АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Май/Մայիս » 01
 1 мая из Баку депортировали сотрудницу московского бюро французского телеканала I-TeLe Елену Волошину. Об этом сообщает:Contact.az.
Журналистка прибыла в Азербайджан сегодня утром рейсом из Москвы. Она собиралась подготовить репортаж об азербайджанской правозащитнице Лейле Юнус, которую недавно задержали в связи с делом о государственной измене. По данным источника, еще до того, как Волошина успела пройти пограничный контроль, ее остановили и отправили самолетом обратно в Москву.
В министерстве иностранных дел Азербайджана, как сообщает:1news.az, позднее заявили, что прибывающие в республику иностранные журналисты должны в обязательном порядке обращаться в МИД за аккредитацией, а Волошина с такой просьбой не обращалась.
Просмотров:*Դիտումներ 690 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На спутнике AMOS 2 (4 ГРАДУСОВ) был запущен некодированный украинский канал Ukraine 24. Эмиссия осуществляется оператором RRsat на частоте 11,601 GHz, pol. H, SR: 8888, FEC: 3/4). Пока не известно, кто стоит за новым проектом.
Ukraine 24 вещает от 24 апреля с.г., а контент состоит из различных программ (публицистика, информация, документальные фильмы).
Параметры нового некодированного украинского канала Ukraine 24
Технические параметры:
Amos 2 (4 Градусов)
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Итальянский лейбл эротических фильмов PINK’O Enterprise готовится к запуску собственного спутникового эротического канала. Сервис появился на 13 градусов в.д 29 апреля, а 30 апреля начал показы промо-роликов указывает на признаки инаугурации выбросов. До сих пор PINK’O Enterprise вещал собственное производство в сети в рамках интернет-версия PINK’O TV и PINK’HD.
Новая станция будет зашифрована и войдет в состав предложения SCT (до того, как PINK’O TV начал показ собственных промо, там был трейлер SCT). Передача осуществляется в DVB-S, но в MPEG-4, так что доступ к нему будут иметь только владельцы HD-телевизоров.
Старт регулярной передачи должно произойти в ближайшее время.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 2464 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Русский публичный отправитель Pierwyj канал - Wsiemirnaja siet вводит в действие в Европе новую дистрибуцию тематического пакета "Цифровая телесемья". Пакет охватывает 4 уникальные тематические каналы: Дом Кинотеатр, Wremia, Музыка Pierwogo и Telekafe. Полное предложение дебютировало в переводе FTA на спутнике EUTELSAT 9A (9°E). Трансляция осуществляемая с transpondera DVB-S в компрессии MPEG- 4. Стоит отметить, что никогда ранее русские тематические каналы Pierwyj не были так легко доступны из спутника в Польше!
"Цифровая телесемья" отправителя Pierwyj канал - Wsiemirnaja siet в 2014 году будет обходить 9. годовщину своего существования. Проект был введен в действие в Соединенных штатах, где оказался большим успехом. Очень быстро появился на русском рынке, а позже также в других странах. Теперь каналы "Цифровой телесемьи" осматривает свыше 50 млн зрителей во всем мире (США, Канада, много стран в Европе, страны СНГ и балтийские государства).
Просмотров:*Դիտումներ 716 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.05.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․