя каналами Digi World HD, Sport 1 HD oraz M1 HD.
Технические параметры каналов Digi Спорт 1, 2 HD, Pro TV HD:
Просмотров:*Դիտումներ 756 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․