АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 09:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2012 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 26
 Румынский спутниковый оператор ESS (Eastern Space Systems) расширил круг румынских некодированных программ на спутнике Thor 6 в позиции 0,8 W.
ESS на мультиплексе DVB-S занимает станция Credo TV. Это проект уважения к людям и ценностям иудео-христианской цивилизации.
 Credo TV транслируется FTA в формате MPEG-2 в SD резолюции. Прием канала возможен практически с любой телеприставки.
 Технические параметры:
* Thor 6 (0,8 ° W), частота 12,456 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 517 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

Телеканал "Наука 2.0" стал лауреатом национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч". Речь идет о победе в номинации "Дизайн и стиль канала", в которой члены жюри оценивали оригинальность идеи и художественную ценность фирменного стиля: межпрограммное оформление, анонсы программ, заставки рубрик и рекламы, а также оформление студий.
 "За недолгое время своего существования – а это два неполных года -телеканал "Наука 2.0" дважды стал лауреатом этой премии. В прошлом году мы получили спецприз "За вклад в развитие спутникового вещания". Признание не только зрительской аудитории, но и профессионалов рынка свидетельствует о том, что мы работаем не зря и движемся в нужном направлении", - говорит главный редактор телеканала "Наука 2.0" Мария Семёнова.
 Ровно год назад телеканал "Наука 2.0" провел ребрендинг. Старый логотип канала с витрувианским человеком сменила розовая буква, отсылающая к формуле молекулы воды - Н с цифрами 2 и 0. Стиль канала стал ярким, наглым и современным. Для громкой презентации нового оформления был снят целый ряд промо-роликов под единым слоганом "Наука в новом формате".
 "Нам нравится экспериментировать, и как показала сегодняшняя награда - это приносит плоды. Телеканал "Наука 2.0" - только в начале пути ярких изменений, уже в ноября ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 479 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

Телеканал "24 Док", принадлежащий компании "НКС медиа" (входит в группу лиц ОАО "Ростелеком"), получил специальный приз "Открытие года" на Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой луч" 2012.
 Итоги конкурса были подведены на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся 25 октября в "ИЗВЕСТИЯ HALL" в Москве. В этом году 72 канала в 13 номинациях были претендентами на получение этой престижной награды. Организаторами премии, состоявшейся в этом году в четвертый раз, являются НАТ и Eutelsat Communications при поддержке европейской премии The Eutelsat TV AWARDS.
 "Мы благодарны жюри конкурса за столь высокую оценку нашей работы. Перезапуск телеканала "24 Док" состоялся в прошлом году, и для нас было очень важно представить обновленный продукт на суд профессионального сообщества", - говорит Андрей Скутин, генеральный директор "НКС Медиа".
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

24 октября, в рамках проекта The Next Big Thing, прошел мастер-класс гендиректора 1+1 медиа Александра Ткаченко. "Конкурс питчинг идей, который проводит канал 1+1, - это острая необходимость", - сказал он.
 "Помимо развлекательных форматов, мы заинтересованы в сценариях сериалов, которые будут работать на два рынка - российский и украинский", - отметил он.
 Напомним, канал 1+1 объявил питчинг идей The Next Big Thing. Прием заявок продлен до 14 ноября 2012 года. Заявки оценит экспертное жюри, а результаты будут оглашены 1 декабря 2012 года на сайте проекта.
 Результаты первого питчинга - на идею развлекательного шоу - были представлены в рамках Kiev Media Week. По идее-победителю - шоу "Семья" - сейчас уже готовится пилот.
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 25 октября в ИЗВЕСТИЯ HALL состоялась четвертая торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч». 
 Почетные награды получили два канала производства НТВ-ПЛЮС. Уникальный телеканал по подбору спортивных трансляций «Спорт Союз» признан лучшим в номинации «Спортивный канал», а единственный в России канал, полностью посвященный теннису, «НТВ-ПЛЮС Теннис», удостоен специального приза жюри. 
 Премия «Золотой луч», организованная Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей и Eutelsat Communications, проводится уже четвертый год подряд среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых на территории России на русском языке посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов. Ежегодно число принимающих участие в премии каналов увеличивается. В 2012 году заявки подали более 70 кабельных, спутниковых и ip-телеканалов. 
 В состав профессионального жюри под председательством генерального директора киноконцерна «Мосфильм», кинорежиссера, народного артиста России Карена Шахназарова вошли выдающиеся деятели телевидения, кино и массовых коммуникаций России.
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 Телеком-оператор «Дом.ru» запускает сервис «ТВ-Маркет», в рамках которого абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений» могут заказать еду и питьевую воду на дом прямо с экрана телевизора.
 Чтобы сделать заказ, пользователю «Дом.ru TV» достаточно зайти в приложение «ТВ-Маркет» и выбрать интересующий раздел – «Рестораны доставки» или «Вода на дом». Далее абонент выбирает поставщика и формирует заказ. Процедура выбора - с большими фотографиями блюд, компоновкой по группам, информацией об акциях и самых популярных предложениях - является простой и удобной. Для оформления заказа в первый раз клиенту необходимо пройти регистрацию, в дальнейшем – достаточно ввести номер мобильного телефона.
 В каждом из 19 городов, где в настоящее время доступна услуга «Дом.ru TV», компания сформировала список из 5-7 наиболее популярных поставщиков, предлагающих питьевую воду, блюда японской, итальянской, китайской, мексиканской кухни. Как отмечают в операторе, заказы абонентов «Дом.ru TV» будут обслуживаться быстрее заказов, оформляемых на сайте поставщика, стоимость блюд и воды в «ТВ-Маркет» и на сайте является одинаковой.
 HD-телевидение «Дом.ru TV» запущено летом 2012 г. Подключив услугу, абонент получает HD-пакет из 23 каналов. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 90 телеканалов в цифровом SD-качестве, популярные интернет-сервисы (29-тысячная видеотека, социальная сеть «ВКонтакте», новости, прогноз пого ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 Телеканал «Moldova International» прекратит вещание за пределами страны с 1 января 2013 года. Соответствующее решение было принято на вчерашнем заседании Наблюдательного совета компании «Телерадио - Молдова». За закрытие телеканала высказалось большинство членов Наблюдательного совета.
 С предложением о закрытии телеканала выступил председатель «Телерадио - Молдова» Константин Марин, который отметил, что таким образом будет сэкономлено около 2,5 миллионов леев в год. Эти средства планируется потратить на оснащение компании новым оборудованием.
 Таким образом, молдавская диаспора за рубежом останется без эфирного доступа к информационному пространству Молдовы. И это несмотря на то, что на прошедшем две недели назад V Конгрессе молдавской диаспоры власти страны заверили сограждан из-за рубежа в том, что им будет оказана поддержка. До настоящего времени никто из официальных лиц страны не прокомментировали закрытие телеканала «Moldova International».
 Следует отметить, что благодаря «Moldova International» молдавская диаспора могла посмотреть все культурно-артистические программы, передаваемые общественным телеканалом «Молдова 1».
 Телеканал «Moldova International» начал свое вещание в январе 2007 года.
Просмотров:*Դիտումներ 445 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

