АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 22:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 1 » 4 тематические каналы от Pierwyj предоставляют FTA с 9°Е
01:19
4 тематические каналы от Pierwyj предоставляют FTA с 9°Е
 Русский публичный отправитель Pierwyj канал - Wsiemirnaja siet вводит в действие в Европе новую дистрибуцию тематического пакета "Цифровая телесемья". Пакет охватывает 4 уникальные тематические каналы: Дом Кинотеатр, Wremia, Музыка Pierwogo и Telekafe. Полное предложение дебютировало в переводе FTA на спутнике EUTELSAT 9A (9°E). Трансляция осуществляемая с transpondera DVB-S в компрессии MPEG- 4. Стоит отметить, что никогда ранее русские тематические каналы Pierwyj не были так легко доступны из спутника в Польше!
"Цифровая телесемья" отправителя Pierwyj канал - Wsiemirnaja siet в 2014 году будет обходить 9. годовщину своего существования. Проект был введен в действие в Соединенных штатах, где оказался большим успехом. Очень быстро появился на русском рынке, а позже также в других странах. Теперь каналы "Цифровой телесемьи" осматривает свыше 50 млн зрителей во всем мире (США, Канада, много стран в Европе, страны СНГ и балтийские государства).
 Описание каналов, входящих к проекту "Цифровая телесемья" русского отправителя Pierwyj :
Дом Кино - канал для настоящих знатоков русской кинематографии. Есть то наилучшие фильмы известных русских режиссеров, престижные кинофестивали, классика национального кинотеатра, самые свежие фильмы и seriale. Ежегодно канал демонстрирует несколько десятков новые фильмы, из которых много появляется на экране телевизора впервые, задолго до премьеры в федеральных каналах. Сайт domkino.tv.
Wremia - уникальный историческо-биографический канал о жизни больших людей, современниц и легендарных фигур из прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков и ученых. Ежедневно много ценной информации из государственных архивов и канала Pierwyj.
Музыка Pierwogo - коллекция современной русской музыки : от эстрады к классике rocka, от модных молодежных стилей к проверенным хитам. Ramówka состоит из наилучших теледисков и концертов непосредственно. Сайт muz1.ТВ.
Telekafe - канал для каждого, кто считает, что приготовление является искусством и удовольствием. Канал демонстрирует не только национальные кушанья, но присматривается также к кулинарным традициям других стран. Выдающиеся повара, тайны приготовления, кулинарные воспоминания и опыты то главные определители канала Telekafe. 
Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E)
tp. 61 (11,938 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
 
- Дом Кино (1012/1112/1012/912; MPEG- 4/SD; FTA)
- Vremya (1051/1151/1051/951; MPEG- 4/SD; FTA)
- Muzika (1052/1152/1052/952; MPEG- 4/SD; FTA)
- Telecafe (1053/1153/1053/953; MPEG- 4/SD; FTA)
 
Просмотров*Դիտումներ: 717 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: FTA, Pierwyj, каналы, от, 9°Е, Тематические, предоставляют | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․