АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:15
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 17
 Платформа «Радуга ТВ» расширила предложение каналом "ТВ Центр"Русская платформа Радуга ТВ пополняет свое предложение основными федеральными каналами, которые ранее не были доступны.
Через несколько дней после добавления канала ОТР (Общественное Телевидение России) в предложение был включен телеканал ТВ Центр. Оба телеканала доступны всем абонентам платформы Радуга ТВ. Телеканалы транслируются в MPEG-4/SD, но в некодированном виде. Предложение платформы распространяется со спутника ABS-1 (75°E), а его содержание, как  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.07.2013

 Китайская телевизионная и радиовещательная студия в городе Хуньчунь северо-восточной провинции Цзилинь и российский телеканал ОТВ подписали соглашение об обмене эфирами телепередач, что позволит россиянам смотреть китайские программы. Об этом сегодня сообщило агентство Синьхуа.Уже известна первая китайская телепередача для приморских телезрителей. Это — "Мост между Россией и Китаем". Она расскажет, главным образом, о российско-китайских связях в экономике и торговле, туризме и культуре, а также о двусторонних  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 Развлекательный вещатель GDS TV с 15 июля распространяет свои программы на принадлежащей телекомпании «Мзе» дециметровой частоте. Принимать эти программы зритель в Тбилиси может посредством обычной антенны. 
Коммерческий директор GDS Эка Хундадзе в беседе с Media.Ge сообщила, что ими с «Мзе» оформлен долгосрочный договор. 
«Мы арендовали частоту «Мзе» за определенную плату», - сказала Эка Хундадзе.
Просмотров:*Դիտումներ 622 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) заблокировала для жителей Армении доступ к скандальному сюжету о суде над Грачья Арутюняном на сайте своей информационной редакции «Вести».
Это произошло после того, как Новости Армении – NEWS.am опубликовало пространную статью «Глумление над гражданином Армении – новое кредо российских государственных телеканалов?», в которой сделан акцент на оскорбительном характере сюжета ведущего корреспондента «Вестей» Ольги Скабеевой об Арутюняне, доставленном в суд в женском  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 Клиенты спутниковой платформы Скайлинк вероятно будeт вскоре снова насстраивать свои спутниковые ресиверы. Программа позиция тематического канала iConcerts появилась на новой частоте. 
IConcerts позиция участвовал в DVB-S мультиплекс Люксембург Media Group M7 Group, которая действует и владеет рядом с Skylinku, а также канал Digitaal или ТВ Vlaanderen.
Код программы на новой iConcerts TP 11,914 ГГц тем временем не содержит видео и аудио PIDy, поэтому позиция некоторых приемники не налаживается. 
Технические параметры : 
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 С первого раунда, который запланирован на 17 августа футбольные болельщики будут иметь возможность следить за событиями в самой популярной спортивной игры на британском острове в английском и арабском языках.
Премьер-лига является самым богатым в мире, когда доходы от телевизионных прав в вопросе и значительно превосходит испанских и немецких конкурентов в продаже своих игр за рубежом.
Выручка от продажи прав на игры 20 клубов в течение следующих трех сезонов оцениваются в 5,5 млрд. фунтов.
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 Британская станция BBC поинформировала , что введет аж пять новых , некодированых каналов HD. Новые каналы это BBC News HD, BBC Three HD, BBC Four HD, CBeebies HD и CBBC HD. Все они начнут вещать в начале 2014 года на спутнике и будут присутствовать на всех цифровых платформах , kоторые имеют услуги сложенные из каналов HD. Коснется это кабельных и IPTV сетей.
Новые каналы в качестве HD будут предоставлять эти сами программы, как их соответствия в раздельности SD, что даст зрителям доступ к следующим 250 часов программ HD в неделю.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

 Межгосударственная телерадиокомпания МТРК Мир в начале 2013 года запустила новый новостной канал Мир 24 и уже работает над другим проектом. Зимой 2014 года объем канала будет в формате высокой четкости Мир HD. Он будет распространен на кабельных и спутниковых платформ.
Самое главное, производство телевизионных программ будет в качестве HD. В настоящее время телекомпания составляет около 35% собственного контента в данном формате. Несомненно, следующая 65% должны быть куплены или заказаны, сказал один из представителей МТРК Мир.
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․