АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 02:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 5 » Астраханские телеканалы появились в Интернете
00:33
Астраханские телеканалы появились в Интернете
 24 часа в сутки в онлайн-режиме у жителей Астраханской области появилась возможность смотреть астраханское телевидение в прямом эфире в Интернете. Это стало возможным благодаря открытию медиапортала «Астрахань TV», который создан агентством связи и массовых коммуникаций Астраханской области в сотрудничестве с региональными телевизионными каналами.
Телеканалы «Россия 1 — Астрахань» (ГТРК «Лотос»), «СТС — Астрахань», «РЕН ТВ — Астрахань» стали первыми в Астраханской области телевизионными ресурсами, открывшим  круглосуточное вещание онлайн. Новости и передачи доступны тем, кто предпочитает получать всю информацию из Интернета. Не менее интересным портал будет для сельских жителей, где скорость Интернета зачастую опережает городские показатели.
Тематические передачи и новости телеканалов можно просматривать бесплатно с персональных компьютеров. Специально для портативных устройств на базе iOS и Android — смартфонов, планшетов — доступна мобильная облегчённая версия порталаastrakhan.tv/m/.
Медиапортал сделан наглядно и предельно просто. Если у пользователя не было возможности посмотреть передачу в прямом эфире на сайте, то у него есть альтернатива — все выпуски новостей региональных каналов размещаются в разделе «Новости». На сайте:  astrakhan.tv новостные сюжеты появляются в скором времени после выхода в телеэфир.
В разделе «Передачи» представлены тематические программы, посвящённые истории, культуре, искусству и спорту, общественно важным событиям и явлениям, знаменитым и интересным людям, проживающим в нашем регионе, или оставившим след в истории региона.
Интернет-вещание будет интересно не только астраханцам, находящимся на территории Астраханской области, но и всем, кто интересуется событиями нашего региона.
 
Просмотров*Դիտումներ: 569 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: телеканалы, интернете, появились, астраханские | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․