АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 13:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 17 » BBC введет 5 новых станций HD
02:21
BBC введет 5 новых станций HD
 Британская станция BBC поинформировала , что введет аж пять новых , некодированых каналов HD. Новые каналы это BBC News HD, BBC Three HD, BBC Four HD, CBeebies HD и CBBC HD. Все они начнут вещать в начале 2014 года на спутнике и будут присутствовать на всех цифровых платформах , kоторые имеют услуги сложенные из каналов HD. Коснется это кабельных и IPTV сетей.
Новые каналы в качестве HD будут предоставлять эти сами программы, как их соответствия в раздельности SD, что даст зрителям доступ к следующим 250 часов программ HD в неделю.  Большинство программ HD из этих каналов будут также доступны к осматриванию при желанием при посредничестве услуги BBC iPlayer.
Кроме этого, на протяжении ближайших шести месяцев, BBC представит BBC Trust, предложение, объемлющее технические варианты и график, чтобы ввести в действие региональные варианты английского языка BBC One HD и варианты BBC Two HD для Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.
Эти объявления являются следствием благоприятного введения в действие BBC Оne HD в 2010 году, а в последних девяти месяцах BBC Оne Scotland HD, BBC Оne Wales HD, BBC Оne Northern Ireland HD и BBC Two HD. Тем временем заказ зрителей для каналов HD по-прежнему растет. Свыше 50 процентов домогосподарств в Великобритании уже осталось зачисленными в предложение HD. Аналитики оценивают, что число домов с каналами HD в Великобритании вырастет до уровня свыше 20 млн (80 процентов к 2016 году и свыше 23 млн домашних хозяйств 90 процентов ) дo 2019 года.
Введение в действие пяти новых каналов HD было утверждено через BBC Trust.
Пять новых каналов BBC HD будут предоставляться на спутнике, охватывая уже вначале более 99 процентов британских . В наземном цифровом (DVB-T HD и YouView) телевидении, BBC Three HD и CBBC HD использует емкость на существующем мультиплексе BBC HD, который владеет 98,5 процентов британских домов. BBC News HD, BBC Four HD и CBeebies HD будут использовать новые возможности HD, которая покроет часть Великобритании и будет развиваться в далььнейшем времени. Пять новых каналов HD будут также предложены операторам телевизионных платформ, которые ведут собственные сети, такие как кабельное телевидение и операторы IPTV.
 
Просмотров*Դիտումներ: 543 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: станций, новых, BBC, hd, введет | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․