АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 26 » "5 канал" впервые в Украине будет транслировать информационный телемарафон вживую на YouTube
10:07
"5 канал" впервые в Украине будет транслировать информационный телемарафон вживую на YouTube
Телемарафон "Выборы 2012" на "5 канале" начнется 28 октября в 07:00 и продлится минимум в течение суток.
Весь телемарафон в прямом эфире будет транслироваться в YouTube. "5 канал" станет первым телеканалом в Украине, который применит эту технологию.
Трансляция начнется с 7 утра.
 Благодаря трансляции на YouTube - телемарафон "5 канала" можно смотреть не только по телевизору или на компьютере. Трансляция будет доступна для просмотра с любого мобильного устройства - на всех планшетных ПК и смартфонах: Windows, iOS, Android и Symbian. Из любой точки планеты.
Сергей Белоусов, Agency of Internet Rights - официальный партнер YouTube: "Совместно с 5 каналом проведем онлайн-трансляцию информационного телемарафона "Выборы-2012". Благодаря новым разработкам YouTube, миллионам украинцев во всем мире будет обеспечена возможность наблюдать за выборами в режиме реального времени".
Святослав Цеголко: "5 канал" всегда был информационным лидером избирательной гонки в Украине. Выборы 2012 года не станут исключением из этого правила. Итак, парламентские выборы 2012 это выбор людей или .....? Выясним вместе 28 октября на "5 канале".
 Эфир "5 канала" будет наполнен тематическими сюжетами, оперативными сообщениями в выпусках новостей о ходе голосования в разных регионах страны.
С 14:00 начнутся тематические гостевые студии с экспертами: ход голосования, роль социологов, украинские выборы в мире.
 С 17 часов марафон перейдет в формат ток-шоу в павильоне "5 канала". Ход событий на выборах, программы партий и кандидатов, нарушения, создание большинства - темы обсуждения с лидерами пяти ключевых политических сил, представителей общественности и оценок экспертов.
 Ведущие марафона Яна Конотоп, Святослав Цеголко, Сергей Дорофеев, Роман Чайка планируют, что продолжительность марафона будет зависеть от насыщенности поствыборных событий.

 
Просмотров*Դիտումներ: 676 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: информационный, транслировать, будет, канал, на, впервые, youtube, вживую, телемарафон, Украине | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․