АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 13:46
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 07
 Новый информационный канал для международной аудитории Ukraine Today открыто начал предварительное тестирование. Выброс был запущен на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13D (13°E) в пакете GlobeCast на частоте 11,623 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Пока транслируются тестовые материалы, подготовленные журналистами. Старт регулярного вещания запланирован на 24 августа 2014 года.
Ukraine Today (UT) - это новейший проект, который несколько недель назад объявила украинская медиа-группа 1+1 Media. Канал должен стать голосом "Новой Европы". Сообщество канал должен быть источником объективной и актуальной информации из Украины, стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы.
С момента старта UT будет транслировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на английском языке (хотя в планах есть еще блок программ на русском языке). Вещание будет вестись в формате 16:9 и стандартным качеством изображения SD.
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Спутниковое Пульс запускает версию в высоком разрешении своего главного канала TV Puls. Станция в HD начнет nadawnie 2 сентября. TV Puls HD с сентября текущего года будет находиться в рамках крупнейших кабельных операторов в Польше (в т.ч. UPC Polska, Vectra,Той-Терьер, Sat Фильм). Распространение канала будет постепенно расширяется последовательных кабельных операторов. TV Puls HD будет первым каналом высокого разрешения данного отправителя. Кроме TV Puls, в его программу также ПУЛЬС 2.
TV Puls в высоком разрешении будет выпускал и та же программа, что и в версии SD. TV Puls HD будет транслироваться в стандартном для польского рынка hdtv 1080i.
- Мы гордимся тем, что с самого начала, TV Puls HD и очень рады, что мы можем удовлетворить ожидания наших зрителей. Это еще один, очень важный шаг в развитии Телевидения Пульс, который подтверждает, что мы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 707 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․