 В Лондоне начал вещание иранский телеканал Raha TV, ставящий перед собой целью, по словам его создателей, смену режима в Исламской республике. Об этом 25 октября сообщает Agence France-Presse.
Основателем телеканала, название которого переводится с фарси как "Освобождение", является иранский бизнесмен Амир Хусейн Джаханчахи, возглавляющий оппозиционное движение "Зеленая волна" и приходящийся сыном бывшему министру финансов Ирана в правительстве шаха Мохаммеду Резе Пехлеви.
 По словам Джаханчахи, новый телеканал будет призывать к переменам, так как иранский режим "аморален и бесчеловечен". Он подчеркнул, что перемены должны быть не навязаны извне, а исходить изнутри, "от самого иранского народа". В качестве ориентиров для Raha TV он привел в пример катарскую "Аль-Джазиру" и "Аль-Арабию" из ОАЭ, которые, по его словам, проделали "действительно большую работу, чтобы помогать арабскому населению".
 Комментируя появление нового канала, Джаханчахи также отметил, что хотя в данный момент уже существуют независимые телеканалы, вещающие на фарси, в частности, BBC Persian и Voice of America, Raha TV займет нишу "первого независимого канала, принадлежащего иранскому народу".
 Главным редактором Raha TV стал Али Асгар Рамезанпур, эмигрировавший из Ирана в 2003 году, а до этого занимавший должность заместителя министра страны по культуре.
 Как отмечается, редакция канала будет состоять из 40 сотрудников в Лон ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 430 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

20 ноября 2012 года платформой Sky Deutschland будет запущен специальный портал для детей в составе услуги Sky Go, предлагая более 100 мультфильмов по запросу.
Услуга Sky Go доступна бесплатно для абонентов и может быть доступна на устройствах iPad, iPhone, IPod Touch, Microsoft Xbox 360 и в Интернете. 
 Оператор предложит для детей лучшую продукцию из каналов Boomerang, Cartoon Network, Nick Junior и Nicktoons , среди которой будет "Том и Джерри", "Багз Банни", "Looney Tunes",  "Флинстоуны", "Пчелка Майя", "Power Rangers Samurai", "Планета Макса", "Monsuno" и "Бен 10". Для абонентов Sky Movies будет доступен ряд фильмов, включая "The Muppets", "Рио" и  "Happy Feet: Happy Feet 2". В декабре будет предложено большое количество фильмов.
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

Телемарафон "Выборы 2012" на "5 канале" начнется 28 октября в 07:00 и продлится минимум в течение суток.
Весь телемарафон в прямом эфире будет транслироваться в YouTube. "5 канал" станет первым телеканалом в Украине, который применит эту технологию.
Трансляция начнется с 7 утра.
 Благодаря трансляции на YouTube - телемарафон "5 канала" можно смотреть не только по телевизору или на компьютере. Трансляция будет доступна для просмотра с любого мобильного устройства - на всех планшетных ПК и смартфонах: Windows, iOS, Android и Symbian. Из любой точки планеты.
Сергей Белоусов, Agency of Internet Rights - официальный партнер YouTube: "Совместно с 5 каналом проведем онлайн-трансляцию информационного телемарафона "Выборы-2012". Благодаря новым разработкам YouTube, миллионам украинцев во всем мире будет обеспечена возможность наблюдать за выборами в режиме реального времени".
Святослав Цеголко: "5 канал" всегда был информационным лидером избирательной гонки в Украине. Выборы 2012 года не станут исключением из этого правила. Итак, парламентские выборы 2012 это выбор людей или .....? Выясним вместе 28 октября на "5 канале".
 Эфир "5 канала" бу ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 676 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.10.2012

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․