АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 17:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 05
 24 часа в сутки в онлайн-режиме у жителей Астраханской области появилась возможность смотреть астраханское телевидение в прямом эфире в Интернете. Это стало возможным благодаря открытию медиапортала «Астрахань TV», который создан агентством связи и массовых коммуникаций Астраханской области в сотрудничестве с региональными телевизионными каналами.
Телеканалы «Россия 1 — Астрахань» (ГТРК «Лотос»), «СТС — Астрахань», «РЕН ТВ — Астрахань» стали первыми в Астраханской области телевизионными ресурсами, открывшим  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.08.2013

 Украинский кабельный оператор "Воля” выиграл судебный процесс, касавшийся трансляции российских телеканалов в Крыму.
Иск против компании, с которым ранее выступил Национальный совет по телевидению, был отклонен Высшим административным судом. 
Ранее аналогичные решения были приняты низшими судебными инстанциями.
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.08.2013

 Словацкая компания Telekom включил в своё предложение новых спортивных каналов, которые расширяют спектр платформ Magio телевидения и Magio Sat.
Спортивные каналы будут доступны автоматически и бесплатно для всех новых и существующих клиентов Magia к концу 2013 года, об этом сообщили сегодня в словацком Telekom.
Словацкий Telekom будет исключительно на предоставлении новых каналов Slovak Sport TV, которая уже становится частью Magio TV платформ и Magio Sat.
Компания также предлагает в свое предложение телеканала Slovak Sport TV.
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.08.2013

 Словацкая музыкальные станции Musiq1 снова свободно доступны на спутник Thor 6 (0,8 градусов W). Музыка телевидение вещает на своих первоначальных параметров.
Musiq1 сегодня утром была приостановлена на спутнике Thor 6, после примерно часа был спутниковые распределения восстановлена.
технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 3 августа 2013 года польская кабельная сеть Jambox (Шленская Телекомуникационная Група) расширила свое предложение каналом TVR HD. Станция в услуге прописалась на позиции номер 278.
TVR HD это первое и единственное телевидение в Польше посвящаемое тематике жизни и существования вне города. Программа адресуется ко всем тем, которых очаровывает и  интригует жизнь, работа и времяпровождение свободного вне города. Согласно девизу "Ближе к людям ближе к природе" в программе TVR HD можно найти широкий спектр  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Внимание!!!
В связи с вероятным кодированием спутникового вещания основных украинских телеканалов компания AGsatellite не рекомендует приобретать спутниковые приёмники (ресиверы) без картоприёмника или разъёма под CAM модули.
По заявлениям экспертов и участников рынка в ближайшее время ожидается начало кодирования основных украинских телеканалов, вещающих со спутников. Сегодня большинство украинских каналов работают в открытом режиме (FTA), или кодируются в системе условного доступа B**S (которая лишь формально является кодировкой, а на самом деле применяется телеканалами для защиты от нападок собственников контента). Только некоторые каналы по-настоящему защищены и недоступны для взлома.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 С 5 августа 2013 года число каналов в формате высокой четкости (HD) на платформе НТВ-ПЛЮС станет еще больше! В состав пакета каналов «НТВ-ПЛЮС HD» войдет познавательный телеканал National Geographic HD.
National Geographic HD
Познавательный телеканал в формате высокой чёткости. Программы о тайнах истории, достижениях современной науки и техники, дикой природе, культуре, путешествиях и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Немецкая телекомпания Sport1 GmbH запустила в Германии, Австрии и Швейцарии новый телеканал, посвященный американскому спорту.
Платный канал Sport1 US с 1 августа 2013 года доступен для зрителей в обоих версиях (SD и HD) в предложении платформ Kabel Deutschland, Sky Deutschland, Unitymedia и Kabel BW.
Для нового спортивного канала телекомпания Sport1 GmbH расширит свое предложение спортивных прав. С ESPN Sports Media телекомпания подписала контракт на комплексный пакет прав. Кроме того Sport1 GmbH продлила контракт с National Football League (NFL) на дополнительные матчи в прямом эфире. А благодаря расширению соглашения с Национальной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Трансляция 3-го мультиплекса началась с автоматизированных радиотелепередающих станций в населенных пунктах Березино и Крупский Минской области, сообщает Белорусский радиотелевизионный передающий центр (БРТПЦ).
По его информации, "1 августа 2013 года с АРТПС в н.п. Березино и АРТПС в н.п. Крупский 2-мя передатчиками мощностью по 1,0 кВт на частоте 58 ТВК началась эфирная трансляция коммерческого цифрового пакета программ в стандарте DVB-T2 (3-й мультиплекс)". "Вещание будет составлять 20 часов в сутки - с 06.00 до 2.00 часов", - уточняется в сообщении БРТПЦ. 
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Частный телевизионный канал ТV K3 из Боснии и Герцеговины с 1го октября 2013 года будет транслировать свою программу и через спутник. 
ТV K3 который базируется в Prnjavoru, будет транслировать компания транспондера Сараево Team: Media в EUTELSAT 16A
Телеканал был основан в 1994 году, когда он начал вещание экспериментальную программу, первые официальные разрешения на работу получили 15 го апреля 1995 года. ТV K3 вещает 24 часа в сутки, из которых более 5 часов собственного производства, которые создаются в соответствии с пожеланиями и интересами аудитории, член телевизионной сети, " Сеть ",  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 530 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Русский канал Amedia и в других странах так-же запущен.
На спутнике Thor 6 (0.8 ° W) был запущен некодированное распределение транспондера платного телевидения в Румынии и Молдове - Focus Sat
Amedia в России одноименный канал производства компании, которая специализируется на производстве телевизионных сериалов для крупнейших вещателя в России, таких как Первый  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 520 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Растет предложение украинских бесплатных каналов при посредничестве спутника АСТРЫ 4A(4,8°E). От августа с.г. для владельцев индивидуальных спутниковых комплектов FTA транслируется канал Планета ТВ.
Эмиссия осуществляется из нового мультиплекса для украинских вещателей на частоте 12,399 GHz, pol. V(SR: 27500, FEC: 3/4).
Планета ТВ, как рекомендует название, это документальный канал о нашей планете. Рамки канала состоят из увлекательных репортажей и документов (главное государственной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 481 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

 Уже вскоре очередные каналы из портфолио Universal Networks International (UNI) начнет вещание своих програм в панорамном формате картинки 16:9. Как информирует вещатель , с днем 13 сентября 2013 года с 6:00 kaнал 13th Street Universal начнет вещание в новом формате , затем в день 18 сентября 2013 года с 6:00 также канал Scifi Universal.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.08.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․