АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 15:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 7 » 2.09 движется TV Puls HD
02:54
2.09 движется TV Puls HD
 Спутниковое Пульс запускает версию в высоком разрешении своего главного канала TV Puls. Станция в HD начнет nadawnie 2 сентября. TV Puls HD с сентября текущего года будет находиться в рамках крупнейших кабельных операторов в Польше (в т.ч. UPC Polska, Vectra,Той-Терьер, Sat Фильм). Распространение канала будет постепенно расширяется последовательных кабельных операторов. TV Puls HD будет первым каналом высокого разрешения данного отправителя. Кроме TV Puls, в его программу также ПУЛЬС 2.
TV Puls в высоком разрешении будет выпускал и та же программа, что и в версии SD. TV Puls HD будет транслироваться в стандартном для польского рынка hdtv 1080i.
- Мы гордимся тем, что с самого начала, TV Puls HD и очень рады, что мы можем удовлетворить ожидания наших зрителей. Это еще один, очень важный шаг в развитии Телевидения Пульс, который подтверждает, что мы  являемся одним из ведущих телевидения в стране - говорит Дариуш Dąbskiпрезидент Телевидения, Пульс, ооо., отправителя TV Puls, TV Puls HD и канала ПУЛЬС 2.
Напомним, что в апреле 2013 года Дариуш Dąbski, президент и владелец Телевизора Пульс, в разговоре с сайтом satkurier.pl пообещал, что ПУЛЬС 2 появится осенью в передаче канала , что случилось. Тестовая эмиссия началась в последних числах августа , а в сентябре того же года ПУЛЬС 2 уже окончательно появился на спутнике и присоединился к nc+ и Orange TV . Президент Телевидения Пульс в интервью был вопрос о возможной start TV Puls HD.
- Если речь идет о TV Puls это может быть прорыв года (2013/2014 - ред.). Хочу, однако, подчеркнуть, что для зрителей главное-это больший выбор каналов и какие программы смотрят. Качество вещания-это во вторую очередь. Но мы, желая и далее развивать и найти в пакетах HD спутниковых платформах и кабельных операторов, конечно, в нужное время мы дадим нашим зрителям возможность смотреть наши станции, а также в HD - заявил в апреле прошлого года в беседе с Дариуш Dąbski.
В конце прошлого года Телевидение Пульс запустила Цифровой Архив. - Новое решение позволит компании полностью beztaśmową производство, что значительно увеличит производительность Телевидения Пульс и повысит качество воспроизводимого контента. Новая система обеспечит также Телевидения, Пульс, возможность работы с материалами в формате HD - сообщила компания в опубликованном сообщении.
В ноябре прошлого года отправитель выражал интерес планируемого восьмой multipleksem (МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ 8). В марте этого года. Дариуш Dąbski говорил, что TV Puls HD может появиться МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ 8, если будет такая возможность . По данным последних предложений Национального Совета Радиовещания и Телевидения (KRRiT), восьмой мультиплекс должен быть предназначен для TVP на каналы в HD . В настоящее время Управление Электронных Коммуникаций (UKE) проводит по этому вопросу консультации.
 
Просмотров*Դիտումներ: 708 | Добавил*Ավելացրեց: Har65 | Теги*Թեգեր: PULS, hd, TV, движется, 2.09 | Рейтинг*Վարկանիշ: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․