АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 19:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2014 » Август/Օգոստոս » 30
 В програмном пакете Music Choice на спутниковой платной платформе freeSAT произошли незначительные изменения. Летний музыкальный канал Summer Festival закончил вещание. На его позиции сейчас опять транслируется оригинальная станция Classical Greats.
Летний фестивальный канал Summer Festival принес клиентам UPC DTH атмосферу лучших летних фестивалей со всей Европы.
Технические параметры каналов Music Choice (Classical Greats):
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Подтвердилась более ранняя информация . 1 сентября с.г. TVN7 внедряет на антенну новое графическое оформление, которое должно в полной мере отдать ее освеженное изображение. - Канал ставит на всесторонность, современность также отвагу. Дополнительно, появятся новые пасма: что "Влюбляет послеобеденная пора" и "Документ в Семерке" также то из чего славится TVN7 то есть наилучшие высококачественные фильмы и seriale. Все для того, чтобы выходов напротив ожиданиям зрителя - информирует отправитель.Новое оформление TVN7 более динамическое, современное и прежде всего кинематографическое. Графический покров удержан в тональностях апельсина, фуксии также антрацита. Визуальная идентификация станции была реализована с использованием традиционных кинематографических техник, реквизитов также анимации 3D. Платьем занялось немецкое агентство  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

С 1 сентября 2014 года nc+ будет предлагать своим абонентам еще один новый канал - Adventure HD. Среди спутниковых платформах она будет доступна исключительно в nc+. Первый месяц все абоненты nc+ смогут смотреть бесплатно. Канал Adventure HD можно будет смотреть в платформе nc+ на позиции номер 81. Весь сентябрь будет он предоставляется абонентам всех пакетов nc+ бесплатно, по истечении этого срока можно будет его купить за 1,99 € в месяц.
Кроме того, с сентября будут изменены записи нескольких каналов. Religia____ перемещается в положение № 89, Power TV будет доступен на позиции № 157 и BBC Entertainment на позиции № 128.
1 сентября 2014 года выбросы начнется новый тематический канал под названием Adventure HD. В его рамках программной найдете широкий спектр программ польского производства и внешней политики. В рамках Adventure ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 687 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Развлекательный канал FOX Life с октября будет доступен на испанском телевизионном рынке. 24-х часовая версия канала будет доступна на всех pay-tv платформах с 2,6 млн. aбонентов в рамках DTH, кабельного ТВ, IPTV и OTT платформ.
Запуск FOX Life от FOX International Channels (FIC) завершает эспансию своих семи каналов на местным рынке, которая уже включает в себя платные каналы FOX и документальные станции National Geographic Channel.FOXlife ориентирован на женскую аудиторию.
"Мы в восторге от запуска FOXLife в Испании. Бренд является основой нашего глобального тематического портфеля и его вступления на этот рынок, является сигналом FIC и уверенности в Испании",- говорит Adam Theiler, вице- ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.08.2014 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․