АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 13:37
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 10 » Азаров предлагает Нацсовету и кабельщикам пересмотреть принципы формирования пакетов
23:24
Азаров предлагает Нацсовету и кабельщикам пересмотреть принципы формирования пакетов
 Чтобы не допускать ухудшения условий и покрытия вещания отечественных каналов, в том числе Tbi
Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил Нацсовете вместе с провайдерами программной услуги (кабельными операторами) пересмотреть принципы формирования пакетов на пользу отечественных вещателей. Такое предложение он высказал на совещании с рассмотрения вопрос ретрансляции телеканала Tbi в кабельных сетях, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
 Николай Азаров выразил обеспокоенность результатам проведенного Нацсоветом мониторинга провайдеров программной услуги по изъятию некоторых телеканалов из пакетов программ, в том числе и телеканала Tbi.
 Премьер предложил Нацсовете и провайдерам не допускать ухудшения условий и покрытия вещания отечественных телеканалов, в том числе Tbi, принимать предусмотренные законодательством санкции за самовольное, в нарушение условий договора с вещателем и без ведома Нацсовета, изъятие провайдерами телеканалов из пакетов программ.
 «Мы должны разобраться с тем обстоятельством, на которую обращают наше внимание пользователи телеканала Tbi. Речь идет об отказе некоторых провайдеров подключению этого канала в кабельных сетей. Я обратился с письмом ко всем, кто занимается этим вопросом, в том числе и к Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, с тем, чтобы мы обеспечили возможность работы этого канала», - сказал Николай Азаров во время совещания.
 В письме, направленном руководителям компаний-операторов кабельных сетей, премьер-министр обратился с просьбой найти возможность для телеканала Tbi осуществлять вещание в кабельных сетях. «Свобода слова является основным принципом демократии, главным фактором развития общества, и особенно важным является ее обеспечения в период, когда граждане определяются со своим выбором перед голосованием за депутатов Верховной Рады Украины», - говорится в письме Николая Азарова к провайдеров.
 Николай Азаров подчеркнул, что нужно сделать все, чтобы в нашей стране не было ни малейшего упрека в том, что некая политическая сила или какие средства массовой информации однажды ограничены с точки зрения работы на отечественном рынке телепродукции, предоставление услуг тв. «Правительство уделяло и в дальнейшем будет уделять внимание развитию средств массовой информации», - подчеркнул он.
 В совещании приняли участие председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Александр Курдинович, председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов, заместитель Министра иностранных дел Украины Андрей Олефиров.
 Напомним, что с 20 июля телеканал Tbi отключили кабельные сети по всей Украине. Tbi утверждает, что это происходит под давлением Нацсовета и ее представителей в регионах. Нацсовет отрицает свою причастность.
 Проведя специальный мониторинг, Нацсовет признала, что Tbi является лидером по отключениями в сетях провайдеров.
 
Просмотров*Դիտումներ: 520 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: Азаров предлагает Нацсовету и кабел | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․